shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Дневники

Старый

iherb против простуды и для проблемной кожи/чувствительной.

Запись от Zerkalo размещена 20.10.2011 в 11:07

Для себя хочу сохранить понравившиеся хвасты.

МаринаСпрей с прополисом для горла Natural Factors Propolis Throat Spray

Только начало заболевать горло, сразу пшикнула, и удивительное дело, через какое-то время горло прошло, хотя раньше я так легко с ним не справлялась, используя другие средства.

Вера

Уходовая пудра для жирной и проблемной кожи Larenim

Необычная штука! Я в восторге прежде всего от того, что теперь можно наносить...
Местный шопоголик
Размещено в Без категории
Просмотров 1159 Комментарии 0 Zerkalo вне форума Редактировать метки
Старый

Beyond

Запись от Zerkalo размещена 21.03.2011 в 08:07

Бренд: Beyond
Пр-во: Корея
Бренд принадлежит огромной корейской корпорации LG, владеющей многими популярными косметическими марками, как Люкс, так и Масс. Конкретно Бейонд позиционируется брендом органической косметики.

Этот очищающий кондер для волос белого цвета имеет довольно густую консистенцию, натуральный травяной запах (который мне, кстати говоря, не так чтоб очень. По сравнению с умопомрачительным густым натуральным ароматом очищающего шампуня, запах кондера...
Местный шопоголик
Просмотров 932 Комментарии 0 Zerkalo вне форума Редактировать метки
Старый

Etude House

Запись от Zerkalo размещена 18.10.2010 в 08:02

Я подписана на дневник одной девушки, которая сейчас живет и учится в Корее. Вот про цитирую
Цитата:
у Etude House совершенно потрясающее средство для снятия макияжа. одним ватным диском легко убирается ежедневный макияж, с помошью двух без следа исчезает вечерний. причем полностью. никаких синяков под глазами, как бывало раньше, когда я пользовалась Garnier и думала, что так оно и должно быть (-.-) средство на масленной основе, Lip&Eye remover, ~5$
...
Местный шопоголик
Просмотров 1940 Комментарии 0 Zerkalo вне форума Редактировать метки
Старый

Модные картинки

Запись от Zerkalo размещена 31.08.2010 в 23:51

Местный шопоголик
Просмотров 2715 Комментарии 0 Zerkalo вне форума Редактировать метки
Старый

Sana

Запись от Zerkalo размещена 26.07.2010 в 22:46

Опять Sana. Коллагеновый спрей. Смягчает лицо на глазах, причем еще и матировать умудряется, чудеса. Для зимы, да и для любого сезона – вещь незаменимая. (c) 17 $
Местный шопоголик
Просмотров 930 Комментарии 0 Zerkalo вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.