Бельё и купальники (размеры, ссылки)

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
zavw, Вам повезло, я вот заказывала, у меня "бронежилета" не было :ag:, так лучше бы был! У моделей А у всех должен быть такой пуш-ап (по корейским соображениям привлекательности женщины):)
 
  • Like
Реакции: Мирошка

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, вечер добрый!:ad:
Я тут новичок и собираюсь делать свой первый заказ. Изучила форум очень старательно. Но есть все таки одна проблема. Очень хочу заказать силиконовый лифчик вот отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168220062
Мне очень нужен тип В, телесного цвета, размер тоже В.
Никак не могу разобраться в выпадающих строчках, где там мое?:ai:
Помогите пожалуйста. Очень буду Вам благодарна.:ah:

Вот ваш 일반형실리콘누드브라B컵 (₩2,000) !
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, вообщем мой 75С или 80В... заказывала 80В корейский, в объёме всё супер, чашки маломерят))) втиснуться можно легко, но вид бюста становится смешной)))) так что расстроилась, yj качество и цвета одуренные пришли))))

заказывала это:




 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
на 70С сядет идеально 75В ))) так что если не найдёте 70С, то попробуйте 75В и возможно проблемка решится)))

Ой, незнай, незнай. Я брала на свой 75В два комплекта по 80B, у одного комплекта чашечки маловаты, а другой прям впритык, я бы не рискнула на С брать В.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, в последний посылке и мне пришли комплектики)) Заказывала 3, один из них, как у вас черный! Он мне, наверно, больше всего из моих и понравился)) На вас просто отлично смотрится!
А я что-то от него не в таком восторге... Нет, по качеству к нему претензий нет никаких - все отлично. Но он не совсем пуш-ап, и смотрится поэтому по-другому.
Вот для сравнения с бежевым:
 

Вложения

  • P1030805.jpg
    P1030805.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 495
  • Like
Реакции: jvfq и aburvina

da78

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
28
290
0
Moscow
трусики?

Помогите пожалуйста! Запуталась!!!
Хочу заказать 5 комплектов по 25$ здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153365412

Вообще ношу 75В, а по этой ссылочке какой размер лучше взять??? они там маломерят? кто брал, помогите пожалуйста!!!

девочки а что за вторая строка в окне выбора товара? первый - это верх белья, а вто что касается второй- не пойму - даже через переводчик((( что там писать то?:bu:
кто нить брал тут сразу 5 комплектов?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ой, незнай, незнай. Я брала на свой 75В два комплекта по 80B, у одного комплекта чашечки маловаты, а другой прям впритык, я бы не рискнула на С брать В.

так правильно, если бы на свой 75B вы взяли бы 80A вместо B, тогда бы сели идеально :ay:

это обычная система))) если вы берёте в сантиметрах больше, то букву нужно брать меньше))) если берёте обхват меньше в см то букву нужно брать на одну больше) вот и вся математика))) у меня 75С и я всегда беру 80B если на замену и садится всё идеально :ay:

в вашем предыдущем сообщении написано, что они вам были великоваты, а не маловаты:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=142146&postcount=61
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
Девочки, подскажите как вы выбираете купальники, если на сайте указаны только размеры XS/S/M и никаких больше параметров?:bu:
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
подскажите,плиз!
вот тут купальники
как тут по табличке замеры смотреть?
я в прошлом году заказывала здесь размер L, но прислали почему-то М :(
грудь 96см, 2ка,,М -оказался мал,вот думаю L или XL заказать...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124797127
 
Последнее редактирование:

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
inhale, странно как))) что за прдавец такой?
мы три раза у разных продавцов заказывали, и все норм.было, А на А чашки, и всегда с мощными вкладышами, В на В, тоже с паралончиком, но без вкладышей, там без паралончика вообще трудно найти помоему белье... объем под грудью маломерит немного, если сравнивать с викой например...
трусики у А и В все одинаковые примерно были.... С один раз пробовала маме заказать, но его отменили...
еще если берешь сразу 2-3 комплекта у одного, кладут подарочки)))
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
Девочки, миленькие, оооооочень нужна помощь!!! Сидим с мужем уже не знаю сколько времени и не можем разобраться :bu:
Вот тут шорты "парные": http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188116776 Нам нужны вот эти:

Как выбрать, если у меня российский 42-44 (талия -70, бедра - 90), а у мужа 46 российский (талия - 76, бедра - 93). И при выборе добавляются в корзину сразу двое шорт (мужские и женские) или нужно каждые добавлять отдельно....... брррррр запутались :bu: :bu: :bu:

Спасибо заранее :ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
как будто груди вовсе нету
Я брала белый. Он не пуш-ап совсем. Наоборот, грудь немного прижимает.


Девушки кто брал тут нижнее белье вам в комплект входили силиконовые штучки которые в лиф вставляются?
Нет, лично мне никогда такого добра не докладывали.

И еще подскажите нижнее белье по этой ссылке кто брал.. с хорошим пуш апом...
У пуш-апа чашки максимально близко расположены друг к другу. Иногда даже без "перемычки" посередине. Чем ближе чашки, тем больше пуш-ап. И если видно (а иногда видно) обращайте на крой чашки - где меньше материала, прикрывающего грудь от середины, самое оно :yes:.
А так в целом, это такая же лотерея - сядет-не сядет. :)
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Девочки я новенькая,изучаю форум и есть вопросики) Скажите,а если заказать например 8 купальников за один раз,не посчитают это коммерческой партией??
Вся родня собралась отовариться,а я вот думаю стоит ли сразу столько брать...
Я покупала сыну кучу маек и ничего, всё в порядке. Но правда, как мне кажется, то мои посылки таможней никогда не проверялись.
 

sestra

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
60
398
0
Екатеринбург
Девочки,скажите,встречали ли вы на джиме корсеты без лямочек (или отстегивающиеся). Нужно под свадебное платье,чтобы хорошо утягивало. Очень надеюсь на помощь.:ax:
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Yugaika, Думаю, можно и без иероглифов обойтись, на каждой картинке написано "Type №*" и название на английском. Да, все по одной цене
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки как раз тоже посматривала в сторону белья,только сомневалась с азмером на мой 75В так вот пару дней назад была на канарах и там зашла в магазинчик вумен сикрет -смотрела бюстики и заметила что помимо евро. и америк.размерности указывалась и корейская. Так вот 75В европейский было указано, что это 80В корейский.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade