Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
С Dhgate.com заказала себе платье на ситцевую свадьбу http://image.dhgate.com/upload/20106/47/ff8080811f932a5e011fa4058f57002c/productimg1276510666666.jpg.
Продавец kotangora007. Очень быстро сшили, отправили мне платье. Обошлось в 2800 рублей. И пришло очень быстро, поэтому получила я его больше чем на месяц раньше:)
Это очень приятно. Качество отличное, платье очень красивое. Только оно мне оказалось большое в груди, поэтому сваливается с меня при ходьбе постепенно:ak:
Я распереживалась, рыдала всячески:) Но потом сходила в ателье, мне обещали ушить всего за 200 рублей:)
Вот отдала в ушивку. В целом очень довольна.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Мне понравился вариант у hjklp88 - очень прилично!
Красиво-быстро-качественно! А главное не дорого - 130$
Вы на себе не сфотали платье? Интересно все же посмотреть)))
А насчет бланков - так они вряд ли на русском будут, или вам и не надо на русском?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
  • Like
Реакции: yuek

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Passi, спасибо, но там диадема другая. А не могли бы Вы поделиться ссылкой на этот интернет магазин?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
LanaFox, это смотря с какими ценами сравнивать, оптовые отличаются. Сайт у них и вправду не особо удобный.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
у меня тоже до сих пор открыт вопрос по свадебным платьям. Подскажите оптовики или кто заказывал, хороших продавцов с тао. Может есть продавцы у кого фото реальных платьев? Мне подсказали вот этого http://aisles.taobao.com/search.htm. Сидит в онлайне и не отвечает:( Что делать не знаю... дайте совет...
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Заказала 22 февраля платье свадебное на milanoo, по их расчетам 1 апреля они должны были отправить посылку, но сегодня 11 апреля, заказ не отправлен и даже не поступил им от поставщика. Обещают, что сегодня им отправит поставщик, а завтра или послезавтра они пошлют посылку мне. Я прошу их ускорить поставку, используя быстрые способы доставки, они предлагают dhl, но пишут, что там бывают проблемы с таможней. Вот я в растерянности, что делать, соглашаться на dhl, или пусть ems-ом высылают, и молить бога, чтобы к сроку пришло. У меня свадьба 29 апреля!!!

моей знакомой тоже так задержку держали, вы палкой платили?
 

eskis

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
3
10
0
odessa
Магазин US вроде...
Item location: Jasmine's Bridal Shop, United States
Я спецово выбирала в настройках location:US only
отзывы положительные все,пишут что бабки вернут если что..

Я наивная ???

К сожалению да :) Это китай. Да вы и сами спросить можете.они вам ответять.когда к стенке припрешь,что тут уже выдумывать.интернациональный телефон у них в китае - он стоит по ссылке частые вопросы..там же..в описании у них отсутствует инфо,откуда отправляется и это нечестно.они знают что китаю на ebay многие не доверяют.но это и в отзывах написано. - доставка была из азии. просто вы читайте все отзывы.и читайте за что они были отданы. а вообще заказывайте с фабрик по реальным фото.и на русском я уверена вы найдете такие сайты. такие платья стоят дороже,но зато это надежно.

я тут заметила,что мое сообщение прочитали и поблагодарили даже! :) спасибо! оказывается читает кто-то :) тут была тема,что кто-то ищет по месту расположения платья.если написано америка,то и высылают с америки. ничего подобного. при оформлении продавец может оформить любое мостоположение. главное верифицировать платежную карту.а карта не скреплена страной и особенно городом. очень много народу с местоположением австралия,англия и америка - это азия.честные пишут в описании,что доставка из азии со склада. не очень честные не пишут сразу,но если спрашиваешь-то тогда говорят,что с китая.местоположение не имеет ничего общего со страной изготовления.

eskis добавил 16.11.2010 в 16:03
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: risenasuper и Nastenka85

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Привет. Интересует это платье http://www.millybridal.com/lace-app...gown-chapel-semi-cathedral-train-awg0155.html
Насколько оно похоже будет на картинку?
Ну кружева точно будут не такие, а фасон повторят точно, он не сложный. Если будете заказывать самостоятельно - просите у них выбрать кружева самой, некоторые образцы их кружев есть тут, но сейчас возможно есть какие-нибудь еще, эти они мне давно присылали: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1118669&postcount=134

Rijaya_Dusha добавил 11.03.2012 в 21:43
Девушки, решила обратиться за помощью к вам. Я ищу недорогие (можно сказать, дешёвые) вечерние, выпускные, в пол (желательно не тёмные) платья. Может, кто-то натыкался на подобное? Или заказывал кто-нибудь, т.к. свадебные платья и вечерние нередко продают в одних и тех же местах. Скиньте, пожалуйста, ссылочки, если не трудно:ax:

Смотря сколько для Вас не дорого, у кониефокс не очень дорогие оригинальные модельки длинных платьев в пол: http://www.coniefoxdress.com/
 
Последнее редактирование:

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
toropunka, заказывала на landybridal у Люси, мне на форуме писали, что дороговато у меня получилось, но я жду просто великолепное платье по качеству)))


Случайно, айвори с розовым будет смотреться, как грязное...А почему белое не хотите? или почему принципиально розовой центр?



ShoppingMania, а платье продали ровно за столько же, сколько на него потратили?! Ваше платье есть в хвастах?
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Milenas, конечно можно!!!!! для того они и продаются!!! Сейчас все кому не лень их цепляют (про невест говорю) Только на мой взгляд, лучше натуральные покупать или брать на прокат в салонах. Искуственные будут на фото выделяться излишним блеском

Галчёна добавил 28.07.2011 в 08:42
Моя мама была в восторге от моего платья и сказала, что у себя в городе мы б такого никогда не купили... Была оч удивлена, что сшита по мне идеальни и качественно))

Галчёна добавил 28.07.2011 в 08:43
Pando, А вы не расстраивайтесь. самое главное вам нравится!! сами писали, что оно красивое и выглядит на 50000!! Так что все отлично))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milenas

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Привет. Так и не выяснила что за жидкость для стирки платья. Обещаю выяснит позже.
Вот еще фото со свадьбы. Это не проф. пока, брат делал на мыльницу.
d9db40fba3ff.jpg

вроде тут видно юбку
e29ac8a0d70c.jpg

тут корсет
5c56eaacaba7.jpg

вот тут еще юбка

Я в восторге от него.
По поводу блестит. ткань не блестит вообще. Никакая на моем конкретно платье по крайней мере. Корсет держал меня очень жестко. кстати я одевала под платье еще корректирующий корсет, так платье ровнее и удобнее было шнуровать. В общем довольна я как слон, хоть и не успела реализовать кучу идей своих для свадьбы.
 

Alushka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
5
0
Минск
Sardinka, платье от Слоновски действительно прекрасное)
вконтакте девочка занимается свадебными платьями на заказ - у неё есть это платье.
Кому интересно как сделали это платье китайцы) ссылочка - http://vkontakte.ru/album-13668066_99485765?st=460
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Ma-liinka, на элле доставка была 95 летом. Качество немного похуже особенно не советую у них фату брать такое ощущение что они ее за 5 баксов у соседнего китайца купили ибо качество платья и фаты отличается в разы. Я брала какраз у Эллы и Милли так что есть с чем сравнить. Попробуйте еще раз Милли написать и спросить возможно ли цену снизить. Мне кажется они намеренно накручивают на вещи вне каталога. Или поищите похожее среди их можелей и внесите просто в него изменения.

Тыковка добавил 24.10.2010 в 16:27
Veter, Платье шикарно смотрится! Не написала б про валаны никто б не заметил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ma-liinka и Veter
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.