shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Как я до БАДов дожилась.

Запись от Раритет размещена 21.01.2011 в 08:29
Обновил(-а) Раритет 22.01.2011 в 11:43

Народ просит рассказать, показать. А чего собственно...
Про кордицепс и рейши(линчжи) в сети инфы много, море. Но посоветовала пить моя подруга, она вляпалась в очередную сетевую компанию, где торгуют только этими грибочками. И вот варясь в собственном соку, почти 2 года, она иногда получала удивительные результаты на чисто одних грибочках. Результатом я называю выздоровление. При настолько разных болячках, что и перечислять нет смысла, от коллагенозов, женских болячек, заболеваний...
Активист- shopHelp
Размещено в Без категории
Просмотров 3388 Комментарии 11 Раритет вне форума Редактировать метки
Старый

подпростуда)))

Запись от Раритет размещена 13.12.2010 в 18:38
Обновил(-а) Раритет 18.12.2010 в 02:03

Утром встала говорю в нос, царапает горло. Выпила горсточку грибов своих, заела аскобинкой и поскакала в город-суета предпраздничная.
Приехала - 37 темпа..., даа. Выпила иммунный пунш, грибы, ванна, аскорбинка, пошла поспала.
Через 2 часа 36,3. Иду в ночь. Горло не особо красное, голова какая-то тяжелая.
Вчера три детских вызова с простудой, один взрослый. Заразилась?
Пронесет?
Не совсем пронесло. Фарингит, но астма пока молчит, т.е. не как обычно: фарингит и...
Активист- shopHelp
Просмотров 1248 Комментарии 0 Раритет вне форума Редактировать метки
Старый

Кодицепс

Запись от Раритет размещена 11.12.2010 в 13:51
Обновил(-а) Раритет 11.12.2010 в 23:01

Я наверное буду писать о свем опыте приема БАД с херба тут.
В общем первая покупка была в хвастах, на всякий случай снова напишу что ем:
Витамины для кожи, волос, ногтей. Красный клевер, Кордицепс, Рейши. Вообще грибочки пьет моя подруга, она подписана где-то у нас, но ее грибочки в 3 раза дороже...
Что есть от них...вообще лечу астму(надежда еще есть), и снижаю дозу гормонов, я 2 года на дозе 500 мг. фликсотида...моей задачей было не простыть, не получить даже насморка, а уж...
Активист- shopHelp
Просмотров 1893 Комментарии 2 Раритет вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.