Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
LadyAna, у меня есть такая маска, очень нравиться. Такая приятная, кожа после нее отличная. Думаю Вам тоже понравиться.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Есть на iherb крема для области декальте, шеи для женщины сорока лет.
Может кто покупал для себя?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
G_ala, плюсуюсь к сказанному выше! Не берите Аннумари, очень жирный крем!
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
хотела написать насчет дезодоранта Кристал)
Где-то год назад у меня от обычных дезиков появилось ужаснейшее раздражение, я перепробовала все возможные методы, сменила много дезодорантов, но оно не проходило... Потом моя мама где-то раздобыла чудо-дезодорант Кристал :) после него абсолютно все прошло! тьфутьфутьфу) Фирмы такой на айхербе нет, продается у нас где-то за 500 и 700 (!!!) рублей... Надеюсь Кристал с айхерба такой же хороший :) закажу как будет в наличие) пользуюсь довольно давно, а он все никак не кончится.:ag: Запахи обычных дезодорантов теперь не переношу )
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Скажу - не поддавайтесь на провокации телевизионщиков! :)

Как раз в рамках обсуждения этой передачи Naso4ek писала про Десять стратегий психологического манипулирования СМИ.

Вот информация про диоксид титана, Titanium Dioxide.
Вот эмоциональный пост косметолога об этой передаче, комментарии к нему тоже рекомендую ;)
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Sleeping_Sun, а почему не должны отправлять?Отправляют все, что представлено на сайте, ну может пищевые добавки тока, какие по нашему закону нельзя, да и то их отправят, а если не повезет, то на таможне завернут.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
ещё очень сильно влияет на кожу состояние желудка и кишечника, печень нервно курит в сторонке)))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, Танюш, могу лишь на счет масочки вставить свое слово: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hawaiian-Seaweed-Beauty-Mask-1-5-oz-42-g/16603?at=0 понравилась маме оч такая. и еще другая из этоже фирмы - http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Mud-Mask-From-the-Dead-Sea-1-5-oz-42-g/16591?at=0 но она для жирной кожи. Очищает хорошо в принципе и главное не высыпало ничего (мама аллергик) А может анну? (но дорого) там серия как раз для 30-ти лет есть,можно просто крем только от туда )
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и G&P

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
а возрастные рекомендации на баночках часто на самом деле полная фигня, часто в креме 50+ не увидишь ни одного рабочего анти эйдж компонента
вот интересно еще, что такого добавляется в кремы с anti age эффектом, что молодая кожа пятнами может покрыться (замечено не только на моей коже, поэтому индивидуальную непереносимость можно исключить), а на возрастной (45-50 лет) такого не наблюдается? Правда у брала не 50+ все-таки), а где-то на возраст навен 30-35 рассчитанные. Баночки в ту пору не проверяла на состав, но может кислоты какие-то в больших количествах?

Mint_Mind, попробуйте вот эту ночную сыворотку, очень хорошо тон лица выравнивает, точки черные убирает тоже. И мне даже прыщики на начальном этапе убирает и следы после них тоже выравнивает.
А вот черное мыло наоборот может поры забить..
Для ног хорошо масло Ши, это мой маст хев, да и не только мой)Мажу им все, увлажняет отлично, а многие еще с носочками используют его на ночь. На лицо только наверное вам его не стоит, раз есть склонность к высыпаниям, а так думаю вам оно тоже понравится:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Галина25,
dankors, девочки,спасибо за советы!
Вся линейка Обри мне не подошла, тоник такой был в каком-то наборе - не понравился.
На Лили Органикс всего один отзыв и на троечку - меня это смущает...
Тайерс у меня был просто розовый - вроде неплох.
А есть где-то отзывы на Acure Organics, Facial Toner, Hydrating Toner - он такой маленький по объему и дорогой...:ai:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Заблудшая, можно для начала взять стартовые/тревел-наборы с небольшими объемами средств. Что-то из набора подойдет, что-то - нет. Если подойдет весь набор - получится комплексный уход от одной марки.
Если нет - ничего страшного, можно комбинировать.
Хотя, с другой стороны, средства одной линии призваны усиливать действие друг друга, должен включаться эффект синергии. Но не отказываться же от средства, которое "было нажито непосильным трудом" - которое наконец подошло!
На хербе есть стартовые наборы у нескольких марок, можно попробовать разные.

Лично я никогда не начинаю знакомство с маркой с крема для лица. Лучше возьму умывалку или маску, они меньше времени находятся на коже. Если что-то пойдет не так, вреда будет меньше =)
 

Octavia

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
20
80
0
Екатеринбург
Девочки, я к вам за советом))):ah:
Помогите определиться с кремами для лица и вокруг глаз. 37 лет кожа стала сухой,( была комбинированная), увеличилось количество морщинок мелких, бывают высыпания на лице(((. Крема для профилактики морщин наверное пора менять на более сильнодействующие...

Вот такой крем советую, жирненький http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Peptides-More-Anti-Wrinkle-Cream-2-oz-55-g/5605?at=0 с пептидами.
С ДМАЕ и липоевой http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0
С ретинолом http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0
 
  • Like
Реакции: Nov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.