Индийская сага.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Захотелось мне как-то тунички, сари, все дела))
http://www.indifashion.my/

В общем, сари я брала для интерьерных целей, ну, там галочку можно поставить, сшить блузу к сари.
Я по дури своей поставила (вдруг, понравится)

Так вот, это было ашипкой!

Переписка по 1 письму в день:

- Дорогой друг, мы рады, что вы заказали у нас, сейчас мы ждем подтверждения оплаты и приступаем к заказу
(молодцы, думаю я)

Следующий день:
- Дорогой друг, мы рады, что вы заказали у нас, но вы не указали размеры блузы для сари, не могли бы вы указать размеры и мы приступим к исполнению вашего заказа незамедлительно.
(я пишу им свои мерки)

- Дорогой друг, мы рады, что вы заказали у нас (а я уж как рада)), но не могли бы вы указать размеры в дюймах, а не в см? И мы приступим к исполнению вашего заказа незамедлительно.
(я иду пересчитываю свои см в дюймы и пишу им.

- Дорогой друг (о ужас, опять письмо от них!) Спасибо за размеры, но вы не указали тип выреза воротника и рукавов.
(какой тип выреза воротника у сари? вы знаете? Я тоже не знала. Пишу им, сделайте на ваш вкус, я не видела сари в живую ни разу)

Этот ответ окончательно завел их в тупик и они молчали два дня

- Дорогой друг (О, Господи!) мы настоятельно просим вас указать тип воротника и рукавов и мы приступим к исполнению вашего заказа незамедлительно.
(пишу им - дайте мне ссылку, образец, где я могу посмотреть тип воротника и этих рукавов на блузе для сари)

- Дорогой друг, мы высылаем вам ссылку.
(радостно бегу смотреть, вы теперь тоже можете ознакомиться со всем многообразием блуз для сари. хоть знать будете)) http://www.indifashion.my/store/customization.asp?cid=1 Выбираю, для пущей четкости копирую им рисунки, отправляю.

- Дорогой друг.... мы не открыли ваши рисунки! Вы не могли бы указать тип модели, номер.
(я опять бегу по ссылке, пишу им тип, высылаю)

- Дорогой друг (ну, что еще там случилось?), мы приступим к исполнению вашего заказа незамедлительно.
(Какое счастье! Какие ответственные люди эти индусы!)

В итоге потом ткани не оказалось и мне вернули деньги.