Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
а заказала себе 28 числа,( в распродаже) и от них ни привета ни ответа, так и висит в статусе обработки. :(
что мне делать подскажите?? :(
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Спасибо!!! Ирис действует! Класс!

Я их видела в этой теме, просто думала, раз нет их на купоночных сайтах, значит срок этих кодов истек. А проверить, даже в голову не пришло... Извините...
 
Последнее редактирование:

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Здравствуйте, вот и у меня случилась печаль....заказал девушке платье:
Order Placed: April 29, 2010 at 6:29:00 PM PST - до сих пор его нет

На мои письма они отвечают заготовленными шаблонами, мол мы дадим запрос на почту и в течении 30 дней почта будет искать посылку и если будет какая-либо информация о местонахождении посылки, то мы вам сообщим.
Пытался спросить когда именно они дали запрос на почту в первый раз, чтобы отсчитывать 30 дней, но безуспешно - отвечают все теми же шаблонами.
Подскажите, будьте добры, что мне делать, где написать, кому и что? На твиттере каком-то я читал тут советуют написать и еще открыть диспут и клэйм на них, это где делать? Спасибо!!!!!

з.ы. Вот сейчас еще два платья хочу заказать, но боюсь. Есть ли сейчас код на фришипинг по Америке?

Вот кодик на бесплатную доставку по США USorders100.У меня он два раза уже прокатил,оба зказа дошли за 2 недели.
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
бандажные платья надо на размер меньше брать?

берите в соответствии с размерной таблицей
если хотите, чтобы сильнее утягивала - на размер меньше можно взять, но будьте готовы к тому, что платье будет короче, чем на картинке

koolerma добавил 18.09.2011 в 09:24
они мне прислали ссылку на сайт с размерной таблицей
вам надо американский столбик смотреть, просто в джинсовых размерах есть полутона
ну например, я ношу 6, но штаны иногда заказываю 8, то есть мне можно было бы попробовать 7-ку заказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksiToxi

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Наверно, но мешок этот мне не отдали, равно как и все документы, какие были. Это так и должно быть?? Просто это была первая посылка из-за границы.
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
в среднем по времени сколько идет заказ?

и после того как я оплачу мне трек номер моих посылок сами дадут или как?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Элитная, а у меня китайская посылка пропала,тоже пишу им,а они игнорируют.... посылка застряла между Китаем и Россией,я вот пишу им и они мне сказали написала на розыск( вот жду
 
  • Like
Реакции: Элитная

Алёнка-Уфа

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
26
1
0
Уфа
Последнее редактирование:

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
ДЕВОЧКИ, ВООБЩЕМ Я УЖАС!
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? Я СДЕЛАЛА ЗАКАЗ ПЕРВЫЙ РАЗ И ПРИМЕНИЛА КОД БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО США (Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА ,ЧТО ТОЛЬКО ПО США) МНЕ ВСЕ ПОСЧИТАЛИ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ! ТУТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИХОДИТ ПИСЬМО, ЧТО МЫ ВАМ НЕ ВЕРНО ПОСЧИТАЛИ,ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО США, И В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ВЕРНУТ МОИ ДЕНЬГИ! ПРОШЛА НЕДЕЛЯ , Я ИМ ПИШУ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИСЬ,ОНИ ГОВОРЯТ 11 ЧИСЛА МЫ ВАМ ВЕРНУЛИ, Я ПОСМОТРЕЛА ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН БАНК И СКИНУЛА ИМ ФОТО,ЧТО 13 ОНИ СНЯЛИ, А 11 НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕ БЫЛО! ОНИ ОПЯТЬ ПИШУТ ЧТО 11 МНЕ СДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? МНЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ?!
КАК ТУТ ВСЕ ТРУДНО, НА VS ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ, ТАК ТАМ ВСЕ ОПЕРАТИВНО И НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СИТУАЦИЙ![/


Деньги скорее всего поступят в течении нескольких дней. Обычно так бывает
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
renatiks, Я бы вам посоветовала купальник М, тк я на свой обьем 88 заказала S маловат
 
  • Like
Реакции: renatiks

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Девочки, были почти все отчеты из этой темы, даже скорее более удачные))
Девочка оказалась вполне адекватной и удалила все фотки, что были на форуме. А так как я в этой теме давно, то все фотки помню визуально. Так что нет больше наших фоточек там))) Если после этого вам нужен адрес группы, то скину.


Девушка только спросила наивно - типа, а что жалко чтоль? Дело не в том жалко или нет, дело в том, что прежде всего надо спрашивать разрешение у автора фото. Например, на форуме взяла, видишь же у кого берешь, написала б в личку вопрос о размещении фото. Может многие и согласились бы, если б нормально попросила.
А это банальное воровство. Мне лично очень неприятно было видеть вокнтакте свои фото. Во-первых, без спроса.
Во-вторых, их же используют в коммерческих целях. Получают прибыль. Ведь лучше покупается то, что уже видели в реальности.

Здесь мне абсолютно не жалко выложить отчетик, так сказать "похвастаться" понравившимися вещичками, предупредить, чтоб не покупали г...

Девочки, выкладывайте отчетики с фото не через радикал, а следующим образом: когда пишете сообщение переходите в расширенный режим, там есть кнопочка со скропочкой и туда прикрепляете свли фото. Так, как мне кажется удобней, но и фото нельзя банально "стырить", то есть сразу сохранить себе на комп. Сохранить-то возможно, но придется делать столько лишних манипуляций, которые не все смогут сделать

:clapping:МОЛОДЕЦ!!! Поддерживаю
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мне посылка такой почтой шла 3 недели с майами, девочки бывает и дольше ждут, кому как повезет...
 
  • Like
Реакции: metriell

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Одна моя посылка на экспорте в США с 2 марта висит; а вторая на экспорте с 4 марта, а 13 уже в Москве... Странно работают...
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Девочки, скажите многие оплачивают свои покупки прямо с карты ( не с пейпола)? Сделала себе заказик, оплатила с карты, теперь волнуюсь, заказывала 18 мая, написали, что заказ отправлен, потом через пару дней приходит письмо, что данной модели нет на складе, я выбрала другую. И всё, посылка не пришла еще. Вот думаю, не обманывают, кто оплачивает напрямую через карту??((((((

Angell82 добавил 31.05.2010 в 18:20
luckystar05, если не трудно, мне тоже скиньте фото платья и на мое мыла saa82@inbox.ru ТОже давно на него посматриваю))))
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Уххх прочитала всю тему от начала до конца))1,5 часа))))зато теперь в теме)буду заказывать)но только после кодов) надеюсь правильно поняла что для россии нет разницы в двух вариантах доставки в плане сроков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.