Мои удачные покупки на Гилте

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
На Гилте по-моему чаще всего бывают распродажи от известных дизайнеров типа Марка Джейкобса и Майкла Корса. Обоих люблю нежной любовью, но им, к сожалению, пофиг:)
Наверно самая удачная моя покупка из Америки - вот это платье.
Marc by Marc Jacobs
Beatrix Striped Sweater Dress
904054fe73f271c6e3.jpg

Нашла единственное самое приличное фото, правда цвета не совсем совпадают. Там их три: хаки, оранжевый и темно-синий.
Просто хочу поделиться размером. ОГ-95 ОТ-76 ОБ-105. Верх твердая М европейская, 38 -немецкий, 44 итальянский, низ соответственно L/40/46.
Взяла L, ориентируясь по бедрам, т.к. оно прямое и практически Т-образное. В общем, не прогадала:) Вверху конечно свободновато, зато по бедрам просто идеально, но этому фасону все прощается.
Перед и рукава - тонкий, но плотный, при этом мягко-облегающий хлопковый трикотаж, рукава короткие и спина - просто хлопковое полотно.
Качество просто изумительное! Было 258, взяла за 129. Не представляю даже, сколько бы оно стоило в наших магазинах?
Кстати у Корса такой же size chart: брала длинную рубашку навыпуск офф-лайн М - на бедрах впритык, как раз нижнюю пуговицу расстегнуть.
Еще купила эти брюки Façonnable. Отличный французский бренд! Больше нигде не встречала. Стоили 300 с хфостиком, брала за 99. Причем 10 р-р, который сидит на мне просто идеально, хотя купить брюки офф-лайн для меня всегда огромная проблема.
904054fe7471c15c79.jpg

К ним приобеталась вот такая кофточка от Cluny
904054fcb9b4185332.jpg

Посмотрела сайз-чарт и ориентируясь по бедрам, взяла L и пролетела:( На модели она смотрится конечно своеобразно, вроде как приталенная, а по факту абсолютно прямая, т.е. вверху я просто утонула, да и в бедрах она болталась. Ее у меня сразу купили, причем дама с ОГ 52 р-ра:ai: Качество и внешний вид просто роскошны: нежный шелковый трикотаж, причем текстура спинки и переда разная, тонкое кружево и замечательный сливочный цвет. Покупка удачная, но не для меня:)