Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ, ввела 3 кода, для сертификата места не осталось. Написала им письмо, что забыла ввести сертификат, прикрепила его изображение.
Они мне ответили вот что:
Thank you for your e-mail regarding the special offer. We are happy to assist with your inquiry.

Please reply to this e-mail and provide the offer code for the discount. We will be happy to apply the discount to your order if it qualifies.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Leyla, we hope that you will enjoy the products you purchased from Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Что они от меня хотят, не пойму?

Они просят, чтобы вы написали ответ на это письмо, в котором бы указали все данные сетрификата - код, номер и сумму. И они введут его сами.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки я тут вику просила трусики убрать из заказа а то из-за курса попадусь, и она тут же мне их убрала и за пересылку 10дол. скинула, молодец! даже не ожидала!

А на какой адрес писали? Почему же мне всегда отказывают?:ak:
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
это очень радует))) ещё бы узнать конечно про бесплатную доставку!:ah:
У VS скидка 15/30/75 и т.д. очень редко комбинируется с free shipping :(
Из примерно 30 заказов(ессно по США), free ship у меня прошел только один раз. И то это видимо был сбой и через день они его устранили.:(:(:(
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, а коды уже никакие не действуют? Можно только подарочную карту попробовать и все? И к чему относиться Free Shipping on orders of 100$ ?
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Талочка,
Вы уверены, что он не из клиранса? Может попробуете еще разок чекаут провернуть?"
Точно не проходит(((. И точно не с клиранса. Зато оказалось что этот код действительно сработал для платья из клиранса (вот этого http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-236548&size=12&rfnbr=3678 т.к. оно оказалось дороже вот этого не клиренсовского свитерка http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-247704&cgname=OSCLOSWTUDR&rfnbr=6535:)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, очень заинтересовала эта схема.
Вот что получилось:
Закинула в корзину сапоги за 239 и к ним докинула туш для ресниц из бэкордера за 12. Итоговая сумма 251, скидку дали 75. Появилось три колонки:

Здесь получается, что с сапог мне скинули 71,7долл. Итого 239-71,7=167,3долл, эта сумма как раз укладывается в лимит 5000руб без доставки, только вот как сделать так чтобы отослали мне одни сапоги без туши и указали на коробке сумму инстока без суммы бэкордера??? Как сделать???:ak:
Спасибо!!!

Вот, что у вас будет в инвойсе для таможни:
in-stock
$239.00
$54.27
-$71.70
$221.57
$0.00
$221.57

Обязательно укажите шиппинг адрес и ИМЯ точно такие же, как биллинг :) И тогда есть большая вероятность, что таможня учтет эту скидку :yes:

Сапоги вам и так без туши отошлют, тк она до какого-то там числа недоступна :)
Деньги кладите немного с запасом. 228 долларов примерно. Виктория обычно блокирует чуть больше, но потом снимает цент в цент :)
 
  • Like
Реакции: Тамара

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Я один раз чуть не попала. Бэк был до 15 ноября, а заказ 22 октября, так с меня через 2 дня после заказа пытались деньги за бэк снять, хорошо, что я буквально днем опомнилась и перевела с карты все деньги на другую карту, а вечером они уже спешили снимать за бэк :ai: Уф!
Мне кажется, можно попытаться продать бэк, или отсылать назад тогда.:(

Анюта, спасибо....ух как не хочется в минус уходить, если отправлять назад. Если продавать, не знаю, купят ли?! Т.к. эта вещь без каких-либо скидок.
P.S. Заказывала купальник не из стока.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
я правильно поняла, теперь новая схема получения скидки?:)
заказываем с бэком, скидываем 30, а потом отказываемся от бэка?:) а скидка остается?

присоединяюсь к вопросу:yes: и отказываться когда можно? мне основной заказ и несколько беков из него уже прислали, вот хочу от последнего отказаться или заменить, только когда это можно будет сделать? до или после отправки последнего бека?
Заранее спасибо!:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Сейчас делала заказ с кодами save20, fall09 и freerush, все коды прошли, но оплатить не получилось :unsure:Написали, что невозможно обработать заказ. В банке сказали , что попыток снять деньги с карты не было. Оказалось, что код save20 c другими кодами не работает, перечекаутилась - и все прошло . Ура !

У меня save20 сработал с fall09 (30$ со 150$)!
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Не получилось использовать сертификат одновременно с кодом 20офф50.
Ну да ладно, скидка и так хорошая достаточно.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Про бэкордер - его можно отменить как только все айтэмы инсток будут отправлены. Пишите письмо - плиз, чансел бекордер (ол айтем). И все! Ничего ждать не придется.

хех, точно)))) что-то я до такого не докумекала:)скоро и на ВС русских разлюбят,как на стоке:)

только как бы они в таком случае за доставку не сняли.. любят они оффер коды отбирать, когда сумма заказа по каким-либо причинам уменьшилась и стала меньше требуемой..
 

pljushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
17
3
0
___
Но, код не работает с fall09, не подскажете какие еще многоуровневые коды сейчас есть - надо провести испытания!

Пока только SAVE20 с ним проходит, но он уже скоро заканчивается. Многоуровневый никак не подобрать.
До какого числа неизвестно:meeting:
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, выше прочла, вы говорите о международной бесплатной доставке....
FA919873 вот этот код, верно? а действует только если брать товар не из клиранса на сумму больше 150?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.