Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Девочки дайте ссылки где взять масло для умывания канебо кажется?
и посоветуйте какие лучше взять скатку пилинг и скраб?
Baviphat Mango Steam Scrub
Разогревающий очищающий скраб для лица с экстрактом манго можно на него ссылку
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212435406
помогите пожалуйста, хочу улитку для век (вокруг глаз) не могу разобраться, какая она будет?

крем будет белого цвета- густой,не прозрачный, быстро впитывается, не липкий. похож на крем для лица... Поставляется в темной стеклянной баночке с ложечкой. По данной ссылке в подарок должны положить улиточный крем для лица с 72% улиточной слизи.
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девули, а на джиме нигде нельзя купить бб от Lioele? Dollish зелененький, так хотела себе подарок сделать на новый год и нету его :( ну есть, в оф минишопе, но с доставкой только по стране :( Или можно у них как-то попросить доставку к нам?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
  • Like
Реакции: Irina1985

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Avanty, недавно читала хорошие отзывы об этой серии http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204002481, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182541752
Но здесь очень много средств - нужно подобрать комплекс ухода - умывание, лосьон или тоник, крем, маску. И следите, чтобы дочка привыкла регулярно пользоваться - такие средства проявляются только при длительном системном подходе.

Kate) добавил 08.02.2012 в 00:35
anush, надписи на них одинаковые, но по факту, нужно чтобы кто-то, кто пользовался ответил

Девочки, кому интересно нашла информацию о продуктах серии
Mentholatum Acnes по проблемной коже http://www.acnes.com.cn/2011/mpl.jsp
Гугл переводит понятным языком.
 
  • Like
Реакции: inhale, Smarta и Kate)

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки взяла такой бустер от мизона, его же можно как тоник использовать?!
223526455.jpg
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
  • Like
Реакции: МамаДД

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
laurine добавил 24.06.2010 в 19:54
VeryCleverFox, А у вас нету случайно ещё перевода следующих масок: #№8-Aloe,
# №10-coenzyme q10,
# №11-Collagen,
# №15-Арбутин.
:):):)
К сожалению нету, я переводила, имея на руках эти маски с английского. Если у Вас есть на английском, перевести смогу :bn:
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
можете посмотреть у меня в дневнике. Сейчас новые появились, так что если нужна информация по еще каким-то маскам, то пишите, постараюсь найти инструкции по применению и свойства.
Спасибо Вам огромное, это как раз то что я искала)
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: ...Надежда...

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки! Обращаюсь к обладательницам вот таких вот штук:

200903221s.jpg



У меня весь набор с 4 пластинками, скребком и штампиком. Но нормально сделать печать не получается... Пробовала и густые, и жидкие лаки - на штампе остается еле видные след.. С пластинки толком не переносится лак.

У кого-нибудь есть удачный опыт? Может, у них лаки специальные какие-то и наши не подходят?
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, а есть на Джиме автозагар? Или можно и не искать?
Заранее мерси....
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
вопрос - улиточный крем?

Почитала я тут эту темку и назрел вопрос
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165218735
вот тут я думала, что заказываю крем для лица для устранения деффектов кожи, но когда мне пришла такая банка на 100 мл, с какой то липкой фигней которая даже в кожу не впитыается и от которой через 2 часа! после того как был помазан лоб вылез страшный "подкожник" я засомневалась и почему-то перевела, что это крем для тела от растяжек.
Ну думаю точно, и объем 100 мл и на лицо такое Г не возникает желание мазать. Попробовала намазать растяжки на бедрах, "эффект" тот же липкая ужасная пленка которая даже не впитывается толком. Пробовала чуть-чуть мазать и на мужа и на маму(55 лет), у всех те же ощущение, грязности и липкости сразу и желание смыть ЭТО.
Кстати на картинке откуда я покупала там этого крема даже нет, я думала мне приедет в тюбичке аккуратненьком. :bl:

А тут с удивление читаю, что это оказывается все таки крем для лица?? Да еще и пишут о нем некоторые, что он хороший и легко впитывается? Это что, и правда крем для лица, просветите? И если да, никогда не берите эту гадость, моментально забъет поры и проблем не оберетесь, +ощущение гадское! Повторяюсь пробовала не только я на своей коже.

вот такой у меня

 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
ох ну и запахан у санитайзера!!! и пить не надо!
Мариан, на 3 написано хидро 2 в 1 флюид, который совершенно не хочет вытекать из тары((((
на 2- хидро есенс
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
в качестве компенсации делюсь{skip}
Присоединяюсь :yes:
Начитавшись (опять же, ранее) про косметику Sulwhasoo, я решила тоже её опробовать. Тут обсуждают активно только мыло этой фирмы.
Из имеющегося у меня: очищающая маска, сыворотка Первая помощь и лифтинг-крем и крем для глаз - в качестве бонуса. Маски-пленки вообще моя страсть. Перед её нанесением обязательно использую какую-нибудь увлажняющую ампулку и слежу, чтобы маска не пересыхала, а то целая проблема ее отодрать.
А Первая помощь - на то она и есть. Увлажняет, разглаживает личико, придает сияющий вид :ad:
Крем для глаз супер-экономный. Кожицу увлажняет хорошо, морщинки, думаю, не разгладит.
Лифтинг-крем пока не пробовала.
На очереди - концентрированный женьшеневый крем. Масло Deep Cleansing пока погодю... Все-таки лучше naive попробую.
Балансирующий тоник и эмульсию так для себя и не решила, зачем они нужны. Ну и из отбеливающей серии надо поподробнее поизучать - убрать кое-какие "излишества всякие нехорошие"(с)
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.