Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Нужно сделать заказ, а сумма бонуса будет указана после чекаута. На эту сумму и пришлют сертификат.
то есть просто, как обычно оформляю заказ и после оплаты мне пишут сумму бонуса, которую пришлют?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
хм, девочки, я вот ввела код FA918289 - 25% с одной вещи скидывает, а мне потом уже на последней страничке где номер карты уже вводится под всеми расчетами появилась красная табличка с надписью:
Please remember to use your Victoria's Secret Credit Card Type to qualify for the special offer.

что это значит ?

когда этот код не ввожу ( а только другие коды ввожу) этой надписи нет!
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Спасибо,попробую.а я УПСом и собиралась заказать.Поэтому какая-нидь скидка нужна.
Вы хотите сами ЮПС заказать? Имейте ввиду, обычно доставка таможней не считается:) Т.е. самого товара нужно заказывать не более чем на 5 тыс.р.
 

Текила

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
34
2
0
Казань
Девочки, значит от Бекордера вы потом отказываетесь в письменном виде? Или так не проканает?
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
девочки подскажите если я заказываю на 250$, с кодом 75 вернется получается 175*29= 5075 и у меня проблемы на таможне???
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Приветствую всех!:yes:
Я только зарегистрировалась, как хорошо что есть такой сайт. попробую сделать первую покупку, подскажите для начала, пожалуйста, ссылку на подписку рассылки акций и всякого такого от Вики. Заранее благодарю:)

Раз вы зарегистрировались на сайте, Вам и будует всё это добро приходить на почту. По крайней мере мне ничего не нужно было заполнять отдельно, только зарегистрироваться:yes:
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
На ВС еще существуют e-gift карты! Эти подарочные сертификаты можно использовать при заказе через интернет (возможно и по каталогу, но не уверена). Ее можно приобрести так же как и все другие вещички ВС! Например, решили вы сделать подарок подруге на ДР. Узнаёте её e-mail, вводите в нужном поле, выбираете номинал карты, оплачиваете как обычно на ВС, подруге приходит письмишко с нужными данными.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а мне можно, или уже поздно.

вопрос опытным шопоголикам подписалась на рассылку скидок, все жду а их нет и нет... когда применрно будут

да от Виктории в последне время вообще гораздо реже стали приходить письма, раньше бывало и по два в день, а сейчас даже не каждый день, вчера какое-то было, но ерунда ничего не значащая....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Рит, молодчинка :), теперь будем ждать всем форумом, что они тебе ответят.
 

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
44
Казань
девочки чтоб точно ups халявный был надо обувь положить???посоветуйте...:ad:

заказывала только угги - пришли обычной почтой

заказывала разную одежду с туфлями из клиранса (по сумме посылка вышла как угги, по весу - чуть тяжелее) - прислали упсом
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
В каталоге прислали сертификат на 10$ ОКТЯБРЬСКИЙ
будьте вниметельней, пролистывайте каталоги, не выкидывайте
в этот раз не отдельный картонный сертификат, а лист внутри каталога
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
@nya, спасибо! Сейчас подумаю над заказом и, скорее всего, закажу все 3 сумочки =]]

тайночка, у меня все было нормально, код RUSH08, блески уже едут ко мне ;)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Верун84, да с этими кодами всё просто, их можно раздобыть на главной странице сайта ВС, например тот же FALL09, или скидка на сапоги 20%, потом какие-то из кодов девочкам присылают на мэйл и они их тут выкладывают для всеобщего пользования, есть заграничные пара форумов с подобными скидочными кодами http://forums.slickdeals.net/showthread.php?sduid=0&t=1114477 http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com , ещё вместе с посылками приходят каталоги ВС и там также бывают коды и сертификаты на скидку.
Вот вроде всё понятно, но если есть вопросы спрашивайте, действующие коды можете узнать если прочитаете предыдущие пару-тройку страниц этой темы :)

Спасибо.. :yes:
Близится первый заказ, вот хочу подготовится, вроде всё ясно, а вроде и нет, в первый раз всегда сомнения..:ah:
Предыдущие страницы тоже читала, вот и запуталась куда и чего вводить, подумала, что FALL09 - это только часть секретного кода..
Быстрее бы уже сделать заказ самой и там по факту с вашей помощью всё будет понятно наглядно..
 
Последнее редактирование:

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
09119_clearance_graphic.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.