Taobao хваст №2

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Небольшой хвастик по ягодам

Клубника
стоимость 9,9ю за 100 гр, доставка по Китаю бесплатная, покупала 5 пачек. Стоимость с учетом процентов и перевозки примерно 500 руб за 500 гр.

Мне не очень понравилась, она скорее вяленая, чем сушеная, мягкая. Вот в кучке на второй фотке - это все содержимое 1 пакета, маалавата будет :ah:. Сладенькая, как на мой вкус, даже слишком сладкая
Я хотела бы именно сушеную, если кто покупал, поделитесь ссылочкой, пожалуйста :friends:

Годжи
Лот из 2 пакетов по 250 гр. Стоимость 35,5ю за лот. Доставка по Китаю бесплатная. Стоимость с учетом процентов и перевозки примерно 425 руб за 500 гр.

Вот тут ягоды сухие. На вкус...годжи как годжи ))) Покупала на Али годжи первый раз больше года назад. Они были в зеленой пачке, по сухости были такие же. Но вот эти ягоды грязные и пыльные :( На фото это достаточно хорошо видно, приходится сначала промывать и ошпаривать кипятком, но у меня все равно ощущение, что они так и остаются грязными. Наверное буду брать в следующий раз на Али (там 25-30 баксов за 1 кг с учетом доставки)
"