Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Я бы не советовала красить искусственные волосы,т.к. испортите
 
  • Like
Реакции: xxloya

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Bibba
А у вас цвет как называется? я хочу в такой покрасится просто скоро....вот думаю как бы не промахнуться и не уйти в рыжый сильно
 

Murlisenka

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
32
1
0
Moscow
Clarinita, там много прядей и можно один комплект определенного цвета взять и пополам поделить, получится тысячи по полторы)
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
MILAnka,
а почем если не секрет и какие?
еще у меня вопрос срочный и ужас какой животрепещущий, можно тут задать
у мя напротив волос страшная цифра ща в заказе стоит
162,600
(Overseas Shipping Fee Included)
хотя я точно помню в корзине они 77 стоили, что за фигня, где посмотреть почему так??? и что делать чтоб изменить????
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Слушай, насчет спадет-не спадет не знаю... у него внутри на подкладке есть цеплялки разные (как бретельки к лифчику цепляются на пластмассовых штуковинах) + шпильками можно закрепить. Тем более я надела "по-черновому", не особо стараясь. Наверное очень будет очень прочно сидеть, если потщательнее одеть. Я еще не разбиралась подробно.
Я на досуге попробую, на выходных.

На ощупь волосы мягкие, не "электросинтетика" блестящая, они гладкие наверное, это да. Но и не натуральные конечно на все 100%. НЕ ЖЕСТКИЕ, мои натуральные жестче и шершавей.
В общем, приближено к натурпродукту примерно на 90-95%
Я очень довольна. У нас бы такой паричок стоил.... ну тыщи 3500-4000
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Ъъх, Очень здорово)))))) Только бы фото у корней увидить)))))как там крепиться все это >_<
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
MarishaNew, отлично совпал цвет! Но цвет все же в голд отдает, да? не в платину?
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
девочки, подскажите!
Я правильно выбрала мне нужны прямые, 50 см, цвет 2. Что то у меня иероглифы не совпадают.

Спасибо:ax:
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, я уже заказала и больше мне не надо) www.china-humanhair.com - продают в розницу... Трессы, большая волна, 613 брала, качеством очень понравились, помыла несколько раз.. такие же остались.. пока не наращивала, сказать не могу как в носке... придут еще одни, тогда и определюсь что наращивать.. волос кстати 100%, без примисей, блонд 613 - натуральный цвет, НЕ желтый! что очень порадовала, то же самое могу сказать и про черный 1, брали 70 см... тоже хорошие, правда в черном в качестве и не сомневались)) с китая же)

blondinka добавил 11.05.2011 в 16:56
про http://hairart88.com/... девочка из темки китайских волос, писала что блонд возможно с примисью искуственных.. а я в этот день заказала прям, вообщем написала китайцу что так ли это? и что мне не подойдут такие .. на что он мне просто вернул деньги за заказ))
 
Последнее редактирование:

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
получила вчера свою посылочку с волосяшками:ag: заказывала натуральные, № 4 , 65 см. В целом довольна, только концы волос какие-то слишком тонкие, висят как сосульки:) кто-то из девочек писал, что обрезали концы, завтра этим займусь. Что порадовало, так это с цветом угадала, даже красится не пришлось.

очень красиво!!!!! еще бы волосы до и после, так сказать. Я тоже все хочу волосы заказать - скажите по какой ссылке вы заказывали и в целом в какую суммы они вам обошлись?
 
  • Like
Реакции: Марьян@

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Нашла я и гели и акрил на Джиме. И даже УФ-лампу. Только вот не пойму в чем прикол: они на Джиме стоят в разы больше, чем можно купить в наших интернет-магазинах. Ну, в чем секрет? Не в убыток же люди себе работают(((
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Yanka33,
ооохххх..... надо бы тоже туда заскочить)))))))
А я вот тоже прикупила реснички классные....у них еще основание такое прозрачное ....т.е вообще не видно что наклеенные,если грамотно приклеить)))))))
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Еще как интересно :yes: особенно как они вместе со своими волосами смотрятся
Вот фотки обещанные! Это одна прядь, прицепленная прямо сверху, потому и заколочки немного видны. Основной цвет полностью с моим совпадает. Там еще более рыжие вкрапления есть. В жизни лучше, чем на фото:yes:
def9ff7425cdt.jpg
[/URL][/IMG]
еще
25712b03eab2t.jpg
[/URL][/IMG]
и отдельно прядь
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
И еще, кто-нибудь может дать ссылку на натуральные челки??
и как их крепить правильно ??
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
скажите сколько локонов надо заказать чтоб был полный комплект??по1,, по 2, и 3???
по 1ой прищепке - 4 шт, по 3 прищепки - 4 шт и по 2 прищепки - можно 6 шт, а можно и 8... по крайней мере именно такие наборы продают. И если меньше закалывать, то хвостик получается сильно жиденький
 
  • Like
Реакции: lediboss_87