ideeli.com немного для себя и много для дома

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Одежду я себе выбираю крайне осторожно, а вот на хозтоварах можно отрываться.
Вот, что получила и рекомендую всем.
Миски KitchenAid точно не помню, около 30$
904054fcb9bcde2ff0.jpg

Просто идеальные! Объем 4,25л/3,5/ 2,35.
Белый тяжелый пластик, отлично моется, на дне черное - это типа силиконовый ободок, чтобы не скользили. Хоть тесто заводи, хоть начинку делай, хоть салаты. Даже муж оценил. Единственный минус - тяжелые и пришли в фабричной упаковке. А эта коробища весила килограмма 2. Если бы знала - попросила бы посредника убрать.
Полотенца SERENITY.
904054fe74cfb6c326.jpg

В упаковке 2 штуки. Ошиблась и положила 2 упаковки (по 25$), когда пришли - нисколько не пожалела. Огромные, пушистые, отлично впитывают влагу, ничего не сыпется. На вид - точно как в 5* отелях. Я одновременно заказывала и другие в магазинах закрытых распродаж, но эти - одни из лучших. Цена просто смешная за такое. Буду брать еще.
Давно хотела сменить свои поварешки.
KitchenAid Black 17-piece Kitchen Tool & Gadget Set
904054fe74cadce16d.jpg
Фото с другого сайта, в аккаунте почему-то уже не открывается.
Из такого же пластика как и чашки. Особенно понравилась большая ложка: гораздо удобнее пользоваться вместо половника и ложка с прорезями вместо привычной шумовки.
Открывашка для железных банок тоже невероятно удобная: лезвие вонзается в крышку и режет ее как масло, абсолютно никаких усилий не нужно прикладывать! То же самое могу сказать о слайсере (чистилка для овощей) и терке для сыра. Уж не знаю, из чего у них лезвия, но точно не сравнить с теми, что я бесконечно покупаю в магазине. Но опять же пришло в огроменной коробке:(
И для себя
Пуловер MAGASCHONI, размер М.
904054fcb9bfd410b5.jpg


В общем, кофта чудесная! И хотя я эту распродажу вижу не в первый раз, она приехала новенькая в запаянном пакете безо всяких дефектов. Цвет немного не такой сиреневый, скорее более сизый (ну он и заявлен как дымный). Сама кашемир 100%, перед - шелк. Отличное качество. Дизайнера однозначно рекомендую. Единственное НО, все-таки можно было брать S-ку. Мои параметры ОГ-95, ОТ-76-105.
Стоила вроде больше 200, брала за 99.
И браслетик, не удержамшись, хапнула:) Они тоже часто там мелькают. Цена 23$. Боялась, что будет обычная побрякушка, а ничего подобного. Выглядит гораздо эффектнее, чем на фото. Приятно тяжеленький. Наверно взяла бы даже за оригинальную цену - 100 с копейками. И опять же есть НО. В объеме нужна рука помассивнее: на моей руке "гуляет" чуть не до локтя, но все равно классный!
904054fcb9bf1b4cc2.jpg
.

Хм, браслетик кстати пооблез все-таки. Не все детали почему-то, а через одну. Все-таки они были посеребреными:(