Happy New year!!!

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
Немного лирики)) Дорогие жители самого полезного и позитивного форума, желаю всем праздничного настроения и приятной подготовки к зимним праздникам:ded_snegurochka2: Цем-цем-цем
Немного о себе. Работаю и отдыхаю. Люблю проводить время со своей маленькой семьей (супругом и песиком), друзьями, посещать мероприятия (рок-концерты, выставки, вечеринки..)). Занимаюсь по мере возможностей иностранными языками, восточными танцами. С удовольствием читаю книги - обязательно бумажные, и листаю глянец. Конечно же, поднимает настроение шоппинг. Балуюсь в основном бельем (хоть его уже и негде складировать), косметикой, бижутерией :ah::haha: В будущем хотелось бы научиться меньше тратить на вещи и откладывать на путешествия!
Моей Снегурочке/моему Снегуру. Как бы ни заезженно это звучало, но главное в подарке-это внимание. Буду рада любой приятной мелочи) Мы, девушки, так чувствительны к красоте...В преддверии такого волшебного праздника конечно хочется сюрпризов. С нетерпением жду имени моего подопечного/ой и начинаю шпионить...) Отдельное большое спасибо организаторам акции за создание и поддержание настроения дарить:ax:
 

Вложения

  • novotkr_5.jpg
    novotkr_5.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 12