shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Дневники

Старый

Анкета 2019. Новый год

Запись от redgirlz размещена 16.11.2018 в 20:04
Обновил(-а) redgirlz 26.11.2018 в 22:11

1. Пользуетесь ли гелями для душа? Предпочитаете мыло? Какое? Пользуюсь, но не люблю сладкие запахи и блестки.
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Духи тоже можно) Осбенно, если это запах свежести и весны)))
3. Любимый актер, актриса, певец, певица, мультгерой, комиксы
4. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время? Вышивание крестом, иногда рисую картины по номерам) Люблю вышивать и рисовать цветы, особенно если это тюльпаны, полевые цветы, с насыщенными...
Начинающий шопоголик
Размещено в Без категории
Просмотров 85 Комментарии 0 redgirlz вне форума Редактировать метки
Старый

Наши покупки в Yoox - 2

Запись от redgirlz размещена 08.08.2015 в 15:22

Цитата:
Сообщение от redgirlz Посмотреть сообщение
Давно не оставляла отзывы, вот наконец решилась по моим последним покупочкам.
1. Рубашка KAI AAKMANN http://www.yoox.com/ru/38419482FX/it...482FX&sizeId=5 (мое разочарование) очень ее ждала. Заказывала размер S, сказать, что явно не S не то слово, подойдет где-то на 46 размер наш. Хотя качество хорошее, цвет приглушенный.
2. Заказывала куртку или скорее короткое пальто мужу PATRIZIA PEPE 54 it (56 наш), хотя в действительности носит размер XL. Покупала
...
Вложения
Тип файла: pdf Док. 8 авг. 2015 г., 15-03(1).pdf (79.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: pdf перчатки1.pdf (164.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: pdf пуховик.pdf (47.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: pdf Док. 8 авг. 2015 г., 15-05.pdf (85.1 Кб, 4 просмотров)
Начинающий шопоголик
Просмотров 409 Комментарии 0 redgirlz вне форума Редактировать метки
Старый

Наши покупки в Yoox - 2

Запись от redgirlz размещена 30.01.2015 в 14:43

[QUOTE=redgirlz;5052326]Босоножки GEORGE J. LOVE покупала под клатч такой же расцветки, но другой фирмы.
38 размер подошел идеально, на мой 37,5 (стопа 24 см). Боялась, что будет стопа выскакивать, так узкая, и обычно боюсь такую обувь заказывать. Не знаю как будут носиться, но мягкие и колодка удобная. Ссылка к сожалению сгорела.
Начинающий шопоголик
Просмотров 385 Комментарии 0 redgirlz вне форума Редактировать метки
Старый

Наши покупки в Yoox - 2

Запись от redgirlz размещена 30.01.2015 в 14:41

[QUOTE=redgirlz;5052326]Босоножки GEORGE J. LOVE покупала под клатч такой же расцветки, но другой фирмы.
38 размер подошел идеально, на мой 37,5 (стопа 24 см). Боялась, что будет стопа выскакивать, так узкая, и обычно боюсь такую обувь заказывать. Не знаю как будут носиться, но мягкие и колодка удобная. Ссылка к сожалению сгорела.
Начинающий шопоголик
Просмотров 235 Комментарии 0 redgirlz вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.