Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
вопрос такой: на главной странице сайта указан код на скидку 25 %, он с 35 % не суммируется никак?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
krasnaya,
~Yansi~,
New-Diamonds,
Ну успокоили немного:) Думала, может моя посылочка уже где-то потерялась. Будем ждать вместе?! У кого какие изменения будут, отпишитесь, плиз:)
 

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Всем привет! помогите, пожалуйста, составить грамотное письмо, чтобы вернули деньги за доставку! отправили 2 вещи из 3. деньги за одну вещь вернули, а за доставку хочу попросить, но не знаю как :bu:

постою послушаю,как правильно с ними общаться:popcorm1:
я вчера написала,просто,что прошу вернуть деньги за не отправленную обувь и за доставка...
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
девченки что делать?
Уже неделя как о моей посылки ничего не слышно...
Написала АМИ что не могу отследить ее по тракингу на сайте USPS
Я спросила где она может быть
вот что они мне ответили:
Hello,

I am sorry to hear that your tracking number is not traceable at this time.

I have taken the initiative to open up a trace call with USPS and this process will take approximately 23 business days. Once the trace is finished USPS will confirm whether you had acknowledged your package or it has been lost. We will get in touch with you once USPS has confirmed the status of your package.

Your patience at this time is greatly appreciated.

как я понимаю мне придется ждать 23 рабочих дней:bu::bu::bu:

Что мне сейчас делать??? :help: :ak: :help::ak:
 

pastushka

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
12
1
0
Москва
У меня не дошел блеск для губ (тоже стояло 0 в графе отправлено) - я им сама не успела написать, как уже через два дня (вроде.. а, может, больше) они сами вернули деньги за него.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Сегодня получила посылку. Заказывала 5 пар обуви и 2 платья. А в посылке обувь только... :(
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Я заказала 6 пар - напротив пяти шиппинг , напротив 6й стартед. А я ее так прицепом заказывала - мне им написать чтоб деньги вернули или подождать((( И извиняюсь, если повторяюсь где мне свою посылку отслеживать?
Спасибо всем заранее:)

БАЙКАЛ добавил 23.03.2010 в 07:24
Если я сейчас еще один заказ отправлю - они могут туда эти сапоги положить?

БАЙКАЛ добавил 23.03.2010 в 07:26
Девочки, столько вопросов, блин.
А вы им когда пишете, то на какую почту и на каком языке - на английском?
 
Последнее редактирование:

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
у меня тоже с 28 января! видимо наши посылочки где-то вместе болтаются=(...остается только ждать!:yes:

Видимо..:ak:
А Вы на почту России не звонили? не узнавали?
просто у меня весит на экспорте, то есть импортом в Россию даже не пахнет...
 

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
relaxbaby[/B], проверила все shipped, 7 дней как. Главное никаких разъяснений за что вернули-то. Я на самом деле не против конечно, но очень уж хочется знать за что. Может это что-то вроде tax-free, у кого-нибудь такое было?
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
Zvёzdo4ka, мне 2 посылки пришли и обе были хорошо упакованы, вы так пишете, будто девушка обманывает, что ей пришли вещи нормально упакованые....

я не говорю про обман.... это как - не встречают по одежке...
не надо судить по одной посылке.....
я рада, что девушке повезло, и опыт у нее положительный.
и сочувствую тем людям, которые по вине Ами получали чужие посылки, чьи заказы уходили в другие страны...чьи вещи терялись, из-за того, что эта одна единственная лента скотча была криво наклеяна...

Zvёzdo4ka добавил 05.10.2010 в 23:17
Zvёzdo4ka, девушка,откуда столько желчи? ну если вам не нравится,идите покупайте в обычном магазине со 100% накруткой,в чем вопрос?
А то что они так зарабатывают,так дешевле цен,чем тут вы в Москве не найдете,не нравится не покупайте.

и где вы там желчь нашли?))))))
мне нравится и я покупаю, просто хочу чтобы со мной по честному работали... только и всего, или я не имею такого права???

Zvёzdo4ka добавил 05.10.2010 в 23:25
:ay::ay::ay:

Zvёzdo4ka, даже слов нету... :ai::ai::ai:
я получила от Ами уже 10 заказов... меня все устраивает...
да, есть и у них косяки, но исправляют... и за такие цены как у них, маленькие недостатки можно потерпеть...
а вам если не нравится не покупайте...

а я получила уже больше 100посылок.... и с какими только косяками не сталкивалась....

на одном только не возврате шиппинга сколько теряешь постоянно... или это надо терпеть постоянно, только лишь потому, что у них дешевле чем в Москве....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля088

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
bagirakisa
если на картинке написано что ваш рахмер есть то у амика это не значит что он есть на самом деле
обычно накартинке есть но в корхинку не кладется и пишется что такой то модели о штук есть

как то не по русски выразилась но надеюсь понятно
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девчонки, а почему фотки не выкладываете своих покупок? Всем же интересно? Да и я горю желанием посмотреть. Тогда можно будет представить реальную картину по качеству с этого сайта.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,значит,я не больше,чем на 400 долларов,не считая доставки,могу только заказать?
 

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
вот и я могу похвастать - пришла вчера моя посылочка :) отправили USPS 10 сентября - дали номер и я благополучно отслеживала ее передвижения - потирала ладошки, увидев сообщение - Out of Foreign Customs, September 17, 2009, 10:21 pm, RUSSIA, посматривала в почтовый ящичек ... но что-то затягивалось ... а потом на сайте появилось - Into Foreign Customs, September 23, 2009, 2:19 pm, RUSSIA, я расстроилась - подумала, сначала пропустили, потом вдруг опять задержали ... и пока ждала обновления статуса посылки в ящик кинули извещение, что она родная ждет уже на почте :)
а вот собственно, что было заказано для пробы :)
accessories-handbags-cl0023blueONE
[URL=http://i071.radikal.ru/0909/05/52fb280e8b1c.jpg]
сумку взяла за необычность формы :) под тонкими ремешками на лицевой стороне ткань вся в пайетках - поэтому сумка забавно поблескивает :)
clothing-hosiery-m-6604greenwhiteONE это будет протестировано на новогодних вечеринках, надо будет только верх додумать :) не распечатывала :)
shoes-boots-yang-01fuchsiasu85
d13cb6ee7b43t.jpg
[/URL]
заказывала 8,5 на свой русский 38 ... фуксия на деле оказался ярко розовым :)
clothing-dress-aa-d-10536purpleS
- в реале такое же как на сайте
clothing-hosiery-m-9314ONE это для мамы к наступающему году тигры :)
shoes-boots-isaac-02xtaupesu85

в сопроводиловке было указано как уже кто-то писал 6 вещей по 5$ :af: да еще ... в сапоги очень трудно было пролезать ...они без молнии ... а взъем маленький ... хотя мб это особенности моих ног :aj:
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
chow-masha, спасибо за помощь!)
я просто наивно проверяю свою посылку по трекингу на сайте ЕМС, а она-то идет обычной почтой)
только что зашла по ссылке, которую Вы дали, посылочка уже таможню 6го, оказывается, прошла =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.