Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ:ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, ПОТОМ ОТМЕНИЛА,Т.К. 2 ДОЛЛАРА НА КАРТЕ НЕ ХВАТИЛО, ПОТОМ СМОТРЮ, ОНИ ВЕЩИ ТОЛЬКО С КЛИРАНСА ПОСЧИТАЛИ,ВЫШЛО 130 У.Е. сЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЮ КАРТУ, А ТАМ ЭТИХ 130 И НЕ ХВАТАЕТ...
ЭТО ОНИ ВЫЧЛИ СУММУ ЗА ОДЕЖДУ, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ, ИЛИ РЕШИЛИ МНЕ ПОСЛАТЬ ОТДЕЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ ВЕЩИ С КЛИРАНСА И ОТДЕЛЬНОЙ-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....?
ЛИБО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ 2 БАКСОВ РЕШИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И ПОСЛАЛИ ТОЛЬКО ШМОТКИ С КЛИРАНСА???
ДЕВЧАТА, 1 ЗАКАЗ МОЙ...
И САЙТ СЕЙЧАС ГЛЮЧИТ, ПОСМОТРЕТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!

ничего не понятно!
что значит: "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, ПОТОМ ОТМЕНИЛА"

если вы сделали заказ, то отменен он может быть только после вашей просьбы, отправленной ВС письмом.
также ВС снимет деньги и потом отправит заказ только после того как на карте будет ДОСТАТОЧНОЕ количество денег. и никак иначе!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
у меня прошел код только на скидку при заказе более 150$
вместе с ним нельзя использовать код для именниников

ага, спасибо!

Мы помоему уже пробовали его впихнуть, и поняли что он вместе с основным не действует. Вы подтвердили сей факт.
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Женя72, да если посылка тяжелая, то ВС на своё усмотрение отправляет ЮПСом, даже если вы его не выбирали и не оплачивали, это собственно говоря и есть "халявный ЮПС" к которому очень многие тут стремятся.

я тоже ЗА халявный ЮПС!!!:av:

девочки а скажите новичку сколько раз можно сделать покупку чтоб на таможне они не встретились
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Я почему спрашиваю. Все посылки идут моей свекрови в Штатах, а она их мне пересылает (люблю сразу побольше заказывать). Неужели мне ни одного сертификата за 2,5 года не дали, или свекровь их зажимает (что врядли)?....:aq:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Делюсь опытом. Я уже писАла в другой теме, что у меня увели (или недоложили) вещицу, Вика высылает повторно. В том же письме я намекнула, что и Секретная Карта, вероятно, пропала, так как получала я ее всегда до этого. Они меня попросили посмотреть в... каталог (типа мы ее туда могли положить:ai:), я ответила, что каталог тоже не получила. На что мне пообещали выслать карту повторно!:yes::yes: Так чего они там говорили про то, что не несут ответственности за недошедшие карты?:ag:
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Мне прислали письмо.
Unfortunately, due to Federal Aviation Administration (FAA) regulations, we are unable to ship alcohol based products such as perfume or body splash overseas and have removed the Holiday tote from your order. We regret any disappointment this may have caused.
Вообщем о чем мы и говорили - отказываются посылать :bu:
Я написала им письмо с предложением вытащить все спиртосодержащее и отправить только сумку. :bw:
Но вспоминая всю нашу предыдущую переписку (когда я им про Фому, а они мне про Ивана :an:), думаю ничего из этого не выйдет :(
 

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
Приветик! Первый раз в жизни сделала заказ, час назад его отслала и прошли следующие коды:
FA813369 - у меня 150$ от 500$
FA814941 - код на сумки-он действует до 26 ноября
SLIPPER08 - и тапочки к пижамке!

А Вы тоже делали заказ через посредника или знакомого в США?
Если нет, то как же Ваш заказ таможню пройдет???:ai:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Нашла код FA812793 - $10 off Any Bra (exp. 3/31/09) Can only be used once per customer. Что значит последняя фраза? Что customer - это клиент, знаю. Но тогда в чем ограничение?

Этот код используется всего один раз, в следующий раз с вашего номера клиента вы воспользоваться им не сможете:)
 

ПуФыстик

Новичок
Шопоголик
07.11.2008
22
1
0
девочки, прислали мне с заказом сертификат на 10 долларов. действует с 1 по 24 декабря. скидка 10 долларов на любую вещь. если кому надо - тока действительно надо, кто заказ реально делает - напишите в личку - первому написавшему пришлю. я заказ не успею сделать. Мне все равно - а вам приятно)))):aj:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Этот код действует на все!!!У меня все вещи из клиренс, и так уж цены ниже не куда, и то сбросил 25%. Но время действия ограниченно...:ak::ak::ak:Только пишется он 25order!!!
 

HURMA

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
20
1
0
Новосибирск
Только что прошли коды: FA918373(30 со 150, клиранса нет) + FA918745(10$ с бра) + сертификат )))
Правда, пришлось отказаться от подарочных трусов, т.к. боюсь по таможне не пройти (заказ на 160,5)

Расскажите, пожалуйста, условия акции (или ссылочку) FA918745(10$ с бра+трусики в подарок?) и срок действия.
 

TitoPi

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
6
0
0
36
Spartansk
если заказ на $150 и выше- есть коды полезные??
читал про -$30, но найти не могу...
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, кто знает а бесплатная доставка на 200+, считается от стоимости после всяких купонов, или я могу набрать на 201, потом добавить скидочки и получить бесплатную доставку?:) Нет возможности сейчас проверить, сайт Вики на работе забанен:( И еще, если кто пробовал, они отправят обычной почтой и все таки на экспресс можно тоже надеяться?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, подскажите какие угги в бекордере?! очень нужно сделать заказ чтоб бек был..
и..может кого-то сохранился артикул коротких уггов???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.