Средства для волос

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Недавно получила свою посылку с косметической всякой всячиной и хочу порекомендовать отличного продавца на ибей, у которого я покупала различные средства для волос :)
Продавца The Style Guru зовут Шелби (девушка) - очень приятная в общении, очень оперативно отвечает, всегда рада помочь и выполнить просьбу. Не смотря на то, что у нее не было более половины из того, что мне хотелось бы приобрести, она связалась со своим постащиком и в течение 2 дней все уже было! Цены у Шелби демократичные, в Россию отправляет прайорити (по штатам мне также прайорити выслала до шипито).:ay:
Я очень и очень довольна покупкой, продавцу неоднократно сказала спасибо!
Итак, покупки от Шелби
1) краска себе и маме Matrix Color Sync и активатор к ней (примерно 500мл). Себе взяла прозрачный для придания блеска, маме медные оттенки
краска.JPG активатор.JPG
Эффект мне уже знаком, так как делала в салоне (2 т.р. на длинные волосы) - отличный блеск, простота процедуры. Процедуру прозрачным составом называют еще глазированием или аналогом ламинирования. Последнее не совсем коректно, так как суть процедур разная, но смысл передает хорошо - добиться гладкости и блеска волос.
2) начиталась и на наших, и на зарубежных сайтах кучу отзывов на Sebastian Potion 9
себастиан.JPG Так как больше было положительных отзывов, то решила попробовать. Первый раз сегодня попробовала - волосы более мягкие, меньше пушатся.
3) ламинирование Inkworks от Пола Митчела
инкворкс.JPGКстати, на этот продукт в прозрачном варианте у Шелби самая низкая цена (досконально не проверяла, но мельком так и есть), так как прозрачный оттенок у нее в большом кол-ве. Ламинирование от этого производителя мне также знакомо - делала полтора года назад в салоне. Эффект более-менее, поэтому решила и дома также попробовать, благо что ничего сложного нет - нанести на вымытые влажные волосы, оставить на 20-30 минут, смыть.
4) Спрей с защитой от солнца от Редкен
редкен.JPG
До этого покупала демократичный спрей от Эстель. И знаете, очень даже ничего оказался. Волосы были просто обалдеть какие мягкие, но не уверена в действенности в плане УФ-защиты, так как наносила каждый день и не 1 раз, но волосы выгорели все же... Но тем не менее могу порекомендовать попробовать (цена вопроса 250р).
Для грядущего отпуска решила до кучи купить что-то другое, выбор пал на Редкен. Волосы приобретают мягкость, какого-то блеска я не заметила, запах резковат. В принципе не плохо.
5) И последнее, что я выбрала в своем заказе, это салонная сыворотка Biolage Hydrа Therapy для интенсивного увлажнения сухих волос.
биолаж.JPG
С учетом моря и солнца не помешает, да и дома тоже с учетом кач-ва водопродовной воды, всевозможных укладочных ср-в, фена и утюжка.

Чтобы прикинуть, кому нужно, выкладываю копию инвойса (доставка там по Америке, до России где-то порядка 40 баксов была бы)
цена.JPG

Вот, собственно, и все:)

Добавлено 23.01.2011: спрей-защиту от Редкен отдала маме, для меня оказался не подходящим. Очень жирнит волосы, также напрягает запах. Маме запах понравился, к тому же у нее сухие волосы. Она довольна.
Продолжаю пользоваться Себастьяном, все ок, довольна.
Красили волосы маме с использованием Matrix Colorsync, все закрасилось, испачканные участки кожи без труда отмылись (сравниваю с другими красками), мама окрашиванием довольна.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а можна у вас узнать про ламинирование?
хочу сделать сама (до этого вообще ни разу не делала, но отзывы вещь заразительная!). Можете сказать что надо для этой процедуры купить и, в кратце, как ее делать.. Спасибо.