shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Дневники

Старый

Вернули мои деньги!

Запись от VeryCleverFox размещена 31.12.2010 в 11:00

Мне удалось выбить деньги назад! На прошлой недели пришел ответ из банка, что по моей претензии принято положительное решение. Платежная система запросила у отеля какие-то бумаги, которые отель предоставить не смог. Деньги вернули на карту. Так что пойду все потрачу с пользой.
Активист- shopHelp
Размещено в Без категории
Просмотров 2007 Комментарии 7 VeryCleverFox вне форума Редактировать метки
Старый

Как меня обокрал Итальянский отель Alle Guglie

Запись от VeryCleverFox размещена 28.10.2010 в 18:47
Обновил(-а) VeryCleverFox 28.10.2010 в 19:07

Как то у нас не принято рассказывать о том, как что-то плохое произошло. Потому, как всегда найдутся люди, которые скажут, что, мол, ты разява, растяпа и сама виновата.
Тем не менее, считаю необходимым рассказать как меня обокрал менеждер отеля Alle Guglie в Венеции, чтобы другие не попались на подобные уловки. И еще хочу, чтобы люди знали, какие подонки работают в Alle Guglie.
Дело было в июле, 2010 г.
Мы полетели в Венецию самостоятельно. Забронировали номер в отеле Alle...
Активист- shopHelp
Размещено в Без категории
Просмотров 4821 Комментарии 24 VeryCleverFox вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.