Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Спасибо огромное за фотографии! Качество даже по фото видно, что лучше, чем китайское))) а не подскажите, что значит пойнтс? это они бонусы какие-то начисляют, как и на хоулсейле?
 

Anna1085

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,.)))Хотелось бы у кого нибудь спросить((( ОТЗОВИТЕСЬ.Правда ли что на сайте MooMiDAe при заказе на сумму 350 евро-доставка в Россию бесплатная???Я просто не могу найти как можно с ними связаться((((
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, у артикля TE-8711 внизу написано 60수, это что значит размер? там мерок не указано, как понять размер то тогда? футболка классная)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Жорка, классная вам футболка в подарок пришла.
А мне приходили топ с микки, и со стразами было
перед Новым годом свитерок очень хорошенький :))
надо будет сфотать :))
Они сейчас с 14 февраля по 14 марта ( вроде так написано в их группе ) в каждую посылку кладут дополнительно подарки.
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Может, кому нужно будет . купоны на скидку с мумика
купон 15% скидки на холику. при заказе от 200 000вон
couponholika.jpg



для тех кто коктейльные платья вдруг захочет
coupon30000won.jpg


Товары если на сумму 300 000 вон которые их фирмы и сейл, как поняла, тоже бесплатная пересылка, до апреля акция.
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
Девочки, подскажите, плиз - нашла в инете информацию что на момидае доставка 35 баксов за факт и каждые 100 грамм - 1уе. Ну хоть примерно - сколько у вас от стоимости получилось????????
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Да, Наталья в эти выходные меня тоже удивила, отвечала очень быстро. Обычно, несколько дней проходит, пока ответа дождешься, иногда совсем не отвечает(
А вот мне посыль в этот раз собирали 5 дней, долго, и из 7 вещей, двух не было, я уж побоялась что-то заменять, думаю, еще несколько дней придется ждать, так и отправили(
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Я просто не пойму, почему под с цветом black две пары? И какие тогда черные заказать( мне нуцжны белые, но те что над фото черных)
 

Nastyuscha

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
237
7
0
Тюмень
Приветик всем! Тоже хочу заказать вещички, не подскажете, есть ли СП???
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
А тарифы на доставку есть? Что-то без регистрации не вижу на них ссылку. для Украины какая стоимость?
 

s_k_a_z_k_a

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
7
1
0
Девчонки, кто подскажет, какая на мумидае доставка? добавляю вещь в корзину а конечная цена не меняется...
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
А вы сейчас как оплачиваете, через ВТБ? 4% многовато, ищу альтернативу...

Я последний раз платила через он пэй там способах оплаты есть там 3 проц и в рублях можно закидывать чтоб не платить сто раз за конвертацию
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
ну там когда много вещей. тогда и получается дешевле.
я бы не сказала что дорого
некотоыре вещи там дешевле джима . ну и есть модели которых нет на джиме.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
принесли вчера посылку. Если не считать дорогучей пересылки , то я довольна.
Все плотненько упаковано в маленькую коробку. Внутри все было в мешке. Скотчем обклеены все углы коробки. Положили несколько пробников.
На 30 кг пока стремно заказывать. А то вдруг , на таможне зависнет. Но на 10 можно попробовать. Наверное можно их попросить разделить посылки по 10 кг?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, я положила платье в корзину и мне написали, что доставка бесплатная ...это реально или я что-то не доделала?

зарегистрируйтесь и зайдите под своим логином) а только потом добавляйте в корзину.
 

sweetlana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
14
2
0
москва
девочки помогите... еси заказ в ожидании, (то есть его еще не собирают, как я поняла, но на "ту ордер" я нажала...) он сколько может так провисеть? его могут расформировать? и меня сразу в черный список?)) а то уже пятый день не могу предоплату внести... юнистрим говорит что вообще заграницу не переводит... ВЮ сначало не разобрали что s. корея - это южная корея... мозг пропарили...
а я вообще первый раз и вещи хочу приобрести в мумидае и плачу первый раз переводом...
в итоге в ВЮ не смогли разобрать где фамилия а где имя получателя... а тут прочитала сейчас, что kim это фамилия значит? а moon gyeom имя?...... я думала наоборот...
а еще на какое мыло писать наталье? на те что указаны в ЖЖ и на сайте да?... а то не отвечает... но это, я так понимаю, обычное дело....
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз - нашла в инете информацию что на момидае доставка 35 баксов за факт и каждые 100 грамм - 1уе. Ну хоть примерно - сколько у вас от стоимости получилось????????

Я не пойму к чему эта теория если можно зайти в корзину положить вещи и увидеть сразу же стоимость посылки.
 
  • Like
Реакции: Ассоль