Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки что означает это выражение ( относитья к пижамам)Buy 2 & Save 20% ? напишите плиз . И действует ли код 30OOF175 на нашу страну ?

1. значит, покупаешь 2 вещи, получаешь скидку 20%

2. так проверьте сами, должен действовать
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
O~*lesya это наверное как и ссобачкой Пинк я сначала её добавила в корзину выбрав цвет, а потом при вводе кода её цена обнулилась? Вроде так да?

Ага, - при вводе кода получается подарок и в итоговой сумме будет стоять сумма 0.00
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Muha добавил 04.12.2009 в 09:52
Может, Вика с е-карт не работает?
работает :)

Meg добавил 04.12.2009 в 17:50
Но в любом случае я пока не нашла как воспользоваться этим сообщением от вики, буду пробовать дома вечером
в окошки для ввода кодов не пробовали?
 
Последнее редактирование:

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
просто положила угги в корзину- на него код не действует.
если положить из акционнной коллекции-то действует только на ту вещь из коллекции
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девушки, поделитесь, пожалуйста, сертификатом на 10 дол, очень нужно заказ подбить

если у кого-нибудь есть лишний, то можно в личку:aj:
 

kawai

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
10
0
0
Находка
Девочки, есть код на 10$, до 28 февраля . Кому нужен - пишите в личку пока не поздно :)
 

mmts

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
48
7
0
Москва
Я вот тоже подумала, не за мой ли счет? :)
Вам не присылали еще подтверждение заказа на гифт кард?:)

Спасибо 6pm! :) Из-за их блокировки, а потом еще и снятия не с блокировки, а со счета, у меня на карте -200долларов :) Так что Виктория при всем желании не снимет эти деньги :)


неа пока ничего нет....только со второй попытки мне удалось получить письменное подтверждение телефонных обещалок. на первое письмо полную чушь написали, не ответив на вопросы...люди-роботы:aq:

у меня и с карты деньги то не списали еще за подвешенные из-за верификации заказы :) а один из этих заказов уже практически на доставке по адресу в штатах, а второй благополучно прошел затоможку у упсов и движется в россию :) а там на 700 долларов вещей в общей сумме
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, я выяснила про код на доставку - он распространяется только на Штаты. Решила не гадать и спросить у Вики напрямую. Вот что они только что ответили:(:

Unfortunately, due to ever-changing international customs regulations, we are only able to extend our free shipping and handling offer to orders that are being shipped to destinations within the United States.

Увы и ах...:(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Нет, не извещают. Так что не забудьте опустошить карточку :) Я как-то раз чуть не забыла :)
А вы уверены, что ИЮНЬ обещают? Не 6 января? 01/06/2009 - это 6 января. :)
Вот эти угги, к примеру, можно отложить:
5 размер черные до 12 декабря и 10 размер черные до 20 января.

ой! январь конечно,да еще и 6! пошла угги тогда откладывать,спасибо громадное!!!! :yes:

А раньше не может так получиться,что они придут к ним и деньги снимут?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Вот не понимаю я их... У меня в заказе тоже были разные размеры, одинаковые вещи, я наслышана об отказах, и поэтому специально у оператора по этому вопросу консультировалась. Она связалась с супервайзером, и все в один голос утверждали, что им абсолютно по барабану, какие вещи, на какую сумму, в каких количествах и с какой частотой будут заказаны! А об отменах и блокировках сказали, что, видимо, причина была в другом... Я бы боролась до конца, они нарушают ваши права покупателя.

я уже устала бороться...
они хором говорят, что нужно только один размер...
причем всё было хорошо, пока заказы были редкими...
поэтому и хочу новый аккаунт...и думаю, если те же данные ввести, то они просекут, что это я или нет...
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Это я понимаю:yes: Но откуда можно знать всё, что в бекордере? Или вы просто спрашиваете у кого что было отложено по опыту их заказов?:)

Да, именно, чтоб не наступить на те же грабли,я в июле заказала халатик Пинк летний, так вот он в бэккордере до 29 сентября. Там, конечно, ничего критичного, можно потом в письменной форме отменить бэккордер, но лучше зараннее знать.
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.