Доставка RU salonskincare.co.uk

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
gasolina, а ВАТ вычитают при чекауте? или там цены уже без ВАТ? тоже собираюсь оформить заказ в ближайшем будущем :yes:

вы когда зарегистрируетесь, выбрав страну Россия, цены сразу будут за вычетом вата
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
ая получила свою дермалоджику и пробников дермалоджика дали кучу, о самой косметике пока не напишу, нет мнения, пока пробую, но тоналка понравилась их, очень легкая прозрачная, у кого проблемы есть не спрячет,надо к ней маскировку, но для меня оказалась идеальной- красивый цвет лица и не малейшего намека что на лице тональник, тоник не понравился липковат и спиртом отдает, мой проверенный Естедермовский осмоклин вотер, по прежнему для меня самый лучший.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Девочки а что это за косметика elemis, чем она хороша? она тоже к проф относится?

Это английская косметика, считается класса Люкс, у нас продается по сумасшедшим деньгам.
Купила набор для ванной, все остались в восторге...

***

Единственный минус магазина, это неразбериха с весом продуктов...
хотела заказать крем, в описании написано 0,19 кг, положила в корзину и стал этот 1 продукт весить 0,41 кг... И сразу доставка, после того как положить ещё 1 продукт, вырастает в цене ....
Это пока единственный их минус... а так, хорош магазин...

JuliaVl, я сделала заказ 3 июля, а отправили мне только 8 числа... в этом смысле тоже ждала долго отправку своего заказа... кстт и у меня при оформлении заказа где-то даже было написано что отправка заказа может быть увеличена на 3-4 дня из-за большого количества заказов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nurkat и пиколина

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
protivosina, Юль, если у них есть международная доставка, то они готовы к "такому" нашему англ ))) это их работа
 
  • Like
Реакции: protivosina

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
подскажите а пробники они дают?

Видимо все зависит от той марки какую вы купите.
В мой первый заказ мне не дали ни одного пробника, заказывала только косметику Элемис.
Во второй заказ положили 2 пробника Талько. Заказывала 2 крема фирм: Матис и Талько.

По этим заказам выкладывала фотоотчет, можно по фотографим посомтреть то что было в обоих заказах ))
 

Veronica777

Новичок
Шопоголик
Девочки,хочу поведать вам свою историю.Данный магазин меня разочаровал.Заказывала Elemis,Dermalogica, Alterna.Средство от Альтерны Alterna caviar polishing serum просрочено.Шампунь life restore вызвал непонятную реакцию, голова чесалась от него, появилась перхоть.Срок годности ещё вроде нормальный, либо они неправильно хранили данный продукт, либо у меня на состав аллергия.Далее, крем ночной от Элемис тоже оказался странным.Он выходит вместе с водой, т.е. крем(какой-то рыхлый) отдельно, вода отдельно+вызвал страшную аллергию на лице.Из Дермалоджики(заказывала мини кит для жирной) понравился только Booster, подсушивает прыщи на ура, только наносить локально.Из Элемис eye-awake recovery gel,всё остальное в мусор.Кстати, я написала продавцам магазина о просроченности товара.Вот их ответ:"Не может быть, у нас на полках ничего не залеживается, вы первая кто пожаловался и т.д. и т.п..Напишите, что конкретно просрочено...." Я написала(и не раз),что и как.Ни ответа, ни привета.Так что, девочки, теперь и salonskincare обманывает.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
А у меня все равно получается значительно дороже, чем на филе и луке :ak: одна только доставка в 16 фунтов :ai:
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
приехала посылка на днях - масло для тела Elemis и шампунь-скраб Davines, всё свежее.
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
в общем, кому интересно, я сделала заказ на этом сайте, воспользовавшись акцией на косметику elemis, заказала для мамы вот этот антивозрастной наборчик http://www.salonskincare.co.uk/product_info.php/cPath/100_92/products_id/13310, который вышел 62,5 фунта, цена просто ням-ням))) в этот набор входит 4 средства, для сравнения, на feelunique.com только одно средство из этого набора, крем, http://www.feelunique.com/p/Elemis-Pro-Collagen-Marine-Cream-50ml стоит 76,6 фунтов, так что выгода налицо.
А самыми большими плюсами, на мой взгляд, является то, что они сразу же для России вычитают ВАТ и отправляют EMS, за доставку, конечно, придется заплатить, она зависит от веса, но даже с учетом кодов для lookfantastic.com и feelunique.com на aslonskincare.com выходит дешевле.
 
  • Like
Реакции: Nurkat, BadaBada и RedkaЯ

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девочки, а ещё подскажите при регистрации на salonskincare обязательно поле для заполнения Postal County/ State: Что там писать?Ранее страну, город, почтовый индекс уже указывала.Всем спасибо!
там надо писать область
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
А я так и не получила своих двух посылок. Сейчас мне девушка одна помогает, списывается с ними, только они почему-то ни мне ни ей не отвечают. Странно, магазин вроде с хорошей проверенной репутацией. Но буду надеяться, что все получится. В следующий раз буду смотреть на способ доставки, теперь только ЕМС, лучше переплатить.
Галина, а за Вас я очень рада. Хоть у кого-то все пришло без проблем :)
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
магазин нравится заказывала 3 раза уже, доставку бы немного снизили( получается что если брать что то для волос большого объема - то выходит дороже чем на др сайтах - из за доставки
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
protivosinaЮля 6го только отправили, получили уже? Я тоже там заказала только 10го мне отправили, пока тишина естессно, ничего не получала, заказывала дермалоджику, которую другие сайты отправлять нам не хотят
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Я заказывала:yes: посылка пришла за 3 недели, упаковка :ay: не сравнить с филуник и лукфантастик, двойной картон, оч плотный, внутри бумага для фиксации, флакончики оклеены скотчем на случай открывания крышки. хотя в такой коробке мне кажется это невозможно. Доставка платная да, но с учетом того. что вычитают Vat она не такая уж существенная) Но при этом если волнуетесь за сохранность товара, то точно выбирайте этот сайт!
 
  • Like
Реакции: BadaBada

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
91415342c4cf9824d.jpg


http://www.salonskincare.co.uk/

Большой выбор различных брендов, как уходовой и декоративной косметики, так и средств по уходу за волосами, парфюмери, есть мужская косметика, косметика для детей, витамины, БАДы, свечи, масла. На многие бренды цены чуть ли не в разы дешевле, чем в российских магазинах, есть такие известные и прославленные марки, как DECLEOR, DARPHIN, ELEMIS, о которой сама Виктория Бекхем лестно отзывалась.

Оплата картами и пейпел.

Доставка в Россию - в зависимости от веса, довольно дорогая, без трека. Подробнее здесь.

ВАТ вычитается сразу при выборе страны.

Судя по немногочисленным отзывам в интернете, нареканий по заказам из данного онлайн магазина не было. Очень хочу оттуда заказать несколько средств. Хотелось бы узнать поподробней об опыте заказов в этом магазине. Девочки дорогие, если кто-то совершал там покупки, отзовитесь, пожалуйста!)
 
Последнее редактирование модератором:

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Сегодня ответили вот что: Dear Yuliya
Your order was dispatched on the 6th September therefore we can not cancel it.
Sorry about this.
Customer Services
С переводчиком я так поняла, что 6 сентября я якобы получила этот заказ? Или он 6 сентября только был отправлен? Написала им уже более настойчиво о возврате денег. Неужели они не могут отследить получена ли посылка или нет?
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Девочки, кто дружит с английским помогите пожалуйста. В этом магазине заказ делал уже 4 раза (правда на разные адреса, т.к. в отпуске и езжу с места на место) из них нет посылки аж от 29 июня!!! Хотя до этого посыль пришла за 3 недели. И второй посылки нет с 26 июля, хотя по этому адресу также посыль приходила за 3 недели. На мою просьбу вернуть деньги отправили такое письмо:
*** Thank you for your email. We are posting you the letter of non delivery declaration today for your completion. When we receive your completed declaration back at our warehouse we will refund the cost of your order and claim from Royal Mail. Should your order arrive in the meantime please ignore the letter, or alternatively should it be located after you receive your refund please refuse the order and it will be returned to us.... Перевод в гугл: Спасибо за вашу электронную почту. Мы, отправляемые вами письма без декларации доставки сегодня для завершения. Когда мы получим заполненную декларацию назад на нашем складе, мы вернем стоимость Вашего заказа и потребовать от Royal Mail. Если Ваш заказ прибудет в то же время не обращайте внимания на письма, или же она должна быть расположена после получения возврата пожалуйста, отказаться от заказа, и он будет возвращен нам. На повторное обращение снова ответили: Thank you for your email. We posted you a non delivery declaration for
completion on 14 July 2011 and you have not returned this to us as yet. Until
we get this back we cannot refund your missing order.
Перевод: Спасибо за вашу электронную почту. Недавно мы сообщили вам без декларации доставки
завершение 14 июля 2011 года, а вы еще не вернулся в этом для нас до сих пор. до
мы получаем это назад, мы не можем возвратить ваши отсутствует порядок.
О какой декларации идет речь????

protivosina добавил 23.08.2011 в 00:00
Трекинг ни в первом случае, ни сейчас не отправляют. Очень нравится этот магазин, хочу снова сделать заказ, но они мне уже торчат хорошую сумму, вот и не решаюсь.
 
Последнее редактирование: