Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
вы про код бра?
попробуйте добавить трусики белые, черные, бежевые, еще кажется розовый (pink), не все цвета проходят вроде...

Да, я цветные пыталась добавить, щас с черными попробую)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Catousti, имелся виду код на сумку - он действует до 31 января :)

а скидка 20% на обувь - да, до 29 - го :)
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
ой, девочки, может, кто и со мной поделится каким-нибудь сертификатиком? ни разу ещё не прислали ни один купон:( если пришлют, тут же верну, обещаю!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Просто оформите доставку на другого человека. Только в этом случае 30 от 150 могут не указать, лучше это учесть.

если заказ на другого человека, скидку стопроцентно не укажут!
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
девушки! для получения бесплатной карты, что надо сделать?
заказать карту в своем заказе? ввести код? или просто сделать заказ?
Нужно сделать заказ, а сумма бонуса будет указана после чекаута. На эту сумму и пришлют сертификат.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девчата, имеется сертификатик бесхозный. :secret:

SP917653 номер- 670673160 :af:

JaInka, а там когда вводиш номер просят ввести не только Certificate Number,но и еще Certificate Amount:ai::ai::ai::ai: и без него не работает:ak::ak::ak::ak: а я как раз полную корзину белья накидала:ak::ak::ak: хотела кусочек халявы:ah::ah::ah::ak::ak:
что такое этот Certificate Amount??
 

pljushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
17
3
0
___
Девочки, нашла такой код

FA919873 - Free Standard Shipping on Orders $200+
для интернациональных резидентов

Вроде бы проходит.Как думаете ничего потом не удалится?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Аня, подскажите, сколько в среднем времени проходит между снятием денег с карты и отправкой посылки, т.к. прошла неделя, а заказ мой, как я понимаю до сих пор не отправили.:(
Заранее спасибо за Ваши ответы)

Вы уверены что не отправили? Вообще обычно проходит от 2 до 5 дней. Можно написать ВС. Посмотрите на свой заказ в Order Status. Вверху под номером заказа написана дата заказа, а под ней после отправки пишут ещё и дату отправки. И ещё письмо на почту должно было прийти.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Olliette
Молодчинка, что отфильтровала. Бум искать другие.
Карта эта не волшебная отнюдь, там есть несколько видов карт подарочная,, ну это типа нашего сертификата и кредитная.
Подарочная карта покупается, их сущетсвует два вида для реальных магазинов номиналом от 25-500$ и такие-же для интернет покупок. Никаих доп.скидок по ним не идут, ну вот если только сочетать с кодами, как ты выяснила...
А и еще карты дарят в реал.магазине, вот видимо только не разобралась пока...
Вобщем надо верные коды рыть :)

Слушай, а может еще июня нет, и коды пока не действуют...

очень сомневаюсь,я еще несколько кодов пробовала,которые в нете нашла,и по отзывам они работали уже...
да и тем более там же пишут,когда вводишь,или код не работает,или не идет с другим,или проходит,но на странице расчета пишут не забудьте ввести номер вашей ВС карты для вашего кода...
так что я сделала вывод,что выгоднее просто основным без всяких других:(
а вообще я хочу найти их карту,и бесплатную достаквку с ней делать,как уже писала обин код на неё прошел
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
подскажите мне пожалуйста......я хочу трусы в которых акция 3/25$....я добавила в корзину, у меня там написано они как по отдельности...скажите как мне сделать так чтобы сняли 25$ или они автоматически снимают????
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Приветствую всех!:yes:
Я только зарегистрировалась, как хорошо что есть такой сайт. попробую сделать первую покупку, подскажите для начала, пожалуйста, ссылку на подписку рассылки акций и всякого такого от Вики. Заранее благодарю:)
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
а мне кажется, что подарочная карта не должна параллельно с распродажей быть..они в распродажу вообще минимум кодов и поощрений делают.
а карточки до 24ого
эхх, ещё немного подождать))))))
Но при этом есть коды, у которых срок действия до января и даже до февраля. Неужели они их отменят? :ai:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Верун84, да с этими кодами всё просто, их можно раздобыть на главной странице сайта ВС, например тот же FALL09, или скидка на сапоги 20%, потом какие-то из кодов девочкам присылают на мэйл и они их тут выкладывают для всеобщего пользования, есть заграничные пара форумов с подобными скидочными кодами http://forums.slickdeals.net/showthread.php?sduid=0&t=1114477 http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com , ещё вместе с посылками приходят каталоги ВС и там также бывают коды и сертификаты на скидку.
Вот вроде всё понятно, но если есть вопросы спрашивайте, действующие коды можете узнать если прочитаете предыдущие пару-тройку страниц этой темы :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
SoulFly, действительно, рассказывайте секрет, как бесплатную доставку сколотили ;) и как 450 баксов таможню пройдут??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.