К 8 марта :)

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Здравствуй моя дорогая Веснянка, хочу пожелать тебе счастливых весенних праздников и солнечной весны!

Чем мне помочь тебе?)не знаю, Люблю сюрпризы:) Единственное о чем я конкретно прошу, пошли мне открыточку:ah: ну что вот поделать, люблю я их)

Да не пустую;), Напиши мне хоть пару строчек)

Что обо мне сказать?

Мне 22 года и на момент массовой отправки подарочков, я должна уже буду сдать госы
Ох, пожелай мне удачи:ohmy: На фоне этого думать ни о чем другом я не могу...

Что я люблю? (на случай, если тебе будет трудно сделать выбор)

Сладости и вкусности :popcorm1: ( та еще сладкоежка), люблю зеленый чай, еще я просто какой-то косметический шопоголик (всем и не перепользоваться), люблю книги, просто люблю, любые (кроме всяких "исцелись бла бла бла" и разные рецепты, учебные пособия не перевариваю:ag:, из наиболее предпочитаемого - фентези :yes:
Фотографией увлекаюсь, но так, баловство, рисую (тоже не профессионально)

Люблю я мягкие игрушки (мишки-зайчики) ,эх, недодарили мне в детстве)), была у меня мечта -бооольшой медведь плюшевый,но,вот беда,сначала я была для него слишком маленькая,а потом уже и слишком взрослая)

А еще котика своего ласкового пушистого люблю безумно

Чего бы я не хотела? так сразу не придумать,разве что, к разным гелям для душа и мылам я равнодушна, увы(задаривают всегда на год вперед), не люблю я и лаки (руки не от туда растут,не умею я красиво накрасить), в целом это все,что приходит на ум)

И, раз уж мой Любимый тоже захотел Принять участие, расскажу немного и о нем)

Не бойся не угадать, он будет рад сюрпризу, как и я!

В паре предложений:

Это жуткий и ужасный трудоголик, компьютерщик по призванию( во всех смыслах)))

Любит он чай( пу эр в основном) , кофеман, поклонник фирмы apple, любит музыку( разбирается в каких- то там тонкостях звука, а мне вот медведь наступил на все уши, не могу понять чем те наушники звучат чище других и тд))
Ну и сладкоежки мы с ним вместе))


Хочу еще раз пожелать тебе всего самого замечательного!и отличного настроения! Надеюсь это хоть как-то помогло
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
О, Вашей Веснушке будет очень легко выбрать подарок - столько всего, что можно подарить. Какой полезный дневничек.
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
mara2285;bt10719 сказал(а):
О, Вашей Веснушке будет очень легко выбрать подарок - столько всего, что можно подарить. Какой полезный дневничек.
Спасибо:) я старалась помочь в этом нелегком, но приятном деле )
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Зайки мишки конфетки киски так мило, по-детски:ay: