iherb: все о реферальной системе и кодах (вновь изменена с 01.11.2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
По истечении срока 365 дней от всех рефералов на 1-2-3-4 уровнях я буду пожизненно получать 1%
да.

Те кто будут регистрироваться под моего реферала, через год, от них я тоже буду получать 1%?
нет.

Срок в 1 год назначается для каждого отдельного вашего реферала любого уровня. 1 год отсчитывается с тех пор, как человек использовал при заказе ваш код или вашего реферала.
Т.е. у всех рефералов "срок годности" будет заканчиваться в разный момент, независимо друг от друга))
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

ontika

Новичок
Шопоголик
ontika, такой вариант, как раз, запрещен правилами айхерба.
Второй эккаунт разрешается заводить только если Вы планируете на одном эккаунте копить баллы (например, для обналичивания), а товары все же хотите покупать - их можно заказывать со второго. НО! эккаунты не должны быть связаны между собой реферально.

How do I reach the required $300.00 to "Cash Out" if I continue using my credits to order products?

Simply open a separate account for purchasing products only.
@nya, спасибо! Я все же спрошу у них насчет реферальной связи, потому что из этого предложения не ясно, могу ли я связать их реферально. Отпишусь, когда узнаю, они пока оффлайн.

Кстати, они очень мило общаются в форме чата на их сайте, отвечают сразу и четко, я уже несколько раз с ними разговаривала. И сразу исправляют неточности на сайте, молодцы! Так что рекомендую вместо е-майлов. :)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
хех..только подняли тему отказников, нате - с почином:) зашла называется проверить не появился ли новый реферал, а там кой-чего тю-тю, мелочь конечно:)
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
luluna, в смысле открыла. а том ноли, пока вы мне не объяснили, все переживала :) Спасибо, что вернули настроение!
 
  • Like
Реакции: luluna

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
nekennam, поделитесь секретом:ag: у меня почти за месяц 0, ни одного реферала:(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Спасибо!
Разобралась наконец-то))
Давайте постираем тавтологию выше?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
LadyAna, я писала в лайф-чат, мне сказали что такой информацией не располагают... Может оператор просто такой попался вредный?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Naso4ek, спасибо! Действительно, так и есть, я думала у меня 11 рефералов, а оказывается 13, так как 11 первого уровня :yes:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Don Ralfonso, нигде, максимум можно узнать, сколько каких рефералов воспользовалось в каждый конкретный день, а спусть 30 дней сравнит, сколько денег капнуло))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
happy999, вообще,уже должен появиться,сразу причем.Хотя говорят сайт сейчас глючит...а она точно ваш код взяла,вы спросите.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, это не штраф! просто вам сначала начислили 4% за заказ реферала, а потом эти же 4% вычли обратно :)
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
неа :ah:, ну я так и подумала, что рейтинг только у кого рефералы, решила перепроверить
 

Nastyam

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
12
194
0
Киев
Девочки подскажите, я сделала заказ, воспользовалась кодом и не запомнила чей это код(не бейте меня). как мне найти владельца кода, через поиск что то не находит.
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Оля А., можно только завести второй аккаунт именно для покупок. А на первом копить бонусы.
Не поняла- т.е. если Херб вышлет чек, то покупки на этом аккаунте будут не возможны?:ai:
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, сейчас оформила первый заказик, а у меня там сразу вывелся код, по которому была скидка 5 баксов, я даже ничего не вводила, это почему так?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
нет, нет, я точно с сайта брала. Еще помню она в теме бадов про добавки писала. Да так талантливо! А ему как написать?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LuckyFlower,
Обязательно закажут:yes: Все таки доставка сейчас бесплатная! У меня конечно не 21, далеко мне еще до ваших цифр:ag:, но тоже 2 недели тишина...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я правильно понимаю, что за отмененную корзину штраф 1,5$ вычитается из суммы
G&P, не заметила такого штрафа у себя. Когда отменяла свой заказ, то сумма полностью перешла в Available Credit.
Мне кажется, что у тебя было просто совпадение, т.е. кто-то отменил свой заказ, в тоже время, когда ты свой отменяла, вот и образовался Cancelled Credit :)

Если рядом с Cancelled Credit нажать на more about this, то попадешь на расшифровку:
Cancelled credit -- Orders that were not completed. You may see "cancelled credit" when a customer used your code but returned the items or refused the order. Your account was adjusted accordingly.
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.