Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Я тоже им писала просила применить код на сумку, на почту пришло, что отправят отдельно , но в акаунте ничего не появилось...
:ah:

Gala1976 добавил 04.04.2011 в 17:41
Svetik&MD, когда переходите к оплате, там есть окошечко куда вводите номер карты и пин и нажимаете на кнопочку баланс и вам высветится сумма карточки
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Sakura, спасибо за ответ:ax:!
А то я смотрю, тут все только и заняты, что обменами кодов (не по теме), а по-человечески ответить, некогда :(!
У меня в том-то и проблема, что после вода кода, страничка с полем для ввода пина не открывается, а выходит сообщение "The offer code you entered is not valid..." Сначала я подумала, что это временный глюк, поробую попозже. Но это продолжается на протяжении всего дня! Корзинка моя с товаром содержит вещи не только из клиранса. Почему так получается, непонятно...:(

Это не глюк, потому что у меня только что все прошло. Оформляла заказ, вещи все скидочные. Клиранс и sale. Окошко для пина вылазит прямо внизу под окошком для кода. Значит вы что-то не так делаете.
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Егинна, вообще-то многоуровневая от 100$ начинается. И если у вас в корзине 100$ и больше, то 100-15=85$ - достаточная сумма для кода на сумку.
При 76$ у вас сработает только код на сумку и собачку (если есть пинк в корзине), многоуровневая не пройдет, будут писать, что в корзине меньше минимальной суммы (100$).

P.S. могу вам предложить положить в корзину 3 шампуня из предложения 3/24, чтобы получилось ровно 100$.
P.P.S. Если вы заказываете через посредника, то вам выгоднее сделать заказа на 100$ и использовать код на бесплаьную доставку от 100$, сэкономите 33.99$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortero

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
EXTRA 20% OFF CLEARANCE BRAS & PANTIES
Add any bra or panty item(s) marked clearance to your shopping bag. Enter offer code SHOPVS20 at checkout.
Скидка 20% с бра и трусиков из клиранса. До 13 июня
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
пардон. амбрела работает, её убрали с главной страницы. но у меня почему в корзине он был за 68 дол. я её очистила, заново заказала и код сработал:)
 
  • Like
Реакции: Ksanti

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, я сейчас удавлюсь :girl_cray2: Ночью сделала заказ на три пары обуви и куртку, применила все три кода: сумка, многоуровневый и винтерс фаворитес. А сегодня, пожалуйста, 20% Off Boots & Outerwear! Жаба душит, сил нет:bu:
 

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
Девочки, а со скидкой на международную доставку многоуровневые действуют?
кто-нибудь пробовал?
 

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Написала сегодня письмо - поросила вернуть разницу в ценах на подешевевшие вещи, мне написали, что вернут в течение 3-5 дней :))) !!!
Но, они при подсчете ошиблись на 10 дол и не в мою пользу. Как им об этом написать? Отвечать на это письмо наверное бесполезно, потому что каждый раз эти письма читают разные люди...
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
я применила на 150 долларов скидочку...но хочу еще кое что прикупить. Плиииз у кого еще кодик заволялся киньте в личку,пожаааалуйсята :)
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Мне они прям регулярно приходили, каждый месяц, иногда одинаковые :) но может это потому что я ничего не заказывала на тот адрес?

Ааа, даже так? Ну ничего себе :) Наверно пытались вас стимулировать покупать, соблазняя каталогами, а вы не поддались :ag:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Я так сумку за купальники себе выпросила(черную сетку))))) Когда делала заказ - кода небыло, через 2 дня появился, но правда на тот момент, когда просила, мне заказ еще не отправили. Главное - несколько писем писать, а то вредные операторы попадаются))):yes:
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Нат3000, для "спасибо" есть соотвествующая кнопочка. :)
ОЙ, точно, исправлюсь.

Нат3000 добавил 11.08.2011 в 18:10
Нат3000, а вы точно правильно набирали? нужно выбрать США (автоматом переж номер поставят +1) и набрать 800-....
Я без проблем звоню.
И лучше не просто набирать, а сделать контакт для вс.
Сейчас порепетировала, набрала штаты, номер 8004751913- никаких +1 не выскакивает, набрала вначале 1800....- тоже самое.:(

Нат3000 добавил 11.08.2011 в 18:13
Девочки хелп! у меня заказ Не клиранса на 280 долларов а по коду он мне скидывает 30 долл всего. что делать???
Может набрали джинсы, на которые скидки или купальники ( какие-то у меня тоже в код не вписывались). Причем, самое смешное, через день- вписались спокойненько в новый заказ. Сама ничего не понимаю- может еще кто знает секрет ?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, у кого прошёл этот дурацкий код на $10 Перфект? У меня не снимается с заказа((( Что не так делаю? Пишет, что сумма заказа недостаточна, прочтите условия акции. Так в условиях вообще заказ от $10 написано, что за нафиг!
Коды с полотенцем и $10 глючат вместе? Полотенце не прописывается в заказе(((
 
Последнее редактирование:

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
brighteyes, да, был такой. пишите, и еще раз пишите. вообще, как обычно, на какого оператора попадешь...
хотя, я так понимаю, что у любого оператора есть история по конкретному аккаунту и он всю инфу видит, в том числе и переписку или обращения клиентов к кастомер кеа...

надеюсь, они понимаю, видя письма с просьбой о кодах, что человек не остановится и будет снова писать)
 

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
NadiTsyp, так на цвет хот пинк акция не действует, поменяйте цвет и все получится
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
сейчас на весь клиранс многоуровневая проходит? у меня купальничек не хочет (
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Natailly, это гифт карта. На последнем шаге оформления заказ под списком товаров после итоговой суммой есть место для ввода номера карты и пина. После ввода нажимаете apply и сумма карты вычитается из итоговой суммы к оплате. Дальше как обычно вводите номер своей банковской карты и оформляете заказ. (только учтите, что подарочная карта - это такое же средство оплаты, как и банковская карта, поэтому при заказе юпс у вас должно быть меньше 200 евро до вычитания номинала подарочной карты - иначе будете декларировать).
 
  • Like
Реакции: Natailly

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
этот вопрос уже поднимался, но не помню, как было у других. я сделала заказ, когда был код на полотенце. а его не применила. написала потом, когда заказ еще не отправили. мне ответили, что отправят отдельно. и вот появился заказ в истории заказов. но там полотенце по полной стоимости. меня это смущает. не снимут ли с меня его стоимость. как-то не планировала :)

Merchandise Ordered $24.50
Merchandise Shipped $0.00
вот так там написано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.