Декоративная косметика на Iherb

Scarlettt

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
5
0
Черноземье
Fata Morgana, не травите душу своей ночной пудрой:( Я давно уже жду, когда она появится в продаже, а её всё нет и нет :(
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки кто-нибудь может подсказать тени Лареним или Эвридэй минералс, чтобы были матовые, цвет слоновой кости либо светлый беж.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Шолик, вы прямо из баночки набираете?))
Внутреннюю белую крышку с дырками снимать не надо вообще)) На ней есть пленка, которая закрывает отверстия - пленку нужно снять. Затем берем баночку, трясем вниз крышкой, переворачиваем обратно, откручиваем черную крышку и набираем пудру с черной крышки. Иначе с самой баночки набирается слишком много.
Вот здесь описано - Twist!Tap!Swirl! Как правильно наносить минеральную основу
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Шолик

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
пробовали этот консилер? http://www.iherb.com/Desert-Essence-Blemish-Touch-Stick-Concealer-Light-33-fl-oz-9-75-ml/24151?at=0
как он в деле?

и еще такое чудо хочу http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Velvet-Cream-Porcelain-1-01-fl-oz-30-ml/11130?at=0 но в нем нет защиты от солнца...

в этом есть защита от солнца http://www.iherb.com/Smart-Girls-Wh...care-Intensive-Light-1-7-oz-48-2-g/29977?at=0

а вообще подойдет для комби кожи? (главное чтоб поры не забивались)
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Настасья_я, я отвечу, раз уж забрела в эту тему. :)

В основе Ревивовского праймера силиконы, которые у многих могут вызывать закупорку пор. (мне, например, силиконовые основы очень сильно забивают поры) Если Вы брали основу Лареним прессованную, то там, кроме минералов масло жожоба, которое тоже может быть камедонным, и, опять-таки, силиконы. Так что, в ухудшении состояния кожи вполне могут быть виноваты не минералы, как таковые, а всевозможные балластные вещества, содержащиеся в купленных Вами продуктах. Попробуйте на время исключить Ревивоский праймер. Девушки правильно подсказывают, под минералы совсем не обязательно какой-то специальный праймер, достаточно увлажнения, которым Вы пользуетесь обычно. :)
 
  • Like
Реакции: AlSh и Настасья_я

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Я брала первый. Я сама светлая, так вот я бы не сказала, что он темный, очень сдержанный цвет, дорогого сияния не дает. И как по мне так немного в рыжину уходил. Но это уже на любителя, кому-то нормально, а меня убивает любой намек на рыжину, тон кожи тоже наверно у меня сыграл роль, я очень бледная сейчас, т.е. полное отсутствие загара)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Samanta, просто может перчатки неудачные? Они должны быть по руке, обтягивающие, правильного качества, не десятирублевые конечно. Кожу портит не только моющее ср-во, но и вода , мне кажется, сушит. Это здорово, конечно, что у вас проблема только с лаком :). Либо вы просто еще очень молоды :).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Oljusha, у меня закончился, жду очередной с нетерпением. Он матирует и выравнивает кожу, даже хочется лишний раз рукой по щеке провести - такая гладкая!
Использую и с тональником и без.
 
  • Like
Реакции: G&P

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Купившись на описание, купила Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara, Black Organics, .26 oz (7.5 g)
Сестра хочет такую же, но посылка придет не скоро, покупать еще одну без проверки как-то не хочется...
MAPNR, на эту тушь довольно неплохой отзыв был! Щеточка у неё кажется силиконовая, я такие обожаю, тоже в корзину закинула уже!
 
  • Like
Реакции: MAPNR

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Чем вообще отличается нанесение базы кистью кабуки и флэп-топ? Проведите ликбез, пожалуйста
отличается плотностью нанесения и личными предпочтениями))) кому/что больше нравится, мне например - флет-топ:ay:

Podlepenec добавил 01.07.2012 в 11:02
Татьяна1811, а вообще сходи в темку минералов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364&page=369
 
Последнее редактирование:

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
девочки, вот реальный минус румянок- пропадают, конечно (но у меня ничего прям целый день не выдерживает, хотя румян в жизни перепробовала мало- они же вечные). всё равно жаалко, я любитель намазаться утром и до вечера ходить без обновления.
Samanta, а цвет моего оттенка можно варьировать, он не бледный, это да, но я очень светленькая, и ведь получается без "красных кружочков"
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
о какие класснецкие! хоть у меня уже много кистеЙ, но эти точно возьму!
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Fata Morgana, вот я прям вижу, как я посуду помыла и сняла лак руками:ag: или после душа, тоже возможно)
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, добрый день ( утро, ночь, вечер :) ) всем. Помогите советом: 1. Минеральная пудра с хорошим составом. Пока пользуюсь Лареним, вроде все устраивает. Но как- то здесь читала, что есть производители получше. Есть ли смысл покупать другую? Кожа проблемная, чувствительная, смешанная, жирная Т- зона, 29 лет.
2. Долго пыталась выбрать сама, но на Хербе ничего толком не понятно - карандаш для бровей коричневый для блондинок какой лучше? Киньте в меня ссылкой, плиз :) заранее всем спасибо.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Oljusha,
да, вообщем-то какой удлбно:)
мне очень нравятся с Херба (да и не только мне:)) ecotools
такой набор, такой набор, кисточка, к примеру...Выбор большой:)
Они очень мягкие, не вызывают раздражения
 
  • Like
Реакции: Oljusha

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
stdffe, О, я только вчера пыталась найти хваст с вашим очаровательным глазом. :yes: Хотела подруге показать, но не смогла найти, слишком много сообщений. Вот бы это фото сюда, в тему декоративной косметики, или хотя бы ссылку на ваш хваст:ah: