shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Дневники

Старый

Поколбасимся?

Запись от Don Ralfonso размещена 22.03.2014 в 13:39
Обновил(-а) Don Ralfonso 22.03.2014 в 14:31

Обещала выложить рецепт домашней сыровяленой колбасы. Выкладываю.
(спохватилась, когда от всего колбасного урожая осталась маленькая попка)

Ингредиенты: 2 кг нежирной свинины (лопатка), 2 кг свиной грудинки, 100 гр нитритной соли (обязательно! нитритная соль убивает бактерии бутулизма), перец черный дробленый 2 гр, тмин 8 гр, сушеные ягоды можжевельника 1 гр, свиная черева диаметр 38/40, 2-3 ст ложки коньяка (бренди, виски, бурбона, или настойки типа Егермейстер, Рижский
...
Я все тут знаю
Размещено в Без категории
Просмотров 910 Комментарии 0 Don Ralfonso вне форума Редактировать метки
Старый

My skincare

Запись от Don Ralfonso размещена 28.02.2014 в 15:17

Нет приятнее занятья, чем в косметике копаться!
Вам же очень интересно, что я мажу на лицо?
А кому смотреть лениво, тот пускай не глядит
Я же буду похваляться, невзирая ни на что!

На этой поэтической ноте хочу начать небольшой экскурс в мои скромные косметические закрома. Добро пожаловать!

Напомню свои персональные данные: мне 36 лет, кожа тонкая, нормальная, с сосудистым рисунком. В жару жирноватая Т-зона, в холода суховатая U-зона.

Начну...
Я все тут знаю
Просмотров 1546 Комментарии 0 Don Ralfonso вне форума Редактировать метки
Старый

Колбасных дел мастера

Запись от Don Ralfonso размещена 21.02.2014 в 15:10
Обновил(-а) Don Ralfonso 22.03.2014 в 14:27

Решили мы на досуге заняться домашним изготовлением колбас. Дело это не сложное, как может показаться на первый взгляд, и очень увлекательное.

Так что кому интересно, прошу ознакомиться с рецептом очень вкусного курино-индюшачьего рулета!

Ингредиенты: 2,5 кг. мяса (у нас 50% куриной грудки и 50% филе индейки), 50 гр. нитритной соли (она солит изделие, консервирует его, придает мясу розовый
...
Я все тут знаю
Просмотров 2068 Комментарии 2 Don Ralfonso вне форума Редактировать метки
Старый

Кентерберийский рассказ

Запись от Don Ralfonso размещена 07.02.2014 в 15:41

Мои зимние сапоги давно мне намекали, что хотят уйти на заслуженный отдых. И вот свершилось, теперь их желание будет исполнено. Ко мне приехали новые Canterbury sheepskin boots! По традиции хвалюсь обновкой.

Боты я решила заказать в новозеландском магазине shop.canterburyleather.com, поскольку на просторах сети нашла хорошие отзывы о продукции, да еще и код на бесплатную доставку обнаружился (этот код реферальный, поэтому публиковать я его не буду, но найти эту скидку проще пареной...
Я все тут знаю
Просмотров 1140 Комментарии 0 Don Ralfonso вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Чай или кофе?

Запись от Don Ralfonso размещена 25.01.2014 в 15:23
Обновил(-а) Don Ralfonso 25.01.2014 в 17:08
Метки ebay , кофе , подарки , чай

Чай или кофе?
Собака или кошка?
Пастернак или Мандельштам?

Говорят, у А. А. Ахматовой был такой любимый тест, с помощью которого она определяла, из какой тусовки ее новый знакомый – московской или питерской. Любителя чая, собак и Пастернака она причисляла к простоватым жителям первопрестольной, а кофеманов, кошатников и поклонников творчества Мандельштама – к утонченным петербуржцам. Я, конечно, вряд ли бы попала в круг общения Анны Андреевны, но случись в моей жизни...
Я все тут знаю
Просмотров 2733 Комментарии 7 Don Ralfonso вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.