malltop1.com Sexy Lingerie\Sexy Costumes

Cheryma

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
14
1
0
Ставрополь
Девочки. Подскажите, кто-нибудь с этими костюмами знаком? Что там за материал? МИ как с размером не прогадать? http://www.malltop1.com/Products/2009/9/Feline-Queen-P2030.htm
и
http://www.malltop1.com/Products/2009/10/Bad-Kitty-Costume-P2162.htm
Привет! Я заказывала такой, качество хорошее! На мои 90-72-94 размер S впритык, выглядит очень эффектно:yes:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Марина, я на этот костюм тоже поглядывала и именно из-за корсета, очень жаль, что не такой как на картинке((
А фото можно?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, я тут не разобралась, минималка 150 или 200 баксов? А можно ли сделать пробный небольшой заказик у них? Долларов на 100?
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Добрый день! Я новичок смотрела разные сайты здесь выбор очень большой, хотела бы сделать заказ, подскажите пожалуйста, кто заказывал корсеты, в каком кол-ве и размеры, были ли проблемы на таможне, я прочитала где то на форуме если заказываешь более 9 предметов одного вида чаще чем раз в неделю, или же 10 и более одинаковых предметов, тогда возникнут проблемы и нужно будет платить пошлину в размере 45%. :bu: Допустим, я хочу заказать вещи под заказ, ну скажем 15 или 20 корсетов, например, что считать предметом одного вида: корсеты вообще, или же корсет одной расцветки и одинакового (разного) размера или же это могут быть разные расцветки корсетов одного(разных) размеров???? ума не приложу, подскажите, очень нужна ваша помощь :yes:
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Ну вот сделала заказ свой, деньги оплатила, они мне прислали что с доставкой 169.04 доллара, когда оплачивала Western Union сказали, что центы они не переводят, надо чтоб круглая цифра была, я перевела 170 долларов. Вы тоже так переводите всегда, округляете в большую сторону? :bu:вот сижу переживаю, отправила им код в 15.00, сейчас 20.00 ответа пока нет, в личном кабинете, оплата моя пока не появилась. Через сколько она обычно появляется????:ak:
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Lotida, стоимость посылки от того, что Вы проставите данные в эту графу, никак не изменится, так как это не влияет, ни на вес, ни на стоимость вещей
Isterika, права, если Вы укладываетесь в лимиты, то смысла занижать инвойс нет
 
  • Like
Реакции: Lotida

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ale4ka, ну каждый ищет свой сайт и заказывает там, где ему удобней. мне например понравился админ, оч приветливый и вежливый, минималка 100 долларов всего и есть вещи, которые не могу найти на других
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
вот это скорость!!!

оплатила в 7 вечера в пятницу - вестерном... думала выходные, так до понедельника ничего делать не будут... а в воскресенье - в 2 часа дня, уже статус Shipped.
Надеюсь хоть все было и они все отправили, а то такая скорость наводит на мысли))))))):ag:

а трекинг когда напишут?? или может где-то его самой найти можно

нашла трекинг. ну и скорость.. порадовали!!!!
 
Последнее редактирование:

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
А там заказ на какую сумму надо делать?
Сколько доставку насчитали?
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Cегодня получила свою посылку, в ней был листок с распечаткой артикула, фото и кол-вом, вам тоже в таком же виде приходит? почему то без цен???? так никто и не ответил:clapping:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, у кого есть практика покупок, сколько заказ вообще идет во время праздников ? я из Украины
 

PinkPanter

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
57
0
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
а мне на фловере очень сервис нравится, мне Дейзи уже почти подружка:ag:, но про malltop1 ничего плохого сказать не могу, всё выслали оперативно, на письма всегда отвечают, по весу пока не знаю, посыль всё ни как к нам не доберётся))
Маришка), я тоже на обувь облизываюсь, может всё же СП замутим, я вижу у вас опыт в этом деле есть:ah:

Я с ним переписывалась, он сказал что в наличии ее нет. А так уговорить его реально, я думаю.
Я получила посыль, написала ему в скайп что все супер (а все реально супер я довольна!))) когда ответит спрошу про обувь, сама хочу! :yes:

P.S. Мне реально по кач-ву очень понравилось, я наверно с ПГ и фловера больше заказывать не буду, теперь только malltop1!!!

Маришка) добавил 29.11.2010 в 02:39
я сравнивала цены на некоторые интересующие меня позиции на этом сайте и на других подобных, они здесь на 1-3$ выше, вот поэтому и доставку не завышают))) кто чем берет :) кто доставкой, кто цены повышает :) одно отличие - сервис :)

Сервис хороший, отвечает быстро, делает замены (была всего одна) за сайтом следит, убирает то что закончилось, много вещей кот. нет на ПГ и на фловере... в общем я вижу только одни плюсы!
Насчет выше 1-3 (заметила максимум 1,5 и то не все!) доллара, ну не знаааю, мне на ПГ 5,5 кг насчитали доставку 150 баксов а здесь 96.... :ai: и не обвесили а ПГ на 2 кг минимум обвешивает... в последние разы корсеты с ПГ пришли плохого кач-ва, все в нитках - а тут шовчик к шовчику! В общем, как все уже, наверно поняли, я влюблена в этот магазин!! :ax::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PinkPanter и Psylica