Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulkin

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
5
0
0
Скажите пожалуйста, а есть ли какие скидки, при заказе товара больше чем на 500$? есть да, можноли скинуть код?
заранее спасибо!
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Привет девчоки!!! Только зарегистрировалась на сайте шопоголиков и только прочухала, что вещи можно самой заказыват в Виктории, а не через посредников.
Так вот, очень хосется пижамку и тапочки, подскажите, плиз неумехе какой код писать и куда. :ax:
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Девочки, пропали classical short ugg...
Только утром добавила в корзину, а сейчас зашла, а их и в корзине нет и в разделе обуви (((
Неужели они безвозвратно пропали???

Лисичка добавил 25.11.2009 в 17:41
И classical tall ugg тоже теперь нет...
Это ужасно
 
Последнее редактирование:

Marfuta

Новичок
Шопоголик
А мне вот такой прислали. Не пойму для Росии действует?
SPECIAL OFFER DETAILS:
20% OFF BOOTS - EXCLUDES UGG® AUSTRALIA AND FRYE® STYLES.
Add qualifying boots to your shopping bag. Enter offer code 20BOOTS at checkout. The price of your boots will be adjusted after offer code is applied. Valid through September 18, 2008. Offer excludes all UGG® Australia and Frye® styles. Clearance merchandise does not qualify for this offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or purchases made in Victoria's Secret stores. For orders outside the U.S., additional taxes and duties may apply.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня 10$, и я на радостях не подумала, что эти 10 таможня от общей суммы заказа не отнимет :bh: Влетела я в общем:bh:
 

HURMA

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
20
1
0
Новосибирск
Девочки, только что делала заказ и ввела secret25 и free100. Была показана сумма со скидками. После того как я ввела карту и нажала "приобрести" - заказ был принят и показана сумма БЕЗ СКИДКИ, которая подтвердилась в письме. что делать???
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
девочки я тут вику просила трусики убрать из заказа а то из-за курса попадусь, и она тут же мне их убрала и за пересылку 10дол. скинула, молодец! даже не ожидала!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, миленькие!
Помогите пожалуйста!!!!
хочу на неделе впервые сделать заказ на VS, подскажите, пожалуйста, какие коды нужно вводить?????
собираюсь заказать купальник, свитер, и брюки.
какие есть скидки на общую сумму??? я видела, здесь писали, что от определенной суммы есть определенная скидка!
и на какую сумму лучше заказать, чтоб на таможню не попасть?
заранее, огромное спасибо!
и какие на обувь бывают скидки???
и как получить скидку при заказе на на 150 долларов - 20%, при заказе на 250 длларов - 30%

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Здесь посмотрите коды на скидки:
http://www.tjoos.com/Coupon/3133/Victoria
Заказывайте на сумму до 5000руб. Скидки таможня не учитывает, кроме %.
Если хотите, чтобы учли, сделайте заказ с одинаковыми биллинг и шиппинг-адресами.
 
  • Like
Реакции: Lisenok0801

jema

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
7
0
0
Балаково
ниче не понимаю..если выбираю всё в ин сток, эт типа нет товара??

и еще...ну ниче не понимаю..:ak:какие есть сейчас коды???

In-stock - это есть товар
:ax:ухх..

девочкиии как оплатить заказ то??:bu:

jema добавил 22.12.2009 в 16:31
аааа, я тормоозззз..ничего не понимаюю:bu::ak:

в этом разделе есть тема для новичков, наверху висит
все-таки Ваши вопросы немножко не по этой теме
я конечно идко извиняюсь, но там не написано как оплачивать! я в принципе и сама вижу что нужно ввести номер карты и всё такое, только у меня пишет
Because you did not enter your Victoria's Secret Credit Card Type, we have removed the offer from the order total above. If you change your Credit Card Type to Victoria's Secret and click purchase, we will update the Order Total to include the offer.
и снимает "скидки".
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки, на счет таможни, она же берет 30 % не от всей суммы, а только той части, которая больше установленого лимита, так что мелкие превышения не страшны

а в этом случае получается получается вообще 135 дол...все в норме:)


Девочки, без обид - читайте темы о таможне - там все написано!!!!!!!!
И про растаможку в ЮПС в том числе..Сколько уже написано про эту тему!!!!!!!!!!!!!!
А то после таких советов новички окажутся на таможне со своими "золотыми" посылками..
 

Катринас

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
11
1
0
МО
А из лимита-то из-за этой суммы Вы не вылетели???? А то весело, считаешь, считаешь эти 5000, потом бац тебе от Вики прибавление в счёте:aq:

Сегодня получила письмо, что тот код действовал только по штатам. VS извинились, что ввели меня в заблуждение и выставили счет с учетом этой скидки-аж 15 дол:bp::victory::dance4:
 
  • Like
Реакции: fluffy09

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
У меня так было , тоже висел заказ анноун , пока я не позвонила им , сказали тоже что то типа вы так много берете и разных размеров.
Вот дурищи там сидят! :punish: Им бы радоваться, что объёмы продаж растут, так нет же...
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
спасибо за оперативный ответ! тогда все отлично. $24 сэкономила. :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.