к 8 марта =)

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
К 8-му марта Веснянкам!​

Дорогие Веснянки! с наступающими вас весенними праздниками, я в-первые участвую в данной акции и буду очень рада сделать кому-ниб подарок!)

Обо мне:
я организую несколько СП, поэтому косметики у меня дома полным полно, все заказываю и заказываю)) Подарки всем заранее покупаю, а себе в подарок никогда косметики не прощу)

Семья у меня небольшая: я (Катя), мама (Анастасия). И есть еще одна девочка (Катюша) из детского дома, которая живет в Твери, а ей помогаю, дарю подарки, звони, пишу письма, высылаю посылки с одеждой, игрушками.

Оказалось что я что-то не так написала в заявке на участие в этом конкурсе, и поэтому мои домочадцы останутся без подарков))

Какие у меня пожелания к 8-му марта?
Пусть все девушки будут счастливы, их парни будут их боготворить)
Себе я пожелаю того же и каких-ниб еще мелочей:

Очень хочу найти себе быструю флешку на 32гб, у которой нет крышечки, а чтобы USB вход выдвигался) Или небольшие, но мощные колонки от USB (для работы). Желания у меня какие-то не женские)

Но сувениры, свечи мне некуда ставить. Книги читаю все электронные. На кухне мало провожу времени. Кошельки, визитницы, косметички, обложки для паспортов, колготки, мыло кусковое - тоже не то. Полно этого, девать некуда)

Еще очень люблю хенд-мейд, особенно картины маслом или акрилом, из полимерной глины браслеты в виде фруктов и пирожных.

images
images


Сама рисую, вяжу, шью. Давно ищу себе ножницы с неровными краями ("для скрапбукинга") и дыроколы с узорами - хочется несколько разных, поинтереснее))). Но это все надо в китае заказывать, там копейки стоит. Все руки не дойдут.

И еще очень хочу собрания сочинений классики советский годов))) а кто-то их выбрасывает...но меня интересуют именно полные собрания, что были все тома, а это все тяжело, никто мне такое не пришлет - размечталась))))
Хочу найти именно старые, там самый лучший перевод.
Ищу давно:

Смотреть далее

Мой любимый цвет - голубой,
изучаю английский, корейский
мне 7.02 стало 24 года.

Мама у меня молодая, косметикой я ее тоже снабжаю. Бижутерию не носит.

Конфеты мы не едим =)

Катюша любит плести браслеты из Мулине, ей нужно что-ниб для хобби, потому что ей постоянно скучно.


Если быть реалистом, то я буду рада любому подарку от души.


Отчет о подарке.
75504587_4104947_Resize_of_spasibo.jpg
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
прочитала дневничек и вспомнила, что тоже хочу и флешку и колонки. Какую полезность Вы сделали , написав дневник)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
оказывается я видела дневник, но все же надо был всех участников записать на мейл)