shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Дневники

Старый

Промо

Запись от margal77 размещена 09.03.2012 в 12:25

http://www.iherb.com/iHerb-Promotion...7434?at=0&l=ru
Местный шопоголик
Размещено в Без категории
Просмотров 438 Комментарии 0 margal77 вне форума Редактировать метки
Старый

ХВАСТ IHERB 2

Запись от margal77 размещена 04.09.2011 в 20:04

Привет! Вот пришла моя вторая посылка. Делюсь впечатлениями.
1. СТЕВИЯ Когда выбирала стевию, долго читала отзывы на айхербе. Где-то проскакивало, что стевия нунатуралс - самая вкусная, потом я набрала в поиске стевию и сортировать по лучшим продажам - она на тот момент была самая первая, ну думаю, наверное, действительно классная. И вот она приходит. Сразу бросилось в глаза, что коробка раскочевряжена. Первая мысль, наверное, таможенники вскрыли, взяли себе парочку пакетиков, с чаем...
Местный шопоголик
Просмотров 926 Комментарии 0 margal77 вне форума Редактировать метки
Старый

ХВАСТ IHERB 1

Запись от margal77 размещена 04.09.2011 в 20:03

Здравствуйте, наконец, пришла моя первая посылка. Заказывала все по хвастам, ничего нового, но все равно хочется выложить свои отзывы. Фотки вставляю свои, потому что очень люблю фотографировать

1. Масло всем известное кокосовое. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...54-g/2505?at=0
Я очень удивлена. Вроде все писали, что оно тверденькое. Вот страницу или две назад в хвастах была фотка, там это масло белое, застывшее, как маргарин. А у меня...
Местный шопоголик
Просмотров 637 Комментарии 0 margal77 вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.