Хусейл: конкурсы, акции, спец. предложения

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, в чате не добилась, куда я это могу использовать

Bonus: Total 17, value US$ 160.00

помогите плиз :ah:
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
emi, так вам все правильно объясняют :yes:
Вы на кидали себе вещей в корзину. Под списком вещей внизу справа над словами ЧЕК АУТ. будет картинка с волшебными картами, вы кликаете и вас кидает на этот конкурс, там выбираете себе карту, и вас автоматом кидает на ваш заказ. И все!
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
альфреа, и кстати этот бонус в 5$ действует при заказе от 45$ и действет до 25 июня:)

Девочки,я уже накликала 2 раза завтра еще один раз и где я эти 5 баксов увижу или они отнимутся уже при оформлении заказа(заказ будет больше 45)?
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
я тоже пытаюсь понять..выбрала "пойнты и бонус" в размере 15 дол и дальше какие-то буковки мелькают. предлагаюь предложение написать...не пойму..

l@na добавил 19.01.2012 в 22:50
разобралась.надо составить предложение. из букв котрые появляются.
потом после вода текста. появятся на выбор: бонусы, пойнты и кофточка.
не выбирайте бонус.он даёт скидку на большие(завышенные заказы)
valentine $15 15.00 249.00 $ 2012-03-15 Unused
 
Последнее редактирование:

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Акция "Соревнование в цене". Если вы увидите на другом сайте вещь, которая есть на хусейлу по бОльшей цене, сообщите в поддержку и цена будет снижена!

Нашла на сайте http://wholesale-orders.com цены ниже. В службу поддержки писать не надо. Надо прям на сайте писать где нашли по какой цене, у меня не получается! То ли сломано , то ли специально поламали...
Я написала об этом в англ.чат на что Грейс мне ответила ну и что, http://wholesale-orders.com это наш сайт и у нас их много
Grace:
Dear,http://www.yixiebao.com/
www.book-wholesale.com
www.chinese-stamp.com
www.goods-of-china.com
www.japan-dress.com
www.MUJERES-JERSEY.COM 西班牙语网站
http://www.femmes-vetements.com/
www.rock-kleidung.com
www.russia-dress.com
www.wholesale-dress.net
www.ebay.com
:ai:

odress добавил 15.08.2011 в 16:21
Вообще не могу понять как этим предложением пользоваться :bu:
 
Последнее редактирование:

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
OggiSono, в акции сказано, что цены должны быть в дол., а на тао в кит.юанях..
А кто-то разобрался каким эти сайты с ценами давать?

жаль, было бы не плохо))
можно им с азияфешн ссылки покидать, вот только как еще не разобралась, темболее сайт глючит=(
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Выиграла сегодня красное платье (за доставку придётся платить 4,96$) и скидку на 5$.А там где отличия нужно найти не могу никак зайти :(
 
  • Like
Реакции: odress

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Форумчане, кто выкладывал видео-отзыв о посылке на ютуб и получал за это 18$ бонус от хусейла? Скажите, эта скидка будет действовать на заказ от определенной суммы или нет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Небольшой "лайвхак" - на больших предложениях, пока оно его читает можно сделать фото и набирать с него. Мне, склеротику, сильно помогает. Ну и незнающим язык тоже должно помочь.
ЗЫ. При выборе шмоток - на них тоже ограничение. Висит одна у меня сейчас кофточка. Чтобы ее получить бесплатно - "You order amount should more than $160."
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Девочки, написала уже в контакте в нашей группе, но может здесь больше человек увидит..:ah:
В контакте у них в группе конкурс. Каждую неделю они выбирают 3-х человек из числа тех, кто комментирует фотки прошлой недели, и фотографии этих 3-х человек выкладывают в отдельный альбом, этим людям нужно набрать как можно больше комментариев и "мне нравится" под фотографией, от этого зависит, получат ли они приз и какой получат... Приз дают от 30 комментариев.

Прошу вас помочь и проголосовать (оставить комментарий абсолютно любой, можно дже +1 т.д.) под 3-й фотографией в альбоме :ax::ax::ax:
вот ссылка [OFF]http://vkontakte.ru/photo-11456929_268444093[/OFF]

Оставьте комментарий, пожалуйста, и на следующей неделе вы сможете получить возможность получить(извиняюсь за тафтологию) бесплатный подарок от Хусейла:yes:
 

Настуся

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
11
51
0
Хмельницкий
Привет)) Решила сюда написать, тк все-таки это видимо акция от хуса такая)))
Короче, налетай, девченки))

Было аж 15,14$ НО!!! ВНИМАНИЕ!! только сейчас у вас есть уникальная возможность купить этот лот по суперцене 17,71$ :ai:
Это, видимо, и есть та самая "невиданная щедрость" в стиле хусейл :ag:
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза

А я 15 выиграла) правда они будут действовать если только на 70 баксов заказ сделать):ag: а дайте ссылку на конкурс с кроссвордом?
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
А можно выигранные 5$ другому передать? Девочки у кого много аккаунтов попробуте, может получится. Я бы свои все раздала, т.к. заказывать не буду, тем более на 50$.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
А что было в прошлом году?
В прошлом году были вещи в подарок: худи, сарафан, платье...Бесплатно.:) Были 5 долларов в подарок. А сейчас все их призы только в виде бонусов при заказе на сумму от 50 и выше долларов.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Алена111, вы всё правильно поняли:yes: Если набираете 1001 Rank points, то становитесь бронзовым членом и скидка 5% и так далее, как написано в сообщении ниже Но в этих случаях скидочные коды уже не действуют...
А за consume points постоянной скидки не дают, они только для конкурсов и для того, чтобы вещи покупать в points mall, а ещё их можно обменять на бонус, который будет действовать при заказе от...:yes:

Nastushka добавил 27.07.2011 в 18:22
Примерно час назад стартовал новый этап конкурса на форуме хусейла, где надо найти отличия между 2-мя картинками:)
И кстати уже объявлен результат первого этапа:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odress и Алена111