shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Дневники

Старый

Amazon.com сняли 79$ ! все просто!

Запись от tigr-ledi размещена 25.10.2011 в 15:45

Если возникла проблема на эту сумму:
Цитата:
Сообщение от tigr-ledi Посмотреть сообщение
Jawwka , Это их сервис с доп услугами по льготной цене:Амазон-клуб, который обеспечивает бесплатную поставку по США в течение 2-х дней, но это удовольствие стоит 79 долларов в год. Возможно вы (может случайно) подписались на эту услугу?
люди с форума пишут:" Но они пишут это так хитро, что когда первый раз читаешь, то получается, что мол получи бесплатную доставку в подарок.А этот подарок на самом деле стоит 79 баксов за год.
Вспомните, не
...
Активист- shopHelp
Размещено в Без категории
Просмотров 1269 Комментарии 0 tigr-ledi вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

wholesale-dress Поговорим?КАК вернуть почти потерянные деньги

Запись от tigr-ledi размещена 14.08.2011 в 23:34

У меня свершилось событие, которого я ждала с апр !!!!!
Я выйграла спор в палке!!!! переписка велась ожесточенно ,каждодневно ,с продолжительным нервным тиком и распитием валерьянки....нашей стороной точно.
Я писала ранее о том, что китайцы отправили мой заказ 3-мя пакетами в Москву.При этом 1 я получила,второй получил некий везучий ,но не приличный ,человек из Москвы с другим адресом, и еще один пакет получила везучая и очень порядочная Ирина из Волгограда. Как выяснилось...
Активист- shopHelp
Просмотров 1760 Комментарии 2 tigr-ledi вне форума Редактировать метки
Старый

Доска почета!

Запись от tigr-ledi размещена 05.05.2011 в 22:30

Огромное спасибо nazirina !!! за помощь и человечное отношение! Получив чужую посылку(которую мы все ждали и искали, писала выше) разыскала владельцев для востановления справедливости!Честь и хвала!
Нужно на сайте доску почета и ее в первые ряды.
Говорю от всего сердца.В наше время это поражает!
Активист- shopHelp
Просмотров 982 Комментарии 0 tigr-ledi вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 21.

амазон нам оччччень полезен

Запись от tigr-ledi размещена 06.04.2011 в 16:54
Обновил(-а) tigr-ledi 14.05.2011 в 22:28

Конечно, вы наверняка слышали про амазон, в котором есть ВСЕ)))
но есть стереотип, что там можно заказать нам( Россия,Украина,Белоруссия)только через посредника....А вот и нет! Мы себе тоже можем позволить покупки на Амазоне.И очень даже выгодно)))
Про доставку из магазинов -поставщиков США пишу ниже.
А еще хочу поделится списком магазинов (на англ. амазоне.т.к. доставка к нам с него самая минимальная и цены у них норм),которые поставить согласились в РФ при имитации заказа....
Активист- shopHelp
Просмотров 5136 Комментарии 13 tigr-ledi вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.