ideeli.com - наши удачные покупки (хвасты)

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, получила посылку сборную с пуховиком мужским PAJAR CANADA. Спасибо, Танюш - Nolta, что бы мы без тебя делали:br:

Посмотреть вложение 150864

Брала М на мол.человека, который фиг знает какой р-р носит. Беру и в Европе и в Америке М. Рост 176, ОГ - 96 ОТ 84.
Ну что сказать, кроме того, что круче пуховика я в жизни не видела:) Он просто невероятно классный. Фурнитура, ткань, подклад, мульон карманов, короче все! И предусмотрено все: кнопки по подолу с боков, внутри резинка ниже попы, на шее вместо шарфа по вороту типа флис-букле, как мех исскуственный, даже перечислить не могу сколько там всяких изюминок. Даже не верится, что такое щастье за 230 баксов досталось, вот честно. Но насчет размера не обольщайтесь. М такая итальянская я бы сказала. Он парень стройный, поэтому тютелька в тютельку, прям впритык, хорошо, что в плечах не тесно, а в груди, талии - впритык! С одной стороны это конечно +, потому что я боялась, что он будет именно как на фото: громоздкий. Весит немного, внутри точно никаких перьев нету, верхняя ткань чуть темнее, чем на фото, как черный кофе с молоком, очень приятная на ощупь, тонкая и по-видимому водоотталкивающая. Подклад правда кипельно белый, но ничо, поаакуратнее будет:ag: и тоже на ощупь прям как бархатная ткань. Да, и енот на капюшоне оч. приличный, а еще он очень длинный. Моему прям очень, но зато ничего на морозе не отвалится. И в талии повторю узкий. Кнопки там на фото видно, если застегнуть, то как у деушки фигура получается:) Т.е. прям на стройняшек, пузико не влезет.
В общем, какая там Канада гус, хватайте, девочки, внешне он в сто раз круче!
В выходные может сфоткаю и про остальное напишу, но до конца недели у меня завал точно.
Не удержалась, живые фото в темноте на айфон, извиняйте:)

Смотреть далее

Теппь вот думаю: може и себе заказать?