Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
вот ни разу не положили сертификатик...:ak: уже больше 15 посылок было, точное количество и не вспомнить:(
они прямо страничкой в новых каталогах с Лимой в розовом бра :yes: я удивилась, когда сегодня увидела)
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
ответ на письмо о сумке!)) Короче не шлют ее кроме по США. т.к крема и духи типа нельзя...
Dear Lena,

Thank you for your e-mail regarding our free gift with purchase. We apologize for any disappointment this matter may cause.

Unfortunately, due to the contents of this gift and international shipping restrictions, we are only able to extend this special offer to orders delivered within the 48 contiguous United States.

We apologize for any confusion this may have caused. We encourage you to consult the promotional details of the offer, or please call us, and we will be happy to explain further.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Ну еще, слава богу, действуют коды, которые 30 баксов со 150 сбрасывают, а не со 175. Я, кажется, вот этот использовала сегодня FA812001.

Но в целом тенденция неприятная, у***** теперь везде публикуют коды с завышенной суммой покупки ((((


Отцензуренное слово было у.п.о.р.н.о. :secret:

Подскажите а что зачит с завышенной суммой покупки и как на него не напороться? Какой код из серии FA нужно применить?
 

Stasja

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
14
6
0
MSCW
Primavera,Примите искренние поздравления!:yes:
А у меня тоже 2 карты по 10$. :ag:
 
  • Like
Реакции: Primavera

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
девочки чего-то я уже переживвать стала у меня с 28/11 в процессе??? какие там статусы бывают??? мне до 14/12 должно придти, чего-то я сомневаюсь((:)(
Не переживайте, в дни праздников это вполне нормально.
Если конечно оплата у вас прошла. Просто заказов много.
А еще не сразу меняется статус и приходит уведомление об отправке.
На УПСе часто информация раньше появляется, попробуйте по номеру заказа проверить (если УПС конечно).
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Цитата:
Я сама уги не ношу, и еще ни разу их не заказывала, но девочки писАли, что на них вообще редко, когда какие-нить скидки распространяются


Да я тоже не ношу, это я своей дочурке хотела заказать.:(. Хотя, наверное, очень тепло и удобно коляску катать.
Просто вот у Natusya в 5444 посте написано, что все получилось.

Brilliant добавил 12.12.2009 в 01:33
:bc::bc::bc: Ладно пошла бай. Может быть мне кто-нибудь завтра, вернее сегодня :ag:, с этим вопросом поможет.
Утро вечера мудреннее.
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девушки, подскажите, пожалуйста! Мы собрали заказ без скидки и без доставки на сумму $ 181.50 (примерно 5445руб). Со всеми скидками и доставкой получается сумма $168.61 (ок. 5058руб.). При том в бекордере осталась кофта и трусы на сумму вместе с доставкой $22.41. То есть bill today $146.20 (4386 руб.).
Теперь внимание - вопрос! Не попадем ли мы на таможню?

Ваша сумма заказа, без доставки со скидкой на вещь, но не 15 со 100 и т.д. (ее таможня не учитывает) должна быть не больше 5000р.
Но вы должны всегда помнить, что банк не сразу снимает деньги, а курс растет и потому надо меньше закладывать.
 

Natalique

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
50
29
0
Мск
хм.. у меня нет от вас личных сообщений.. честно-честно


.... всё,поняла.. вы написали в "публичные сообщения". а я даже не заглядываю в профиль, только ЛС смотрю и в темках
там же у меня оказывается ещё сообщение с сертификатом от sweetale. SWEETALE спасибо огромное!!! поскольку заказ уже сделан, делюсь с Наталик :) Наталик, ловите в личку)

Уже нету, но всё равно спасибо :)
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Девушки, :br: у кого есть лишний сертификат на скидку в 10$, поделитесь, пожалуйста, пришлите в личку, я свой уже использовала в этом месяце. :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, извините конечно, что и я подняла тему про скидку 25%... на форуме не была 3 недели, прочитала как раз-таки страниц 5-6 последних, мелькнуло сообщение про эту скидку, но поблизости сообщения про ангелкарту к этому коду нигде не нашла...вот и подумала, что применимо.
На самом деле, вы немного неправы. Я конечно не гуру, но и не новичок, к особенностям форума приспособилась, но бывает всякое и со всеми, можно было бы и терпимее.
Извините, обидеть не хотела.
Извиняю:ag:
Когда Вам нужен код,
смотрите их здесь
http://slickdeals.net/forums/showthread.php?t=1713422, под красной подписью ANY KIND OF PAYMENT:
, а не CODES THAT REQUIRE VS ANGELS CREDIT CARD
а также по этим ссылкам
http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
http://www.couponalbum.com/coupons/victorias-secret.htm
http://www.tjoos.com/Coupon/3133/Victoria

Первые две ссылки, самые информативные. Я ищу по ссылкам коды, а не здесь на форуме. Тут логично смотреть у кого какие комбинации кодов прошли, а коды все берут по ссылкам.
 
  • Like
Реакции: deza, swetaale и Selena63

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, спасибо! я вот хочу не отменить заказ, а заменить. Только не знаю, как на сумму ту выйти... В том заказе скидки ведь были и просто суммой списаны (30$ со 150$). Как вот на новые спроецировать? Допустим хочу свитер с оригинальной стоимостью 30$, который сейчас в бэке заменить на другую вещь. Можно не взирая на скидку? Как думаете? Или скидка на все вещи пропорционально делится и соответственно свитер выходит не в 30$, а за минусом части скидки?
ох....и написала...:ah: надеюсь, понятно будет, что хочу спросить:)

Скидка на бэк и ин-сток делится пропорционально. В Order Confirmation посмотрите сумму, которая у вас на бэк приходилась :)
 
  • Like
Реакции: Katjain

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
До воскресенья включительно дополнительная скидка 30% на вещи и обувь из клиренса. 30EXTRA
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
девочкиии помогите новичку, собралась заказ делать на вс, гдето на 140 долларов. Что и какие коды сейчас дествуют? Тему перечитала ничего не поняла

во-первых fall09, а дальше смотря что именно вы заказали
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Какие вкусности обещают на Вике, нет информации? :af:

В пятницу узнаем :)
http://www.facebook.com/topic.php?uid=79775744089&topic=11389
I've worked on Black Friday at VS and its not only a crazy day but its full of lots of sales..its the best day to go out shopping because that's when everything is reduced. Even if you don't get everything you want on Black Friday wait a few weeks later they will usually reduce everything another 25%. I used to wait until a couple of days before Christmas to stock up on presents, you can get $150 cashmere sweater for $20. You just got to keep an eye out for sales, emails and coupons. It's never a bad thing to ask sales associates when they are going to have more sales or clearances either.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
  • Like
Реакции: Маргарита7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.