Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
KATRIN, спасибо за ответ:), а покупку можно отменить, если код не пройдет?
я планирую заказывать в апреле, уже столько комбинаций заказа придумала, все вещи хорошие, хочется ещё скидок, да побольше:)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
MariaGirl, у вас парфюм есть в корзине? Пишут, что не могут доставить итем, обычно при наличии парфюмерии так пишут, просят убрать из корзины. К нам их не доставляют.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девушки, если Вс пишет, что номинал узнаешь, только, когда делаешь заказ, то что может получится:
я сделаю на 150 дол заказ, а если карта на 500...остальные прогорят?да (скромная я, да?:) )
и вообще, жить в незвестности:(
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва

главное чтоб не пересчитали и больше денег потом не сняли если например коды на скидки не перестанут действовать.

было такое, что деньги заблокировали через пару дней после оформления заказа(я деньги на карточку поздно положила), в статусе заказа висели футболки по полной стоимости, а не по 2 за 20 (заказ я сделала ночью, накауне окончания действия кода). Я им написала, а чегой-то, мол, мои футболочки столько стоят? И буквально через пару часов, футболки стали стоить 10 баксов каждая.
 
Последнее редактирование:

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Хм...
Как это 131 доллар до Шипито? Какая сумма заказа?
310 всего. Но там 2 бэкордера по 78, и общая сумма на данный момент без бэкордеров выходит 131. Саму удивляет, что разница такая небольшая между доставкой до России и до Шипито. Может, в налогах все дело, уж не знаю :ah:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
А как они узнали, что у нее ДР? (я вот даже предложила копию паспорта выслать, но...)

Наверное, по карте которой расплачиваемся; если адрес и имя видят, то предполагаю, что и дату рождения могут видеть...
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
ДЕВОЧКИ,SOS!!!!!
Когда я ввожу сертификат:
1.сначала код
2.потом номер сертификата
3.А ВОТ ЭТО ЧТО "Certificate Amount"?
Очень жду ответа!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
находить чтобы вводить, или что? Вот тебе код на почту пришёл.
Во-первых этот код действовует до 28 мая, только на определенные виды товаров.
Вообще коды каждый месяц висят здесь на форуме...
А вводить их нужно при заказе в специальной графе.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
ну на wish list конечно не хватит,у меня там например туфель пар 7:ah:
а про вещи так ладно одной нет можно вместо неё что-то другое...у меня вот были угги и 2 купальника,угги и один купальник закончились...и на эту сумму я набрала 6 лифчиков и 13 трусиков...но видимо не судьба)

А я вместо босоножек добавила купальник, еще одни трусики для купальника и сексуальную сорочку. Но босоножек мне это не заменило. Это еще похлеще удар был, чем лифчики :) И самое главное, обидно, что исключительно из-за дурости своей.

Но что-то мы все дальше в офф-топ... Модераторы добрые, не режут, а мы злоупотребляем :ah:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Девочки! почитала всякие Yahoo!Answers и форумы, пишут, что карточку действительно нельзя использовать с другими кодами (но попробовать-то никто не мешает )))). Нельзя к одному заказу применить несколько карт.
Номинал карты можно выяснить после 1 декабря, позвонив по телефону или придя в магазин.
В нашем случае, наверное, остается только почта. Интересно, как долго придется ждать ответа :ag:

у меня тоже номер карты начинается на 6006 и внизу 6170-B
 
Последнее редактирование:

Mrs.Lilu

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
6
0
0
С допоставкой поняла, спасибо.
Но ведь это не значит, что весь заказ задержат до 10 августа????
Там у меня стоит дата 08/04/08, т.е. "4" августа посылка должна приехать :)
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Скидка 10$ и трусики бесплатно при покупке боди Victoria или бюстгальтеров из серии Very sexy или Angels

FA919621

Срок действия – до 21 декабря 2009 года.
Уже 1000 трусов перепробовала не действует!:bu:
Может кто-нибудь подскажет какие трусы положить надо?:yes:

Трусы на этой страничке - http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSPTYCTNZZZ&cgnbr=OSPTYCTNZZZ&rfnbr=5653 марки VS Undies
только белого, черного или телесного цвета ( без кружева которые). А бюстгалтер, который добавляете в корзину,не должен быть со скидкой .
 
  • Like
Реакции: swetaale

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня все как раньше выглядит и работает - 3 окошка.

а у меня теперь эти окошечки поочередно вылазят уже после того как всё подсчитано, и остается только номер карты ввести :)
фух, как хорошо, что разобралась, а то уж испугалась, что счастья лишили :) :) :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки!Представляете как обидно! :ak:Сейчас проверила свой другой мейл, которым редко пользуюсь и с которого ни разу не делала заказ, а там сертификатик лежит на 20 долларов.:ai: Жаль только до 11, а я заказ уже вчера сделала. Ни сама не воспользовалась, ни другим не дала!:( Так что регистрируйте ящики ( как можно больше):ad: и проверяйте их почаще! Мне уже на этот ящик 2 раза сертификаты присылали.

Обидно!:ak:

А мне на ящик вообще ни разу сертификаты со скидкой не приходили.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.