АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marinchik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
10
0
0
Волжский
Да магазин дешевый,но то что частями шлют еще не так плохо , посредники не хотят работать потому что головная боль а заработка никакого ,но лично у меня проблем не было.

Ирина, спасибо большое за Ваше мнение.
 

Почемучка

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
35
27
0
Москва
Ира, я Вам вчера на почту писала по поводу формирования посылки и окончательного расчета (avk...va@mail.ru), но пока без ответа ((
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина. Получил сегодня посылку, отправленную EMS, дошла за 11 дней, очень быстро, качество вещей очень понравилось, упаковка вне всяких похвал - просто супер. Спасибо Вам!
Здравствуйте Андрей ! За 11 дней класс!!!:ay: Да в этот раз быстро !!! Жду команды на сборку след. посылочки
 
  • Like
Реакции: Joyman

Squabbler

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
10
1
0
Днепропетровск
Здравствуйте!
Да, в Ураину шлю конечно .
Смотря чем отправлять и как быстро Вы хотите получить посылку?
Цена за доставку МИСТ есть в первом посте.ЕМС и Пририорити будет дороже чем у Миста

Заинтересована с Вами сотрудничать, но для этого мне необходимо, чтобы вы ответили на мои вопросы.

1. Есть ли налог у вашего штата на вот этот магазин https://www.maccosmetics.com/
2. "к каждому виду пересылки нужно прибавить $15 за доставку на дом" - ко мне доставят на дом посылку? иначе получить нельзя?
3. дополнительные 15 долл. за доставку UPS в аэропорт в Чикаго - т.е. если отправляем через мист, то на любую посылку будет + вес + 30$ ? Чем то другим еще дороже будет отправка стоить?

Заранее благодарю за ответы.:ax:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ира, когда выйдете на связь?

Лена я пока буду на связи здесь и на почте(со скайпом ерунда какая то)
По прибору от коморов он работает от газового балона какие сейчас там у нас балоны главное чтобы подошел в подключении а переслать его можно но только украинской почтой в Россию идти правдо будет долго ,больше месяца не знаю нужен ли будет он через месяц?
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Все прикрепила, мне кажется, я все удобно для Вас сделала:boast:
конечно, спокойной ночи :br:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, хотелось бы чтобы Вы все-таки озвучили список вещей, которые уже получены. Это ведь eBay, мне надо как-то мониторить + недавний ураган на восточном побережье, хотелось бы пообщаться с Вами в скайпе.
Спасибо!

Здравствуйте, у меня сейчас нет скайпа , вчера как вырубился и все , с вещами все в порядке не волнуйтесь и причем здесь ураган не пойму.

 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ЕСТЬ КУПОН НА 30% СКИДКУ
КОHL'S

пишите на почту ira.magazin@gmail.com

Magazin.USA добавил 09.03.2011 в 17:41
A_01Feature_v1_m56577569836387938.jpg


Magazin.USA добавил 09.03.2011 в 22:57
1175080.jpg

http://www1.bloomingdales.com/index.ognc
 
Последнее редактирование:

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Ира я по поводу отправки моей посылки Мистом! У меня тоже проблема с треккингом. Уточните пожалуйста.
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Хорошо тогда завтра ,поверте я этого знать не могла у каждого банка свои правила

ну конечно , откуда это вы могли знать, это я просто написала в объяснение того почему от меня нет перевода, мы же сегодня собирались.
 

Lenok258

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
56
8
0
Новосибирск
Ира, сегодня получили посылку с курткой. Сами не ожидали, что наша почта сработает так быстро. Про твою скорость я уже писала, но хочется еще раз сказать тебе спасибо за твою помощь!!!!
 

Maldivas

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
45
37
0
Москва
На http://www1.macys.com/index.ognc сегодня хорошие скидки! Бесплатная доставка при заказе от 100$.
Хочу сделать заказ но до ста не хватает около 50$, чтобы доставку не платить. Если кто-то будет делать заказ, отпишитесь. TAX делим пополам. НЕ тяните, завтра скидки закончатся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.