Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
To Nokki: Ага, отпишитесь, пожалуйста, да-да, я про русскую почту по другим опытам ничего хорошего не могу сказать. Так что я бы сама съездила куда-нибудь (только вот куда)и им работу облегчила.
отписываюсь... прошу заранее прощения за оффтоп :ah:посылка пришла в рекордные сроки сегодня 12-ый день, она уже у меня :yes:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Я так поняла, что на black friday скидки будут только в магазинах, а в онлайне распродажа начнется в киберпонедельник.

Я думаю, что начнется не распродажа, а просто скидки будут в этот день, а сама распродажа начнется в конце декабря.
 

Nato4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
21
5
0
Москва
касательно последнего разговора

Девчонки, так называемые подарки... типа Сертификата, присылаются только одному клиенту и его можно использовать только один раз, причем присылается данный код далеко не всем!!!!
Данные сертификаты присылаются и в посылках, мне достаточно часто их присылают!!!.
А еще, присылают каталоги, в которых тоже есть специальные акции, которые не встретишь не в интернет магазине, не в рассылки!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки,пришел каталог,скидка 15$ со 125$,30$ со 175$,70$ с 500$!!!!!!!

FA814581,действует до 31 октября.



И попробуйте еще,если я правильно поняла,код на подарок,3 блеска,при покупки свитера,или,возможно,я что-то напутала,но,попробуйте


FA814629


действует с 1 октября до 19 ноября.

Я сейчас заказ сделала, ввела код на блеск, он действует при покупке свитера..У меня в общей сложности получилось два кода - одна скидка 15 у.е. и подарок - блеск.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Сразу три новых кода на брюки? 0_о

Тююю. Лучше бы они вернули 100$ с 500$ или сделали акцию с подарочком каким-нибудь.. Только нормальным, а не собакой)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я сделала заказ, у меня прошел код VSSAVINGS и 20SHOE, правда деньги с карты почему-то не списали... Хотя уже не первый раз делаю интернет-платежи с этой карты, и в теме про карты девчонки писали, что Юниаструм проходит без проблем. В общем, сижу - жду может пробьют все же...
На почту прислали письмо, что будут пытаться еще 14 дней снять денег с карты.
Вы проверьте сначала, может не хватает денег на карте, сверьтесь с заказом, точно там все скидки прописались в итоге.
У меня вот тоже платеж не прошел, написали мне письмо, что будут пытаться еще 14 дней, я ответила, что карту проверила, все ОК, пытайтесь еще, а через несколько часов мне приходит ответ, что заказ Ваш онулирован, т.к. не можем авторизоваться, вообще не понимаю уже ничего, что там происходит, два дня всего прошло...но в аккаунте пока весит "статус" неизвестен.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Не пойму ничего, а почему тогда FA919225 столько же скидывает? Он же должен 30 со 150. правильно? Что-то я сегодня не соображаю ничего!:)
Вы путаете проценты и доллары.
30 со 150 это 30 долларов скидывает,
а 15% процентов, соответственно 15процентов скидывает.
Я, вообще, не люблю процентную скидку, не знаю как ее в инвойсе прописывают. Поэтому не рискую чтоб на таможню не попасть.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Девочки, миленькие!
Помогите пожалуйста!!!!
хочу на неделе впервые сделать заказ на VS, подскажите, пожалуйста, какие коды нужно вводить?????
собираюсь заказать купальник, свитер, и брюки.
какие есть скидки на общую сумму??? я видела, здесь писали, что от определенной суммы есть определенная скидка!
и на какую сумму лучше заказать, чтоб на таможню не попасть?
заранее, огромное спасибо!
и какие на обувь бывают скидки???
и как получить скидку при заказе на на 150 долларов - 20%, при заказе на 250 длларов - 30%

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Последнее редактирование:

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
тогда у меня другой не менее глупый вопрос, я ввожу эти два кода FA918289 и SP1020029, вно нормально, скидка проходит, но как только подтверждаю заказ мне выскакивает вот такая штука "Because you did not enter your Victoria's Secret Credit Card Type, we have removed the offer from the order total above. If you change your Credit Card Type to Victoria's Secret and click purchase, we will update the Order Total to include the offer".....что мне делать???
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна, у вас скидывает 20% с вещи и суммы уже не хватает до 150, наверное.

в том то и дело что все скинулось и получается 158 дол

спешиал оффер -15 долл

даже зашла-вышла не помогло:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.