feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
подскажите, если я двух людей порекомендую, то мне филя разрешить сразу 10 фунтов скидки использовать или 5 по очереди?

нет, даже не по очереди, просто будет 5 на след заказ! и как делаете "обнулится" :)
хоть вы 57 человек порекомендуете)
по крайней мере у меня было так, когда порекомендовала подружку и мч одновременно...
скидка ведь в корзине отображается! и если покупку сделаете, то все)

meilleure добавил 09.04.2011 в 10:43
ода пчелкам!
умывалка и тоник просто чудесные..мне оч нравтся...тоник вообще как водичка)
но конечно как появится закажу с айхерба витамин С на пробу впервые...но пока влюбилась в эти просто!

бальзам для губ вполне милый) баночка прикольная...мятный...но не гипер увлажняет) заказала барсучка с айхерба, а его отменили(( утащили видать из под носа! а этот пчелка ложится тонким слоем на губах никак не заметен)

ну и бомба это средство для кутикулы...я наношу 1 р в 1-2 дня..и маникюр просто преображается, кутикула увлажнена...просто кайф! раньше миндальное масло наносила, но эффект не держался так долго..пахнет лаймом...съесть хочется! удобно в машине освежать маникюр или в транспорте по дороге))

вот ссылочки)
http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Radiance-Facial-Cleanser-175ml

http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Radiance-Toner-175ml

http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Beeswax-Lip-Balm-Tin-030oz

http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Lemon-Butter-Cuticle-Creme

если хотите получить скидку 10% на Ваш первый заказ на feelunique, пишите и-мейл в личные сообщения (до регистрации на FU)! :) Рада помочь! Приятных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натали84

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Portofina, вроде хорошо работает, особенно активны они если написать им в фейсбук.)
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
а что хороший шампунь?
я на днях другую серию Митчела с лука получила, на эту долго смотрела, но не взяла...

Я заказывала себе фиолетовую серию, так себе, не лучше нашего пантина.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
awa,
Мы все когда-то в первый раз:br:, я вот первый заказ сделала, только потом прочитала о рекомендациях, эх!
Если что, спрашивайте, поможем:)
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Прага, духи можно. По количеству точно сказать не могу сколько можно, а сколько нельзя заказать, я ни где не встречала точных цифр... Думаю Ваши 5 бутылочек нормально пройдут, ну, если все-таки попали на таможню, то попросите подруг написать что-то типа объяснительной, что они попросили Вас купить им по штучке, а вот пройдет такой номер или нет вновь зависит от настроения человека...
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Я начинаю злиться! В очередной раз меня отправили на почту! Хотя ранее в письме я указала что посылки там нет! Может палатку там разбить? :169: Знаю свою почту, если бы посылка пришла, я бы давно её получила. Надоело уже ждать и выслушивать довольных знакомых, которые чуть ли не каждый день получают посылки с разных уголков мира :bu:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
SvetM,
Naftulua,
Fella,
Cпасибо девушки!!:ax: Поняла что не надо мне оно пока.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня как то вобще "дружба" с этим магазинчиком не клеится:ak: Первые посылки быстро доходили, а последние идут по 2,5 месяца:aq: Например, посылочку от 27.10.2010г, я получила 31.12.2010г.:ag: Поэтому посылку от 01.01.2011 даже ещё и не жду :yes: И упаковка, согласна, очень хлипкая, пока по нашей почте поматается, приходят действительно одни ошметки вместо коробки:ai: Хотя, ассортиментик замечательный и доставка бесплатная:) Но работа наших почтовых служб оставляет желать лучшего:ak:
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, так Вы фото-доказательство отправьте в письме, чтобы у них вопросов не осталось

На 685 странице описан случай тоже фото выслали, все равно обвинили.я конечно напишу, тут пото отчитаюсь.


А насчет масок и шампуней они всегда от тряски отвинчиваются только в других магазинах горлышки и резьбу скотчем заклеивают
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
sheknow, Вы получили свою посылку?? Моей что-то так и нет(((
 

МОДНИЦА

Активный пользователь
Шопоголик
Маска от Филипа Кингсли наносится на мокрые грязные волосы перед мытьем и распределяется по всей длине мягкими массирующими движениями. Держать маску необходимо 20 минут, после чего волосы промываются дважды шампунем с последующим применением кондиционера и тоника Philip Kingsley.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Мои слова всегда обоснованны, и не такими глупыми словами типа "духи не так пахнут". Форум для того и есть чтобы спрашивать, а не чтобы насмехались над вопросами и язвили
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Mary Jane, а вы код NEW5 точно вводили при покупке?
Лично я по этому коду ничего не покупала, но моя подружка в пятницу специально купила на 40 ф, чтобы получить подарочный ваучер на 5 ф.
Говорит, ей вчера прислали письмо со ссылкой, по которой надо зайти, чтобы активировать скидку. В письме было написано, что скидка будет действовать на все покупки свыше 5 ф (за исключением нескольким брендов, я точно не помню каких, но, наверное, стандартный набор филуниковских исключений). Эта скидка будет действовать до 30 октября, если не ошибаюсь.
Поэтому, Mary Jane, если вам это письмо не прислали вчера, лучше напишите в Клиентскую службу, потому что его же, по-моему, должны были даже не вчера, а позавчера (во вторник) сбросить.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Mary Jane

Ивачка

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
1
0
0
Архангельск
Добрый всем день! На днях случайно нашла сайт и обалдела от цен, которые почти в 2 раза ниже, чем у нас (я имею в виду уход за волосами). Но у меня возникло несколько вопросов и очень прошу вас помочь!
1. Отправила письмо на этот сайт с просьбой меня пригласить, чтобы они предоставили мне скидку 10%, как покупателю, который новичок. На почту пришло письмо с просьбой рассказать немного о себе, а ссылки никакой нет. =(
2. Как сделать в своем аккаунте ЛЮБИМУЮ МАРКУ?
Очень буду благодарна)

Ивачка добавил 23.08.2012 в 08:27
Всем привет. Кто-то Rimmel с этого сайта заказывал? Как по качеству?

И еще. Большая просьба, посоветуйте мне хороший шампунь с этого сайта, у меня волосы сухие и непослушные, пушатся сильно, а кроме всего кожа головы очень чувствительная и чуть что - чешется, краснеет( А последнее время волосы стали слегка лезть. Посмотрела, а в моем шампуне Ammonium Laureth Sulfate.. Кошмар, а раньше даже не обращала внимания! В общем масс-маркет не мое..


Добрый день. Практически во всех шампунях, будь то ЛЮКС или МАСС, есть лаурет сульфат и ничего в этом страшного нет. Даже если на упаковке пишут, что БЕЗ ЛАУРЕТ ....(как у INOA L'Oreal) то там его производные примерно одинакового состава. Есть много линий в профессиональном уходе специально для чувствительной кожи головы. Выбирайте их. Хороший уход у Goldwell, Redken.
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
ter4ik,
Гузель, если на feelunique есть в наличии те марки и товары, которые вам необходимы, выгоднее заказывать с feelunique:yes: Доставка в cherryculture платная (чем больше закажете, тем дороже стоимость доставки), а в feelunique бесплатная независимо от веса и количества товаров в заказе.
Если хотите, я вас порекомендую и на первый заказ получите скидку 10% (пишите мейл в личку):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.