Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
может это какая-то внутренняя проводка чтобы покрыть расходы в 10 баксов на Shipping & Handling этой карты...хотя non-refundable это вообще-то невозмещаемые расходы.....уж не за ваш ли счет они эту карту шипают....это уже было бы не прикольно

Я вот тоже подумала, не за мой ли счет? :)
Вам не присылали еще подтверждение заказа на гифт кард?:)

Спасибо 6pm! :) Из-за их блокировки, а потом еще и снятия не с блокировки, а со счета, у меня на карте -200долларов :) Так что Виктория при всем желании не снимет эти деньги :)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
А если я например несколько заказов сделаю в период раздачи карт, я потом смогу ввести несколько кодов? Они все учтутся?
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что "randomly" в данном случае означает "случайным образом", то есть нет зависимости между суммой заказа/клиентом и тп и номиналом карты.
На основании того сообщения, которое вчера читала в почте, думаю, что класть будут в каждый заказ.

давайте срочно уточним ещё у кого-нибудь, может я все-таки погорячилась с эмоциями
и вика нас любит:aj:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
привет,девочки помогите советом,вчера сделала заказ,после того как уже отправила,появился код на платья,у меня в заказе таких два,можно ли им написать и ,что именно,чтоб они добавили код в заказ?спасибо

bad angels, проще, мне кажется, отменить тот заказ и сделать новый с кодом. Или у вас уже сняли деньги?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Ala, попробуйте, у меня он не прошел
:):):)
Ну впрочем у меня тоже не проходит.
Если есть не использованный у кого-нибудь, киньте, но тока в личку :ad:, плз. Посылку тока вечером знакомый привезет, так что тока вечером определюсь с новым заказом.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки,
такая ситуация - у меня как и у многих в почте был сертификат на 10 баксов.
Вчера оформила заказ, в корзине были обычные вещи и из сейла.
Так вот, купон не прошел в итоге, то есть он его учел, но денег списали больше на 10. Я им написала, а они ответили, что раз вещи из клиранса, то типа ни фига! Не знаю, писать ли им, что у меня там и безскидочные вещи тоже были в заказе...
В купонах вроде не пишут: not valid on clearance merchandise. Если на вашем купоне такой надписи не было - смело пишите. И если у вас на 25 баксов есть не из клиренса - тоже пишите.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, а как вы думаете, если к примеру у меня будет 2 карты по 10 баксов, т.е. в сумме 20, можно их использовать как скидку на 1 вещь?)))

И меня этот вопрос очень интересует:yes:
Смогу ли я на один заказ использовать сразу несколько карточек, а еще и с другими кодами? :ah:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Маргарита7, перезагрузила... всё так же пишет вот это сообщение "The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag. # ".
А скажите в какую темку уйти чтобы эту не засорять? я что-то найти не могу.
Вы положили в корзину что-то, что Вика не шлет за границу, скорее всего какой-то спиртосодержащий парфюм.:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Приветик всем!!!!!получила свою первую посылку!!!!!рада!!!
теперь подскажите мне пожалуйста,там в пакете лежит сертификат.он для чего?что такое offer code? и что даёт сам номер сертификата?

Поздравляю Марго!!!!!!!!!!!!!Этот сертификат действует с 23/12/08 по 01/01/09. При заказе укажите оффер код для скидки.Он скидывает 5 долларов от стоимости вещи.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А собаки пинк кажется закончились:(. Вот что пишет: Due to popular demand, the free item associated with this offer code is no longer available.
Ага =(
я попробовала написать, что забыла добавить код, посмотрю что ответят :)

Meg добавил 05.12.2009 в 20:39
ой а вот и ответ :( обломчик
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
тогда звоните, если можете
больше ничего не придумывается
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Не могу понять почему код с 250 не работает...
при заказе в 261,96 он дает скидку только 15 баксов!
на какую сумму надо положить в корзину, чтобы была скидка 75$

Значит вещей из новой коллекции у Вас только на 100 $, а остальное из клиренса, так что и срабатывает 15 со 100.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.