Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Vel, добрый! я вся в пельменях! приду попозже....Из новостей: 1.сгоняла на почту отправила асос-утюжки в ЮК, отдала 700 руб. ну и тарифы у нас!!!!!!!
2. получила корочки как командир звена связи по ГО, теперь я - важная птица :yes:
3. по НТВ увидела ток-шоу, и выяснила, что у Волочковой масса талантов, помимо спины аля-советская столешница, у неё ещё сть "типа" вокальные данные, и целых 4 песни :ai:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
с нашей модой на сенсорники,которые я терпеть не могу?
Я люблю сенсорный вещи) Хотя, чтобы освоиться, мне потребовалось время. У меня вот такой:
404c32710be8.jpg


Gelinger добавил 30.05.2011 в 16:16
наверно не сильно отличаются.
Но хочется
они ж как небо и земля! Очень отличаются) И первые мне очень нравятся, офигенные, особенно разноцветная платформа!
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Валя, я твой хвост теперь и на аватарке разглядела. :) Теперь буду представлять о чем аватарка, а то как-то всегда она мне непонятной казалась. :ah:

Лали добавил 18.09.2011 в 23:03
Марья скоро у нас станет супер-пупер звездой! :)
А ещё скромничает, что амплуа видите ли не подходит! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки а у меня если считать 2 несколько возвратов скоро 150 посылок.

Буду отмечать.
Жду 11штук.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хорошо там, где нас нет)
вот это правильно. можно подумать нас ждут за границей с распростертыми объятьями. вон знакомая рассказывала про своих знакомых, живут в Европе, точно где не помню но так же как и мы с утра до вечера на работе, и ничего там привлекательного нет. все так же дорожает, может что-то и лучше, не как у нас проблемы, так других полно :)

Psylica добавил 11.08.2011 в 21:45
Gelinger, где хваст? :) я только фото шариков увидела :)
чет набухшие они не такие яркие :)

прихожу сегодня в салон цветов заказывать герберы для свадебного букета :)
а мне девушка говорит: кто же из гербер свадебный букет делает?
я отвечаю: я делаю
а она мне: ну делайте сами, мы только цветы закажем

поражаюсь стереотипности наших магазинов :) долго я смеялась...

они всем делают букеты с микрофоном, маленькими белыми лилиями, цветами "невеста" и розами, только цвет роз меняют))))) сколько раз такие видела букеты))))

вот девочка на форуме хваст выкладывала - очень милый букет из гербер! я давно задумала герберы, потому что они яркие, солнечные, позитивные и бывают оранжевые! :)

а вот целая куча вариаций свадебных букетов из гербер. Хоть бери ноутбук и неси им показывать))))))
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Cappuccino, да они там пожизненно в декрете :) в Брянске по 7-10 дней у меня посылки с айхерба лежали :)
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Про цену- то понятно, а вот размер XL детский это же не XL взрослый? Разве нет?
Так американские размеры на слоников:) Все сильно большемерит. Американские размер у меня М :)
Я сегодня получила топик классный Некст и юбку туту РА.
А хваст будет? Поздравляю с посылочкой!

девочки, радостная весть (у меня). Сегодня 4 часа я провела в ГАИ и наконец-то смогла поставить на учёт авто, купленное мною 2 октября, все мои справки уже были просрочены да и с сегодняшнего дня новые (дополнит.)пошлны ввели, а у меня всё заранее же было оплачено, но всё-таки я сделала это! :yes:
поздравляю!

All добавил 26.10.2011 в 22:04
У меня подписка на эту тему сделана. С утра здесь только поболтали,а уведомления о новых еще утренних ответах мелкими порциями весь день идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Лали

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Слушай, а ты ж какое-то заказывала классное?! Или я путаю что-то?
осеннее покупала:)
Это стопудово из-за получночных игр. Помогла хоть таблетка?
ага, помогла, ацетилсалецилка мне всегда помогает
девочки, радостная весть (у меня).
УРА!!!!
Ты победила.
Расскажи потом про нововведения.

Я тоже забрала.
Свет починили.
Надо еще датчик дросельной заслонки купить.
И сигналку-гудок

Я пыталась уснуть, но не смогла :(((
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а у меня угги есть, это моё всё)))
Ань, а у тебя у угг пятка стаптывается?

Ne_angel добавил 10.10.2011 в 20:33
Красивые.
Надо новую шубку к ним
ага, но я шубу не хочу)))
Т.к. смысла нет, я постоянно в общественном транспорте езжу, шуба быстро потеряет внешний вид, да и у нас не бывает прям таких морозов для шубы)
У меня пуховик новый))) Летом купила)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Gelinger, привет! Заметно моё отсутствие да? Но с утра я вас немного почитала, правда совсем немного.
Как у вас там интересно выражаются... А почему садоогород, типа и картошка и цветы/ягоды в одном месте? А вихотка, это что такое? :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
перевела 200 рублей с карты для покупок на сберкнижку (благо это можно сделать теперь за пару секунд в интернет-банке), чтобы не потратить на ненужное барахло каждые 100 рублей теперь на зеркалку откладываю.

Вера, а ещё их за пару секунд можно обратно перевести! :ag:
Я так же делаю, перевожу на книжку понемножку, на поездку собираю. И 100 рублей для меня деньги, 5 раз перевел по 100 рублей, вроде ненакладно, а потом 500 рублей уже приятней ощущаются. :)

Лали добавил 26.04.2011 в 15:46
раздаю просто так и за шоколадки ненужные вещицы)
Классно! И тебе хорошо, и человеку приятно!

Лали добавил 26.04.2011 в 15:48
Да и где выкладывать тож не знаю толи в теме БИКа толи здесь
Даш, лучше в теме Бика наверно, потому что те, кто там тусуется, всегда ждут хвастики там, вещи-то одни, что в бике, что у них же на ибей.
Но всё же главное похвастаться, хоть где-нибудь.. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Anes, что за фирма и где купила?

фирма КИКИ, 30 руб. всё удовольствие, покупаю лаки только этой фирмы уже 10 лет, щас качество похуже, т.к. в России стали делать, а раньше было супер!
я сфотала всё, ближе к вечеру выложу фотоки.
Юля не Ангел вот ссылка, нечаянно наткнулась и вспомнила про твоё увлечение, возможно, тебе пригодится, буду рада :boast:
сама пускаю слюнки вот на эту сумку, она прекрасна :ay:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я уже несколько дней переписываюсь с одним продавцом из Великобритании:) Такая милая, вот в первый раз такое у меня :ay: Она сделала на небольшой заказ в 5 фунтов скидку 1 фунт на доставку, постоянно пишет, извинилась, что сегодня уже не сможет отправить посылку, а только завтра отправит) поблагодарила за оплату) И говорит, я конечно извиняюсь, но вам наверно придется подождать 4 дня :ai:,чтобы посылка дошла к вам :bj:Наверное она еще не посылала в Россию)))

ага, она поди и не знает где Россия! :)

Получила сегодня 5 посылочек!
Айхерб пришел.
А сапог нет :(

Vel добавил 16.05.2011 в 19:23
Привет девочки!

А я сегодня ещё блузку для мамы получила из Англии, натуральный шёлк, только она теперь не знает с чем носить её.. ((
А ещё мне купальник так и не пришёл пока, уже 46-й или 47-й день, ...верю, надеюсь, жду...

У тебя тоже из Англии потеряшка?

Мама настоящий шопоголик. Сначала купить одну вещь , а потом к вещи еще кучу подарков для себя прикупить

Vel добавил 16.05.2011 в 19:31
Посылки: 3 с айхерба, одна асос, еще одна китайский ебей (28 дней), самая быстрая оказалась :)

Вот сколько приволокла:)
958ba3db54a8.jpg
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от Ne_angel Посмотреть сообщение
завтра получишь;
на то и надеюсь
я обычно в понедельник что-нибудь получаю)

Ne_angel добавил 30.10.2011 в 19:39
Но надежды нет(( Самая ранняя моя покупка была отправлена 10 октября((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.