Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
АничЁус;2018659 Сейчас заказ висит но дата не является больше активной ссылкой. На письмо не ответили.не знаю отгрузят или искать игрушки спешно в другом месте. [/QUOTE сказал(а):
у них такое бывает. на письма не всегда и сразу отвечают. если были бы отказы. написали бы сразу. но тк в Европе канун рождества, то по умолчанию запарка. тч если не пришли сразу отказы и была возможность видеть заказ. я бы не переживала. они вообще хорошо работают.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Похоже, да :( К нам уже почти ничего не шлют, ссылаясь, что габаритно :(
А жаль, хороший был магазинчик.

Магазин все еще остается хорошим. НО что б их!
Я на этой неделе получила от них посылку. решила рискнуть, тк на все что я хотела были разом скидки!даже с той доставкой которую они для России заявили было выгодно! и нужно было срочно!
не выслали только И-ЭЛ- СИ мельницу........сославшись на габариты......ну думала все придет в малюсеньких коробочках.......ни чего подобного! пришло в коробках 42*78*30 те они не маленькие. потом уже померив мельницу спросила: а чего не выслали? она же влезает......сослались на габариты....не поняла.....переспрошу еще раз!
доставку в конечном итоге посчитали 21 евро (без промо кодов, сначала заморозили 29..). то же не поняла.....странные они! положили огромную чиковскую машину.....зажали мельницу.......
А самое забавное пришло три коробки! хотя влезло бы все в одну большую как раньше присылали.
 
  • Like
Реакции: Подсолнух

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
anstrem, ага понятно....
вы напрямую с девушкой общались???
а не подскажете может они плохо понимают (я в том смысле что перевожу через гугл на немецкий мож он переводит некорректно ) и мы просто не понимаем друг друга :(
вы как переводили письма???

я тоже пытался через Google по немецки, потом перешли все таки на английский :)
 
  • Like
Реакции: Ленок78

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
TiSoko да указали номер клиента. просто эти номера на ДХЛ чет не трекаются :( когда вы смогли их проверить(через неделю две?)?
спасибо за ответ :)
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
kamata, во во и у меня такая же ерунда...надеюсь быстро исправят. только ждать.....
а еще у меня рекорд доставки посылок к нам 28/29 декабря ушли из германии и у нас уже сегодня можно получать!!! а я то думала траблы с почтой будут. завтра получу )))
 

katikk

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
12
1
0
Сочи
А кто-нибудь у них заказывал крупногабаритные товары, но не мебель (мебель, как я поняла, не доставляют).
Хочу заказать горку пластиковую. Размер коробки (судя по информации добытой в инете) будет 120х30х40 см.
Отправят они такое или лучше не связываться?
Поделитесь мнением и опытом :)
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
У меня, наоборот, теперь даже через мазиллу получается входить в лич.каб. и проверять заказы, а до этого не получалось тоже, зато через интернет эксплорер получалось, так что попробуйте просто зайти через другой браузер.
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
sta322,
спасибо за инфу :). Мне они пока не удосужились трекинги прислать :(.

отличные новости, sta322:)
мне этот магазинчик очень понравился, только не нашла там переключения на др язык - там только на немецком всё выходит?
только на немецком.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Sevda, ни у меня через все не пускает (

о заработало!!!!! час назад не пускало.
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Я так поняла, что через PP возникают такого рода проблемы - или это не важно?? Может кто-то уже сталкивался, подскажите - лучше просто картой оплачивать, без PP?

Оплачивал как раз Paypal, никаких проблем не возникло вроде. Заблокировали сначала всю сумму, потом по этой же транзакции часть (налог) вернули.
Карта в Paypal привязана от банка Авангард.

anstrem добавил 24.11.2010 в 14:22
моя посылка после экспорта 8.11 импортнулась 23.11 в Петрозаводске! ;-) интересно, какими путями она теперь будет ко мне в Подмосковье пробираться :)

Уууу, жесть какая то, каким образом через Петрозаводск то ?

anstrem добавил 24.11.2010 в 14:24
присылали письмо после отправления каждой посылки??

Нет, прислали всего одно письмо об отправке двух вещей... Они же и в личном кабинете отмечены что отправлены. А по остальному ничего не прислылали.
Но напрямую выяснил что реально все отправлено и треки мне дали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78 и dfomina

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки:br:, подскажите а что нужно писать в графах
Titel
c/o firma
Ort (это город? индекс здесь писать?)
Посмотрите фотку, так заполнять?:ah:
 

Вложения

  • регистрация игрушки.jpg
    регистрация игрушки.jpg
    31 КБ · Просмотры: 17

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
ty-ta, везет же вам! а у меня посылки ушли даже раньше 28 дек., а до сих пор до России не добрались, судя по треку(( правда, не с этого магазина
 

Ana_An

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
32
150
0
Нижневартовск
у меня тоже 2 заказа отменили, хотя в то же время знакомая получила огромный заказ. Возможно тем, кто рискует и заказывает, пригодится: эти вещи посчитали или габаритными или чересчур электронными и из-за них отменили заказы:
4899670 Jumbo Zaubertafel
5072017 Spielküche Tradition
5267349 Scooter girl
5321319 Puppen-Multibett
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
мне ответили, просто я в шоке 200 евро заморожены. больших игрушек в заказе не было. просто они вот так решили. на что мне теперь детям игрухи покупать

Dear Mrs ...,

thank you for your E-Mail.


We deeply regret, but we had to cancel a major part of your order.


For this reason we decided to cancel your complete order.
Please be so kind and place you order again via Internet because we are not allowed to use your PayPal payment.


If the requested items are not available in our store, we cannot send them abroad.
Further we do not send large or bulky goods or items with warranty claims or electronic devices


We hope to have a rapid solution for this problem.
Thanks for your understanding.

Kind regards

Marina Cekan

Customer Service

KIDOH
 
  • Like
Реакции: johnk

Mashyshok

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
2
1
0
Белгород
АничЁус, обратитесь в ваш банк, говорят, что при личном обращении сразу деньги разблокируют... позвоните в банк, проконсультируйтесь.
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Всем, привет!
Получила наконец-таки посылочку - все в ценности и сохранности. Книжка за 2 евро отличного качества, пустячок, но приятно. Из Брянска место международного обмена покинуло и добралось до меня за 4 дня - это оч быстро, поверьте моему опыту)))) Спасибо всем, кто мне помог советом!!! Оч понравился этот магазин.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Sevda домик точно пришлют, он же идет в коробке и пластике.. у них такие знатные коробищи с трудом на заднее сиденье машины влезла.!!!