Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Questa

Новичок
Шопоголик
Валентин, здравствуйте!
Поздравляю с обновлением сайта!!! У меня только 1 вопрос-пожелание)))Нельзя ли сделать так чтобы сайт "запоминал" меня, т.е. мне не приходилось бы каждый раз вводить логин-пароль для того чтобы увидеть цену без VAT, а то получается, что я перехожу по ссылке, вижу товар, ввожу свой логин-пароль и попадаю вместо страницы с просматриваемым товаром в корзину свою - не очень удобно, т.к. товар потом приходится просто искать вручную, тратится много времени(((
И вот ещё у меня вопрос: можно ли отправить в одной посылке 2 вот таких вот кресла: http://www.maxis-babywelt.de/de/pro.../roemer-kidfix-sict-trendline-felix-2012.html ? И какие расцветки сейчас в наличии?
Спасибо! :)
 

lake

Новичок
Шопоголик
maxis, Валентин, здравствуйте!
Есть ли в наличии автокресло RÖMER Auto- Kindersitz KING plus TRENDLINE 2011
какой-нибудь из этих расцветок: Leon, David, Jasmin, Greta?
На сайте есть в наличии Leon, но хотелось бы уточнить.
Спасибо!
С уважением, Валентина
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
А все обратили внимание, что срок измеряется рабочими днями?
Т.е. то, что под заказ - это 10-13 РАБОЧИХ дней, или если без праздников всяких, то 14-17 обычных дней. С праздниками больше.
Так что отправка через 16 дней - это нормально.
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
заказывайте пожалуйста, коллега оформит базу на вас и закажет у производителя. Lapis Blue осталось одно.
Maxi Cosi AXISS (группа 1) сейчас вносим в систему, наши цвета Lapis blue & Intense red, цены на сайте.

Здравствуйте, Валентин. Заказ я сделала, код (номер) 18363. Получатель в Тюмени (не на мое имя). Оплата прошла. Сделайте, пожалуйста, заказ на базу и забронируйте оставшееся кресло.
Кресла AXISS я пока не увидела на сайте...
 

Tatalav

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
21
3
0
МО
Получила посылку.
Вела переписку с Мариной ( Заказ от 25.01.14, № 68981).

Марине огромное СПАСИБО!!!
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Ни у кого нет на этот сайт купона, случайно:ah:. А то кресло заказать хочу.
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Этого просто не может быть, там даже нет места для второго адреса, а во вторых, адрес идет автоматически с Ваших данных.Второму адресу просто неоткуда взяться.

Маши, только что звонила на ту почту( г. Тольятти) сказали все декларации и фио и адрес на другого человека. А мой адрес и фио - малюсенькая бумажечка:((((( и сбоку( а по правилам по другому должна была быть прилеплена) фотографии сделаю , если когда нибудь получу ее!!!!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кристюня, коммерческой партия считается от 5 одинаковых вещей/предметов
 

VTi

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
8
0
0
Москва
Добрый день.

Я сделал заказ № 16365 на сумму EUR 500,29.
На странице PayPal при оплате произошел сбой.
Подскажите, как мне теперь оплатить мой заказ?

Отправил вам 24 апреля сообщение на адрес: info@maxis-babywelt.de - ответа нет.
Телефон 0049 6842 7060296 не отвечает (работает только автоответчик).
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Да, мы с Казахстаном тоже работаем.По Германии DHL, а в Казахстане государственная почта.Сроки доставки зависят от работы почты, сказать точно не могу.
 

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
у меня такая же история...прочитала отзывы о данном ММПО и стало грустно...у меня импорт от 25.04.2013 и тишина....

вы уже запросили чек об отправке у продавца, чтобы подавать в розыск? :(

Забыла обновить сообщение..30.04..обновились данные по отправлению..
24.04.2013 00:48 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 Передано таможне
29.04.2013 22:22 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 Покинуло таможню
и дальше снова тихо..на почте сообщили о несвоевременном поступление информации и убеждали что после майских посылка точно прибудет..ждемс:popcorm1:
P.S. только что пришла смс:
02.05.2013 18:40 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО Pi-3 Покинуло место международного обмена
 
Последнее редактирование:

Mistery

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
13
6
0
Королев-Москва
У меня заказ от 10.12 на коляску. С 11 числа стоит "в процессе обработки". Деньги вроде сразу списали, а не заблокировали. 10-14 рабочих дней уже прошли, а коляска до сих пор не отправлена.
С тех пор общалась с 3 консультантами он-лайн. И все время "кормят завтраками". Типа вот на этой неделе будет поставка, вот на след. Мне конечно трость до лета не нужна, но вообще раздражает, конечно.
Планировала еще кресло у них заказать, теперь даже не знаю...
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Посылка покинула сортировочный пункт в Питере 28 мая, и тишина... никаких обновлений статуса... Посыль идет в Подмосковье. Я уже просто ненавижу ПР :aq: Где может так долго лежать моя посылочка, сын каждый день ждет самокат! Надеюсь на волшебный пендаль форума ))))
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
maxis, добрый вечер, я добавила в корзину кресло maxi-cosi Tobi цвет Чёрный, ввела купон, нажала оплатить - и кресло исчезло... Теперь его вообще нигде нет. Подскажите, что делать? как такое может быть и почему? Я уже заказывала у вас однажды, и впечатления были хорошие...

Начинаем предзаказы на зимнию одежду 2012/2013 года.
3 декабря будем определятся.

можно увидеть коллекции? margo_sea@list.ru
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
А мне моя посылочка приехала, но без ремней безопасности для детского велика, хотя в инвойсе указаны.
На почте акт не составляла, т.к. вес посылки был какой надо (это пара шнурков с пластмассовой застежкой, весит грамм 40-50).
Очень обидно, не знаю как доказать, что их там не было....
Ирине письмо написала, но как и многим, мне никто не отвечает(((

Да,это обидно,а какой велосипед заказывали?Просто я тоже жду и так понимаю нужно все вскрывать на почте?А если чего не хватает,то посылку не забирать что ли?Извините,но я первый раз заказала...Уже и сама не рада:ai:
 

liair

Новичок
Шопоголик
maxis, Валентин, здравствуйте!

Хотелось бы узнать, что в данный момент происходит с заказом 15601.
Оплачен он был еще 31.03.2011, после этого была, как я понял задержка с доставкой
к Вам от самого RÖMER (кресло должно было придти 18.04.2011).
С 18-го прошло уже больше недели, а статус как был так и остается Versandvorbereitung.

Спасибо!
Илья
 

Crash

Новичок
16.09.2011
12
0
0
Москва
Валентин, подскажите пожалуйста, как отслеживать посылку?
Мы получили письмо, что посылка отправлена. Но по номеру не получается отследить, где она (мы обычно используем сервис где посылка).
Есть ли возможность получить стандартный трек-номер или где-то в другом месте отслживать? Или это вообще невозможно?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день,

предлагаю ваше вниманию тёплые меховые конверты для детей сидящих в колясках.
Всётаки холодно как никак.




http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=Eisb%E4rchen&page=3

image_000097_1.jpg

image_000395_1.jpg

С уважением Валентин