QIWI Кошелек: Акции для шопоголиков/Помощь пользователям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
QIWI Wallet, куда лучше написать, если при пополнении кошелька допустили ошибку и деньги оказались на другом кошельке?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
QIWI Wallet, подскажите
у меня есть QVC ,если я её перевыпущу,соответственно поменяется номер ,срок и код карты,а мне должны сделать возврат из магазина на номер предыдущей карты,которая уже будет не активна,куда вернутся деньги?
или лучше ждать возврата средств,а потом перевыпустить карту?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
QIWI Wallet, а есть какие-то сроки по ответам от visa@qiwi .ru??
Уже 3 недели с моего первого письма прошло, за это воемя еще 4 писала-ответа так и нет((( может какой-то телефон есть позвонить? Просто так много времени прошло...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
QIWI Wallet, добрый день! перевыпускала карту QVC и увидела,что полей имя владельца и данные (паспорт,адрес и т.д.) больше нет
и не помню,как точно пишется имя (во многих инет магазинах каждая буква принципиальна)..или теперь имени владельца карты вообще нет теперь и можно спокойно заказывать не беспокоясь об этом?
(еще и 10р за перевыпуск не сняли...и срок действия 2014 год,т.е. на 2 года получилась..что-то новенькое?)
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Друзья!
Приятная новость для всех, кто пользуется Skype!
Вы получаете бесплатный ваучер на звонки на стационарные телефоны (до 60 минут) по всему миру. Как получить ваучер? - очень просто.
Достаточно произвести любой платеж в QIWI Кошельке или просто зарегистрироваться. Код придет вам по SMS и в личных сообщениях в вашем Кошельке.
Есть вопросы? Задавайте! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nalognica

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Обратитесь к владельцу терминала напрямую, его контакты можно найти в разделе "Информация" в меню самого терминала.
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
QIWI Wallet, подскажите,вот хочу вывести деньги с кошелька на карту русского стандарта,мне пишут что техническая ошибка,просьба обратиться в банк, больше нельзя вывести деньги с киви на русский стандарт???
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
QIWI Wallet, подскажите каким образом мне пополнить счет в киви.
онлайн я не могу этого сделать не через терминал.
мне до него далеко.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
QIWI Wallet, а нужно писать напрямую на этот почтовый ящик?У меня на него письма не доходят, приходит ответ от почтовой службы:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain...
(ящик на gmail.com)
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Unchik,
Вам следует обратиться в нашу поддержку через специальную форму на сайте. Вам помогут!
 
  • Like
Реакции: Unchik

yulyakyp

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! С моего КИВИ кошелька снята след. сумма:

Квитанция: 3250669749 Дата: 2012-09-13 18:57:44.687271 Оператор: QIWI Кошелёк
Номер телефона/счета: 1111111118 Перечислено: 812.92 Код операции: 3250669749
Никакого уведомления на свой телефон я по этому поводу не получала. За какие услуги и кому прошла эта оплата? Ведь насколько я знаю перевод денег на другой кошелек требует подтверждения с кодом операции?
Помогите, пожалуйста.
Юлия
 

Jonson1974

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
2
0
0
Удомля
QIWI Wallet. Вопрос по возврату денег после отмены заказа.
8 августа оплатил заказ на сайте AliExpress.com. По прошествии недели товар так и не был выслан. Боле того - пришло письмо от администрации, что продавец был признан не честным и был заблокирован. Все его транзакции были "заморожены" а потом отменены.
Написал в администрацию по поводу возврата денег, на что получил ответ, что несомненно деньги будут возвращены, но... есть трудности с возвратом денег на QIWI-аккаунт.
Так ли это? Или просто тянут время? Ибо они просят подождать каких-то 2-3 месяца и их специалисты восстановят ф-цию возврата денег на QIWI-аккаунт. Анализ сообщений в интернете показал, что это стандартная отписка, и про "2-3 месяца на восстановление ф-ции возврата" они писали и в прошлом году.

Что теперь делать? Придется ждать?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Часто в иностранных магазинах бывают проблемы с вводом российского биллинг адреса, приходится вводить адрес посредника, но этот трюк проходит не во всех магазинах.
Подскажите, пожалуйста, при оформлении QIWI Visa Card я могу указать не свой адрес регистрации в России, а адрес моего посредника в Америке, чтобы именно этот адрес являлся моим биллинг адресом?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
о круть! я не знала,что есть представитель-вы ! Спасибо,что вы здесь,пользуюсь вашими услугами около года-нареканий нет,просто зашла,на тему подписываюсь!:)
 
  • Like
Реакции: QIWI Wallet

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Здравствуйте еще раз!) я не могу дождаться ответа на мои сообщения в вашу службу поддержки.
вопрос 1:
я завела киви-кошелек,карту qwc,сделала заказ,но они сказали что невозможно снять деньги с карты..почему? (с подобной карты у меня проходила оплата)
вопрос 2.
Я отменила заказ,деньги должны были вернуть в течении 3-7 дней.Магазин ответил что уже отправил запрос на разблокирование суммы. Но прошло 10 дней,разблокировки не происходит. Пишу вам в службу поддержки- ни ответа, ни привета. Как поступить?
спасибо заранее)
 

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
не понятно.. почему тогда нет отчета в отчетах об этом? надо пересчитать по отчетам..
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А можно ли что-то сделать при двойном блокировке, кроме как ждать месяц?
Например, магазин oldnavy страшно любит блокировать одну и ту же сумму за заказ несколько раз, очень проблемматично постоянно ждать месяц при каждой такой блокировке, а на письма, чтобы она связались в банком и сняли двойной холд, они ничего вразумительного не отвечают.
Знаю,что в сбербанк по электронной почте можно написать заявление на снятие ошибочной двойной блокировки (вот такое письмо), рассматривает ли Ваш банк такие заявления?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.