Дорожный горшок

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Здравствуйте Галина, как всегда с интерсом четаю ваш дневник (даже на Вашем сайте зарегилась). У меня тоже горшок "чем МОЕ сердце успокоилось" , летали с ним в отпуск и вообще в места общественного пользования без него не выходим. Были в кукольном театре - подруга надо мной смеялась, что я с ним не расстаюсь, но когда зашла в туалет - попросила у меня горшок в займы (туалет оказался по-видимому старше самого кукольного театра), в него даже войти было не возможно (амбре не выносимое). Короче мне даже сумочку пришлось с клатча сменить на вариант поболее. Зато проблем нет вообще, хочешь горшок, хочешь сиденье на унитаз (даже в самолете пользовали, когда очередь была бесперспективная - изумлению летевших не было предела). Одно но. я когда его приобретала, сразу хапнула дополнительно "пакет с 30 запасными пакетами", но ваш вариант с самодельными пакетами нам так же пришел в голову (кстати про бесплатные пакеты с кассы мы тоже догадались). Как говорят все гениальное просто. А нам в России - сама ситуация вынуждает выкручиваться.
 

Аликс

Проверенный посредник
Спасибо за комментарий :ax:
всегда приятно видеть фидбэк.:yes:
А нас, я считаю, это устройство и вовсе спасло, поскольку бежать по всем залам в поисках заветной комнаты ТУДА а после ОБРАТНО просто не реально, а ребенок есть ребенок, сами понимаете.И еще и обратно не везде пустят (односторонее движение часто).
Когда у меня старший был в таком возрасте, такие горшки только появились (или я поздно узнала), а мальчику уже 5 было, поздновато. Потому я сделала сама пакеты, как написано, и таскала их с собой, благо места мало и легкие. Один раз они помогли нам не пропустить в Диснейленде очередь на карусель (а то стояли бы заново.. БИНГО!) Но это МАЛЬЧИК.. конструктивно уже горшок не требовался...
 

Аликс

Проверенный посредник
Вот каким вопросом озадачилась я перед поездкой - а что делать, если мы на экскурсии в Лувре, к примеру, а ребенку приспичило? Ответ стала искать гуглем
Какие вообще бывают детские дорожные горшки
Если вы часто путешествуете вместе с ребенком, этот вопрос обязательно стоит вашего внимания.
67542c3d97f8.jpg

Дорожный горшок можно использовать как дополнительный горшок только во время путешествий, так и в качестве постоянного.
9a47168c6b90.jpg

1. Мягкое складное сиденье на унитаз.
В комплекте идет сумочка для хранения и перевозки. Мое имхо - туалет не всегда рядом, пока найдешь ребенку уже и не надо.. уже все сделано. Бежать по всем залам выпучив глаза в поисках ТУДА и после ОБРАТНО (не всегда пускают кстати, да и полчаса потеряно) - не мой метод.. так что проходим мимо.
53f720f4200a.jpg

2. Дорожный горшок в виде складного чемоданчика.
Громоздкий, не всегда удобно с таким да могут и не пустить..
Специальная защелка не дает «чемоданчику» раскрыться, однако встает вопрос "а куда все девать после, собственно ?".
783e7dbf400a.jpg

3. Вот такая дорожно-горшочно-чемоданная система.
Здорово, но хочется еще компактней.
8fbcfebfa131.jpg

4. Этот складной горшок на трех ножках, помимо одноразовых гигиенических пакетов и сумки для транспортировки и хранения, имеет в комплекте еще и адсорбент — чтобы не расплескать содержимое. По мне так тоже великовато.
b01a0548adad.jpg

5. Надувной дорожный горшок.
Интересная идея, не знаю всякий ли ребенок сядет на такое.

Использовать надо с одноразовыми гигиеническими пакетами. не пробовала, пользователи, отзовитесь! есть довольные?
8e3242611c75.jpg

6. Отыскался еще вот такой дорожный горшок (цена в России 1150 рублей). Что то как то дороговато..
7. Смысла нек. горшков которые записаны под рубрикой "для путешествий" я вообще не поняла, тк они не отличимы от обычных стационарных. Поэтому фото не ставлю даже.
Экономии места никакой, лучше просто на обычный горшок одеть одноразовый пакет, когда это необходимо.
9ff38dc170cf.jpg

8. А это то, "чем МОЕ сердце успокоилось"
Система два в одном. Можно использовать и как сиденье на унитаз, и как отдельно стоящий горшок. К нему прилагаются одноразовые пакеты.
Цена на нашем амазоне колеблется вокруг 15 евро.
Для меня это стало Покупкой месяца)))
Полноразмерный горшок, у него складные ножки и удобное сиденье, на которое натягиваются специальные пакеты с впитывающим слоем. После использования пакет герметично закрывается и утилизируется. Он не промокает и не пропускает запахи.
Кроме того, устройство поможет ребенку перейти к использованию унитазом а также выручит в поездке, как накладка, удовлетворяющая гигиеническим требованиям. Благодаря антискользящему покрытию, горшок прочно крепится.
В комплекте:
- складной горшок;
- три пакета, идеально удерживающих влагу;
- гигиеническая сумочка для хранения горшка;
- инструкция по применению.

Размеры: диамер основания - 23 см,
высота от пола - 7 см, в разложенном состоянии - 17 см.
А тут можно увидеть видео (горшок в действии)

На мой взгляд, самый правильный выбор.
Ну, и как водится, отзывы почитала. Народу нравится, а народ врать не будет! :yes:

И про цены
http://www.amazon.de/Potette-Plus-P...API8/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1345970198&sr=8-5
тут стоит всего 13.43
Как водится, запчасти выходят намного дороже самого устройства,
В доказательство ссылочка
http://www.amazon.de/Potette-Plus-P...APHY/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1345970198&sr=8-4
К тому же, кусочек впитывающей пеленки,вклеенный в такой стандартный пакет совсем маловат, откровенно говоря, а посему, предлагаю к использованию собственноручно изготовленный вариант. Сама придумала!
Покупаете самые дешевые не протекающие (проверьте, вот тут это действительно важно) мусорные пакеты подходящего размера (а при совсем экономичном варианте, можно и в магазине на кассе бесплатно взять), в каждый на дно вклеиваете самую дешевую женскую прокладку самоклейку– и вуаля! Вот вам и пакет с адсорбентом. Дорожный вариант. К тому же, запастись надо только на время перелета. Составляющие части (пакеты и прокладки), чтоб не переть с собой в багаже – покупаются (берутся) в первом же супермаркете по прилету. А еще за границей принято устанавливать в парках такие столбики с пакетиками для сбора экскрементов за собачками (о детях как -то не подумали, к сожалению, так что восстановим справедливость).. очень удобно.