Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, объясните, что происходит. Это только мне приходит такой текст? Или еще у кого то тоже самое?
Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

Ты наверное кладешь что то из косметики. То что только для "местных" ну тебя и просят либо это удалить из корзины либо поменять адрес куда ввоз этого товара разрешен.
Эмбарго - дополнителная пошлина и с Россией контракт на ввоз этой продукции не подписан.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, только что делала заказ и ввела secret25 и free100. Была показана сумма со скидками. После того как я ввела карту и нажала "приобрести" - заказ был принят и показана сумма БЕЗ СКИДКИ, которая подтвердилась в письме. что делать???

А Вы пытались бесплатную доставку по Америке сделать?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, а кто-нибудь может объяснить, что они от меня хотят?:bu:
Вставляю многоуровневые коды, а они ругаются и пишут: "Это предложение кода необходимо иметь минимальную сумму в долларах в вашей корзине"
Что это такое и с чем его едят???

Многоуровневые коды - $15 от $100, -$30 от $150 действуют только на определенную сумму. То есть, чтобы получить скидку -$30, нужно набросать в корзину товара на $150, причем товар этот должен быть не из клиранса ( на клиранс такие скидки редко распространяются).
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Заказывала все вещи из клиранса. сработал последний канадский код на скидку 10% SP915277
и у меня сработал канадский код (все вещи из клиранса), сегодня ночью, только статус не могу посмотреть, думаю они мне новый клиентский номер почему-то присвоили...:)т.к. подтверждение пришло, а статус посмотреть по ссылке меня не пускают...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Дашуля!!)), ну скинуть должны, раз не клиренс )))
пишут, что эа сумка с содержимым пройдет таможню, если будет от частного лица
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
написала вике жалобу, мол, обделяете меня с кодами вечно, ни в каталогах, ни на почту не шлете!... думала, что, может, пришлют чего-нибудь:ah:
а они в ответ, мол, в почте смотрите и в специальных каталогах:) вообще - приколисты!:bj:
 

Lenok258

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
56
8
0
Новосибирск
девочки заказала вчера первый раз на 518 $ итолько сейчас прочитала про таможню.....????Это правда, что попаду на таможню? И чем это чревато? Подскажите пожайлуста очень переживаю?На какую сумму можно делать заказы вVS? Спасибо.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Мне сегодня с посылочкой пришли сразу две подарочные карточки. Кто-нибудь знает, можно будет за один заказ сразу две использовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.