Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Девочки, подскажите плиз :
1.Джинсы карандаши
2.Льняные брюки
3.Босоножки-эспадрильи ( вот такие http://www2.victoriassecret.com/com...N-249734&page=1&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=6978 они обычно легкими не бывают, но на счет этих сомневаюсь)
4.Два бра пинковские 2-ой уровеь пуш-ап.
5.Шампунь So Sexy 300мл
6.Крем для бритья 250 мл

Я обычно так перестраховываюсь по весу, что посылки по 3.5 кг получаются, а тут вот сомневаюсь, кажется легкая посыль получается, по деньгам просто больше не лезет-больше гелей не накидать (((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35

мне туфли, подушку и юбку отправили обычной почтой..должен был быть ЮПС, но пару вещей они не отправили, потому что закончились..
так что я даже очень сомневаюсь, что сумка ЮПСом поедет...
вместо трусов возбмите лучше гель для душа или ещё какую-нибудь бутылочку нужную:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, как думаете, пальто и купальник отправят УПС?:ad: Хотелось бы обычной почтой...:)
 

Вложения

  • 2010-02-09_132851.jpg
    2010-02-09_132851.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 39

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Хочу заказать 2 купальника, бра и блеск для губ. Не подскажите сколько нужно гелей напихать, чтобы юпсом отправили? Заранее спасибо за помощь.

Штук 5, не меньше, а лучше закажите что-нибудь еще дополнительно :yes:
2 купальника, бра и блеск для губ - грамм 500 максимум
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
altania, ну само собой ;) Нужно было бутылку кинуть))

2недели назад UPS-ом ушла посылка: сумка+юбка+свитер+маечка
А на платья понадеялась, так как в феврале был уменя подобный по набору заказ и ушел упсом: платье cotton rib, платье merino, кофточка merino, лифчик и джинсы.

Джинсы и коттон-рибное платье веся примерно одинаково(взвешивала :ag:)

Эспадрильи специально копеешные для веса бросила :aq:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали:), скажите пожалуйста по опыту может знаете сколько примерно по времени летит к нам посылочка? Вот у меня пишет что уже в Кельне она в 20,58 была.. Может у нас в Москве на таможне застрять?
Нет, на таможне не застревает. До Москвы за 3 дня доходит:).
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Пойдет, если убедите, что это их ошибка. Мне и еще нескольким девочкам вернули все.

А поделитесь с нами, что же вы им писали (пусть даже и муторно и долго), а то я тоже вчера отказалась от посылки, на таможне сказали, что отправят назад через 2 недели.

Когда вы начали им писать до того как к ним вернулась посылка или уже после? И что писали, какие заветные слова???:954f8aa5f490:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
беру сейчас туфли, сумку в виде папки, бюстгалтер.. как думаете, сколько гелей для душа взять для УПСа?)))))))
 
  • Like
Реакции: Папина дочка

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Какие платья? Вообще похоже, что будет, если ещё и платья не совсем лёгкие, то 100% ЮПС.

поменяла, ещё 1 лосьон кинула.
теперь так: 2 платья, водолазка, шорты, туфли, велюровые штаны, трусы, 4 геля - оч. надеюсь на Юпс..
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kirisha,да хоть что-то добавить, но нужно было, а меня как будто переклинило :(
тем более, как писАла Талочка именно эту модель прислали не в коробке, а в пакете, то есть оно и места меньше занимает и по весу легче выходит.
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
юбка, блуза, кофта + 2 бра = ЮПС!!!
я так рада! даже не надеялась! теперь посылочка на след. неделе у меня будет!:dance3::dance3::dance3:

вы меня пугаете!!!:ai: заказала вместе с подружкой: одно вязаное платье, купальник, бра, тонкий свитерок и двое шортиков из пижамного раздела. стоимость заказа без учета fall09 (и без доставки) - 213$, с ним - 156$... вот теперь очкую!.. а вдруг ups отправят?.. а если еще и скидку не учтут на таможне?:scare2: паника...
туда еще положили бесплатный набор блесков для губ - еще тяжелее будет
 
Последнее редактирование:

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
так по весу наверное и отправляли вам:)вряд ли аргумент "долго жду отправки"работает, если заказ сделан сутки назад;) тут девушка пару месяцев назад утверждала, что если посылка четко на 5000,ну может чуть меньше, то обязательно ЮПСом отправляют и также в пример ставила свой опыт.Хотя ясно было,что это 100% не так и отправляли ей тоже скорее всего по весу))))
то

Я же не спорю, а предложила вариант. Вряд ли 600г впишется в вашу теорию о весе. Заказывая в пятницу вечером можно спокойно писать в воскресенье. И есть разные события "ответственные" в жизни, к которым нужно получить срочно посылочку, и для новых покупателей ВС всегда идет на компромисс. И даже если сразу после оформления писать - результат один. Незачем Вам "утверждать", что Вы истина последней инстанции, есть вариант - я предложила, я же не против вашего метода, только в нем отсутствует смысл. Тем более что не корову проиграют люди, которые могут попробовать иной способ.
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
девочки, а если заказать куртку кож. сколько добавить гелей для ЮПС?

она правда 159$ стоит... или лучше проплатить ЮПС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.