Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать ночную пудру, проблемы с гормонами, поможет ли эта пудра хоть чуть чуть улучшить положение, понимаю, что вылечить конечно нет, вот думаю..:(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а возрастные ограничения есть? ближе к 30 подойдет? ничего вам не забил?, поры в смысле...

Нет, ничего не забил и поры тоже:ad: Ближе к 30 подойдет :)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и stellalata

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
И еще момент - он такой золотистый, как шиммер, поэтому его только на ночь, днем будет странно смотреться =)
я не знаю что такое шиммер. золотит - это как? тоесть он оттенок дает? желтоватость? и не впитывается?
я ищу легко впитывающийся. чтобы не ощущать его весь день на лице. ну и чтобы не сверкать и не потеть лицом.
 

}{итрая

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1
1
0
Подмосковье
Только что обратила внимание на жидкость для снятия макияжа Обри в миниатюре. Собираюсь попробовать
Это не миниатюра, у этого средства такой объем маленький просто :) И это даже не жидкость: по сути просто смесь базовых масел с добавлением эфирных. Подойдет только тем кто любит макияж снимать маслами, т.к. потом приходится очень тщательно смывать масло с лица другими средствами. У меня стоит без дела это средство :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Море ванили

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
11
0
0
Кемерово
Девушки, посоветуйте крем на осень дневной, хорошо увлажняющий, 24 года кожа комби, чувствительная.

Заранее спасибо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, а разве эти средства вообще существуют?
Спорт+правильное питание+ массаж - все остальное рекламные разводки. На данный момент у меня сложилось такое мнение))
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Просто читала, что гилауронка - для более взрослых дам и что может нарушить естественную защиту кожи.
гиалуронка это просто увлажнение , до 25 лет можно использовать курсами, после на постоянной основе.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
lewa05,

но они больше как лосьон-автозагар, т.е. постепенный несильный цвет. Отзывы разные, кому-то запах не нравится, кому-то нравится, вообщм 50 на 50

фирма оч хорошая, правда отзывов на это средство не было

пользовалась подруга, ей понравилось! приятный запах, красивый, равномерный цвет, не желтый.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kol2002, вот, уже нашелся один возможный фактор) как вариант - бросить или хотя бы сменить марку сигарет?) Знаю, что некоторым людям не всякая марка подойдет, бывают заметные негативные реакции.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kol2002

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Пользуюсь таким http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Hawaiian-Facial-Scrub-Pineapple-Enzyme-4-oz-113-g/4442. Очень приятный, частички мелкие, но для меня слабенький.

Mарина добавил 19.07.2012 в 23:32
Пользуюсь сейчас кремиком Девита серум, едет ещё крем, но посылка затерялась. Надо заказать еще, а лучше два разных.
Посоветуйте достойный крем для век, но не Девита (надеюсь, что посылка придет) для 40 лет. В примерно такой же ценовой политике, с очень хорошим составом.
Спасибо.
Here

Посоветуйте, пожалуйта, каким кремом для век пользуетесь?
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Я обычно крем не наношу после, масло достаточно жирное и питательное, снимаю мейк-ап им и иду спать.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, так фруктовые кислоты, содержащиеся в средствах для домашнего применения, в несколько раз менее концентрированные, чем салонные пилинги. ИМХО - деньги и надежды на ветер (если ждешь омоложения и устранения морщин, рубцов). Они (домашние средства с кислотами) способны лишь удалить омертвевшие клетки и показаны для людей с достаточно толстой=жирной кожей лица.

ну мы же здесь домашний уход советуем, а то так и на подтяжку можно отправлять, она ещё эффективнее пилингов и тем более кремов )) а еще вспомним из теории старения, чем мы старше, тем сложнее происходит обновление, кожа превращается в слоеный пирог, верхние слои которого неотшелушенные мертвые клетки. Так домашний пилинг хоть как будет помогать их отшелушивать, не все ж в салоны на пилинги ходят:) Никто ж не говорит, что он 10 лет сбросит, а вот отшелушит, подравняет тон, и подготовит кожу для более эффективной работы сыворотки или крема, это возможно. И вообще по сути пилинг должен нормализовать толщину кожи, а не только истончать толстую и жирную:) Имхо, но чудес от любых косметических средств ждать не стоит, по части анти эйдж они скорее профилактика, а не способ омолодиться.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Oljusha, спасибо большое, отговорили Может быть порекомендуете что-нибудь, для решения этой проблемы, для девушки 50+ К какому средству стоит присмотреться?
присмотритесь к минеральной пудре, она хорошо скрывает такие проблемы, при этом не вредна))) и отлично подходит для возрастной кожи,:ad: сходите на форум по минералам (у нас же на шопоголике), там много инфы)))
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Млечная, я пользуюсь кремом AnneMarie Borlind. мне 30, но выгляжу моложаво. купила не для борьбы с морщинками, а для профилактики. осталась довольна, и многие мне говорят, что выгляжу отдохнувшей, свежей. сам крем не липкий, сроком годности в 1 год + очеьн удобная упаковка (как зубная паста). крем гелеобразный, нормально впитывается.

если есть сомнения по аннемари, посмотри хвастик этой девушки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2275981&postcount=3133 на этот продукт http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Firming-Eye-Serum-1-fl-oz-29-5-ml/5609?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Млечная

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девочки, а какой ночной крем посоветуете? 29 лет, кожа комби. От тяжелых плотных кремов забиваются поры.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
И еще, сейчас ищу замену тоникам от Мишель, хоть и пришли уже большие банки, так вот наткнулась на новую марку на Хербе:
http://www.iherb.com/White-Egret-Candles#p=1&sr=1
заинтересовали меня альфа-липоик сыворотка, а еще больше серебряная вода и магния масло, на сайте производителя прям отличная инфа о них, особенно о вторых двух продуктах, там как там одни минералы. Что думаете?
http://www.wecandles.com/personalcare.htm

Я тоже ищу сыворотку, в этой конкретно такой состав:

Water, PEG-7 glyceryl cocoate, glycerin, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, phenoxyethanol ethylhexylglycerin, thioctic acid (alpha lipoic), potassium sorbate, PEG-16 macadamia glycerides, octyldodecanol, zea mays (corn) oil, tocopheryl acetate, cholecalciferol (vitamin D3), retinyl palmitate, silica, fragrance, tetrasodium EDTA, magnesium chloride (concentrace).

Тоже ничего супер натурального в начале списка.

dvslv добавил 27.04.2011 в 12:26
dvslv, не думаю, что есть одинаково "безвредное" для всех. Чистое масло ши и то не всем подходит.
Все есть яд, и все лекарство) Дело в дозе, в индивидуальной реакции человека.

Да. Но может ли человек, не имеющий химического образования, а только тройки по химии в школьном аттестате, начитавшийся форумов со страшилками, может ли он сказать как взаимодействуют те или иные компоненты в креме? Они ведь действуют в комплексе, а не каждый сам по себе.
Мы начинаем избегать кремов с парабенами, а можем ли мы сказать, что производитель использует вместо парабенов? Возможно, менее изученный компонент? А мы на него не обращаем внимания, потому что этого компонента нет в тех самых "страшных списках"...

Ничего личного в высказывании о тройках и хим. образовании не имела в виду:)

Я согласна с вами, просто хочется найти один бренд и не покупать миллион баночек. Эх мечты :ae:

Человек с тройкой может забить название любого компонента в гугле и прочитать про него все. на самом деле школьные знания мне не помогают, хотя было 5 по моему.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.